Matches actuels

Me 19.09.2018
18:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183706
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A
20:15
FC La Chaux-de-Fonds II
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 179413
Centre Sportif, Lignières - A
20:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (Jun.C)
coupe juniors C / 1/8 de finale
N° match 513802
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Sa 22.09.2018
12:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors C / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 179136
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
13:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183499
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
13:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183697
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:30
FC La Chaux-de-Fonds FF19
championnat Juniores féminines FF-19 / - / Groupe 1
N° match 183958
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal
15:00
FC La Chaux-de-Fonds
championnat Promotion League / - / -
N° match 107836
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 180271
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Di 23.09.2018
13:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167259
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
16:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179673
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Me 26.09.2018
20:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167263
Champ Rond, Bôle - A
Je 27.09.2018
20:30
FC La Chaux-de-Fonds II
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 179416
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Sa 29.09.2018
10:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183701
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183504
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
13:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors C / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 179139
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:30
FC La Chaux-de-Fonds FF19
championnat Juniores féminines FF-19 / - / Groupe 1
N° match 183960
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
championnat Promotion League / - / -
N° match 107847
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Di 30.09.2018
10:00
FC La Chaux-de-Fonds
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 180277
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
13:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179684
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Me 03.10.2018
20:00
FC La Chaux-de-Fonds II (3e)
coupe neuchâteloise / 1/8 de finale
N° match 513878
Le Mannerot- La Brévine, - 1
Ve 05.10.2018
20:30
FC La Chaux-de-Fonds
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 180280
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Sa 06.10.2018
11:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 183506
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
championnat Juniors C / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 179147
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
16:00
FC La Chaux-de-Fonds FF19
championnat Juniores féminines FF-19 / - / Groupe 1
N° match 183963
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
20:00
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179686
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
Di 07.10.2018
13:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167270
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:00
FC La Chaux-de-Fonds
championnat Promotion League / - / -
N° match 107853
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
15:00
FC La Chaux-de-Fonds II
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 179426
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 13.10.2018
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
championnat Promotion League / - / -
N° match 107862
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
17:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167276
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
17:30
FC La Chaux-de-Fonds II
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 179427
Terrain "Les Gouttes", - Les Gouttes/La Sagne
18:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179695
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Di 14.10.2018
14:00
FC La Chaux-de-Fonds
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 180288
Terrain de sports, Cornaux - A