4e ligue - Groupe 1

Sa 26.08.2017
FC Boudry II
FC Peseux Comète II
FC Cortaillod II
FC Béroche-Gorgier II
FC Le Parc II
FC Bevaix II
FC Coffrane II
FC Deportivo II
17:30
FC Floria I
FC Etoile-Sporting II
Di 27.08.2017
FC Bosna Neuchâtel II
FC Benfica NE I

4e ligue - Groupe 1

1.FC Boudry II0000(0)0:00 
FC Floria I0000(0)0:00 
FC Cortaillod II0000(0)0:00 
FC Peseux Comète II0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier II0000(0)0:00 
FC Coffrane II0000(0)0:00 
FC Benfica NE I0000(0)0:00 
FC Bevaix II0000(0)0:00 
FC Le Parc II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:00 
FC Deportivo II0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 2

Sa 26.08.2017
FC La Sagne III
FC Cornaux II
US Villeret
FC Floria II
FC Superga
FC Cortaillod III
18:30
FC Les Bois III
FC Hauterive III

5e ligue - Groupe 2

1.FC Superga0000(0)0:00 
FC La Sagne III0000(0)0:00 
US Villeret0000(0)0:00 
FC Cornaux II0000(0)0:00 
FC Floria II0000(0)0:00 
FC Hauterive III0000(0)0:00 
FC Les Bois III0000(0)0:00 
FC Cortaillod III0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
AS Vallée
FC Hauterive
FC Dombresson
Team Erguël (Sonvilier)
Neuchâtel Xamax FCS II
Team La Charrière (Floria)
FC Le Landeron
FC Corcelles Cormondrèche
14:30
Team Littoral (Boudry)
FC Bosna NE

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
AS Vallée0000(0)0:00 
FC Bosna NE0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Corcelles Cormondrèche
Le Locle Sports II
FC Ticino
Team Bas-Lac (Cornaux)
GrpM Etoile-Sporting
GrpM Le Parc II
13:30
FC Val-de-Ruz II
Neuchâtel Xamax FCS
14:00
Team La Charrière (Floria)
FC Dombresson II
14:30
Team BBC (Cortaillod)
FC La Sagne

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

1.FC Ticino0000(0)0:00 
Le Locle Sports II0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:00 
FC La Sagne0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
GrpM Le Parc II0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Hauterive II
FC Lignières
Team BBC (Béroche) II
Neuchâtel Xamax FCS II
GrpM Le Parc II
FC Val-de-Ruz II
10:30
Le Locle Sports II
Team La Charrière (Floria)
11:00
FC Boudry II
GrpM Etoile-Sporting II

Juniors D - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

1.Le Locle Sports II00000:00 
GrpM Etoile-Sporting II00000:00 
Team La Charrière (Floria)00000:00 
FC Lignières00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 
FC Hauterive II00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS II00000:00 
FC Boudry II00000:00 
Team BBC (Béroche) II00000:00 
FC Val-de-Ruz II00000:00 

Juniors E - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
FC Les Brenets
FC Deportivo II
Team Erguël (Sonvilier) III
FC Les Bois
FC La Sagne
GrpM Le Parc II
09:30
Team La Charrière (Floria)
GrpM Etoile-Sporting II
10:30
Le Locle Sports III
FC Les Ponts-de-Martel