2e ligue

Sa 27.08.2016
18:00
FC Hauterive I
Neuchâtel Xamax FCS II
Di 28.08.2016
FC Etoile-Sporting I
FC Béroche-Gorgier I
FC Cortaillod I
FC Boudry I
ASI Audax-Friul I
FC Bosna Neuchâtel
FC Bôle I
FC Auvernier I
FC Couvet I
FC Fleurier I

2e ligue

1.FC Auvernier I0000(0)0:00 
FC Boudry I0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting I0000(0)0:00 
FC Cortaillod I0000(0)0:00 
FC Couvet I0000(0)0:00 
FC Fleurier I0000(0)0:00 
FC Hauterive I0000(0)0:00 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier I0000(0)0:00 
FC Bôle I0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
GrpM Etoile-Sporting
GrpM Le Parc
US Villeret
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
14:00
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)
Grpm Val-de-Travers (Couvet)
15:00
FC Lusitanos
Team Bas-Lac (Marin)
16:00
FC Val-de-Ruz
Team Littoral (Boudry)
18:00
FC Auvernier
Neuchâtel Xamax FCS

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Couvet)0000(0)0:00 
FC Auvernier0000(0)0:00 
FC Lusitanos0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
GrpM Le Parc0000(0)0:00 
US Villeret0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Neuchâtel Xamax FCS I
FC Dombresson
GrpM Le Parc I
Team Bas-Lac (Marin)
15:00
FC Auvernier
FC Deportivo
17:30
Team La Charrière (Floria) I
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Di 21.08.2016
15:00
Team Littoral (Boudry) I
Le Locle Sports

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Auvernier0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria) I0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:00 
GrpM Le Parc I0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C

Sa 20.08.2016
13:30
FC Onex 1
Team Littoral (7003)
16:00
FC Richemond
Le Locle Sports
16:00
US Basse-Broye a
FC Vernier 1
16:00
FC Vuisternens/Mézières
Pully Football I
Di 21.08.2016
FC Echallens Région I
FC Auvernier
13:00
SC Düdingen
Team Vaud Féminin M-17

Coca-Cola Junior League C

1.Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
US Basse-Broye a0000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
FC Auvernier0000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
Team Littoral (7003)0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 
Pully Football I0000(0)0:00 
FC Echallens Région I0000(0)0:00 
Team Vaud Féminin M-170000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Corcelles Cormondrèche I
Neuchâtel Xamax FCS I
10:30
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I
FC Bôle
10:30
FC Auvernier
FC Cortaillod

Juniors D - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

1.FC Auvernier00000:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I00000:00 
FC Bôle00000:00 
FC Cortaillod00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche I00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS I00000:00