2e ligue interrégionale - Groupe 2

Sa 12.08.2017
16:30
FC Colombier
FC Farvagny/Ogoz I
17:00
FC Richemond
FC Thierrens
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Dardania Lausanne
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
FC La Sarraz-Eclépens

2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Bulle 0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:00 
FC Boudry I0000(0)0:00 
FC Colombier0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 
FC La Sarraz-Eclépens 0000(0)0:00 
FC Echichens 0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne 0000(0)0:00 
FC Thierrens0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 1

1.FC Boudry II0000(0)0:00 
FC Floria I0000(0)0:00 
FC Cortaillod II0000(0)0:00 
FC Peseux Comète II0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier II0000(0)0:00 
FC Coffrane II0000(0)0:00 
FC Benfica NE I0000(0)0:00 
FC Bevaix II0000(0)0:00 
FC Le Parc II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:00 
FC Deportivo II0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

Di 20.08.2017
Team La Gruyère (5011)
Sense Mitte (5001) Aa
SC Düdingen
FC Echallens Région
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
Neuchâtel Xamax 1912 SA
Yverdon Sport FC
FC Richemond
FC Lutry
Le Locle Sports
15:30
Team Littoral (7003)
Team La Charrière (7005)

Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

1.Team La Gruyère (5011)0000(0)0:00 
Team La Charrière (7005)0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 
FC Echallens Région0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
Team Littoral (7003)0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)0000(0)0:00 
FC Lutry0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Aa0000(0)0:00 
Yverdon Sport FC0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax 1912 SA 0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
Grpm VDT (Couvet) I
Team BBC (Béroche)
FC Val-de-Ruz
Team Littoral (Boudry)
FC Deportivo
GrpM Etoile-Sporting
FC Peseux Comète
FC Lusitanos
Di 20.08.2017
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Couvet) I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
FC Lusitanos0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 
Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
Neuchâtel Xamax FCS II
Team La Charrière (Floria)
FC Dombresson
Team Erguël (Sonvilier)
FC Le Landeron
FC Corcelles Cormondrèche
AS Vallée
FC Hauterive
14:30
Team Littoral (Boudry)
FC Bosna NE

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
AS Vallée0000(0)0:00 
FC Bosna NE0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (tour automne)

Sa 19.08.2017
14:30
SC Düdingen
FootVeveyse Sem
15:00
Pully Football I
FC Vernier 1
16:00
US Basse-Broye a
FC Sarine-Ouest a
16:00
FC Richemond
Team Vaud Féminin M-17
Di 20.08.2017
FC Echallens Région I
FC Saint-Légier 9097
13:00
Team Littoral (7003)
Team La Gruyère (5011)

Coca-Cola Junior League C (tour automne)

1.Team La Gruyère (5011)0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
US Basse-Broye a0000(0)0:00 
FC Saint-Légier 90970000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
Team Littoral (7003)0000(0)0:00 
Pully Football I0000(0)0:00 
FC Echallens Région I0000(0)0:00 
Team Vaud Féminin M-170000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Bôle I
FC Boudry I
Team Bas-Lac (Marin)
Grpm VDT (Fleurier) I
Le Locle Sports I
FC Deportivo I

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Boudry I00000:00 
FC Deportivo I00000:00 
Grpm VDT (Fleurier) I00000:00 
Le Locle Sports I00000:00 
FC Bôle I00000:00 
Team Bas-Lac (Marin)00000:00 

Juniors D - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
Le Locle Sports II
Team La Charrière (Floria)
FC Hauterive II
FC Lignières
Team BBC (Béroche) II
Neuchâtel Xamax FCS II
GrpM Le Parc II
FC Val-de-Ruz II
11:00
FC Boudry II
GrpM Etoile-Sporting II

Juniors D - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

1.Le Locle Sports II00000:00 
GrpM Etoile-Sporting II00000:00 
Team La Charrière (Floria)00000:00 
FC Lignières00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 
FC Hauterive II00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS II00000:00 
FC Boudry II00000:00 
Team BBC (Béroche) II00000:00 
FC Val-de-Ruz II00000:00 

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Team La Charrière (FCC)
FC Corcelles Cormondrèche I
Team BBC (Bevaix) I
FC Deportivo I
Le Locle Sports I
Grpm VDT (Couvet) I
FC Val-de-Ruz I
FC Marin-Sports I
11:00
FC Boudry I
GrpM Le Parc I

Juniors E - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Le Locle Sports II
Grpm VDT (Couvet) II
FC Le Landeron II
Team Erguël (Sonvilier) II
09:30
FC Boudry II
FC Peseux Comète II

Juniors E - Groupe 8 (3ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
FC Marin-Sports III
FC Peseux Comète III
Team BBC (Bevaix) II
FC Dombresson II
Team BBC (Bevaix) FF11 filles
Grpm VDT (Couvet) III
FC Lignières
FC Corcelles Cormondrèche III
09:30
FC Boudry III
FC Val-de-Ruz IV