3e ligue (changements non limités) - Groupe 1

Sa 27.08.2016
19:30
FC Bevaix I
FC Lignières I
Di 28.08.2016
FC Béroche-Gorgier II
Saint-Blaise FC I
FC Les Ponts-de-Martel I
FC Marin-Sports I
FC Le Landeron I
FC Lusitanos I
ASI Audax-Friul II
Neuchâtel City FC
FC Le Parc I
FC La Sagne I

3e ligue (changements non limités) - Groupe 1

1.FC Bevaix I0000(0)0:00 
FC Le Parc I0000(0)0:00 
FC Le Landeron I0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier II0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC I0000(0)0:00 
FC La Sagne I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports I0000(0)0:00 
FC Lignières I0000(0)0:00 
FC Les Ponts-de-Martel I0000(0)0:00 
FC Lusitanos I0000(0)0:00 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:00 
Neuchâtel City FC0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 2

Sa 27.08.2016
17:30
FC Floria I
FC Saint-Sulpice I
Di 28.08.2016
FC Deportivo I
FC Azzurri I
FC Ticino II
FC Kosova NE I
AS Vallée I
Le Locle Sports II
FC Fleurier II
FC Bevaix II
FC Môtiers I
FC AP Val-de-Travers I

4e ligue - Groupe 2

1.FC Floria I0000(0)0:00 
FC Deportivo I0000(0)0:00 
FC Fleurier II0000(0)0:00 
Le Locle Sports II0000(0)0:00 
FC Ticino II0000(0)0:00 
FC Môtiers I0000(0)0:00 
FC Saint-Sulpice I0000(0)0:00 
FC Azzurri I0000(0)0:00 
FC AP Val-de-Travers I0000(0)0:00 
FC Kosova NE I0000(0)0:00 
AS Vallée I0000(0)0:00 
FC Bevaix II0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Auvernier
Neuchâtel Xamax FCS
GrpM Etoile-Sporting
GrpM Le Parc
US Villeret
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
14:00
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)
Grpm Val-de-Travers (Couvet)
15:00
FC Lusitanos
Team Bas-Lac (Marin)
16:00
FC Val-de-Ruz
Team Littoral (Boudry)

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Couvet)0000(0)0:00 
FC Auvernier0000(0)0:00 
FC Lusitanos0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
GrpM Le Parc0000(0)0:00 
US Villeret0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Deportivo
Team Erguël (Saint-Imier) I
12:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
15:00
FC Dombresson I
FC Hauterive I

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Hauterive I0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
Grpm Val-de-Travers (Couvet) III
FC Val-de-Ruz III
Saint-Blaise FC III
FC Dombresson II
FC Le Landeron III
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) filles
AS Vallée
FC Les Ponts-de-Martel
GE2L (La Neuveville-Lamboing) III
FC Boudry III

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
Saint-Blaise FC I
FC Marin-Sports I
08:00
Team La Charrière (La Chx-de-Fds)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I
09:00
FC Val-de-Ruz I
Team Erguël (Sonvilier) I

Juniors E - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Cornaux
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Neuchâtel Xamax FCS II
FC Boudry II
FC Bôle
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
09:00
FC Cortaillod II
Grpm Val-de-Travers (Couvet) II