3e ligue - Groupe 2

Sa 25.08.2018
FC Hauterive I
FC La Sagne I
N° match 179385
FC Le Landeron
FC Les Bois I
N° match 179386
FC Unine
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179388
FC Lusitanos I
FC Peseux Comète I
N° match 179389
FC Val-de-Ruz II
FC Lignières I
N° match 179390
Di 26.08.2018
10:00
Saint-Blaise FC I
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179387
Sa 01.09.2018
FC La Sagne I
FC Lignières I
N° match 179391
FC Peseux Comète I
FC Val-de-Ruz II
N° match 179392
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Unine
N° match 179394
FC Les Bois I
Saint-Blaise FC I
N° match 179395
FC Hauterive I
FC Le Landeron
N° match 179396
Di 02.09.2018
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC Lusitanos I
N° match 179393
Sa 08.09.2018
FC Le Landeron
FC La Sagne I
N° match 179397
FC Unine
FC Les Bois I
N° match 179399
FC Lusitanos I
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179400
FC Val-de-Ruz II
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179401
FC Lignières I
FC Peseux Comète I
N° match 179402
Di 09.09.2018
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Hauterive I
N° match 179398
Sa 15.09.2018
FC La Sagne I
FC Peseux Comète I
N° match 179403
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Val-de-Ruz II
N° match 179405
FC Les Bois I
FC Lusitanos I
N° match 179406
FC Hauterive I
FC Unine
N° match 179407
FC Le Landeron
Saint-Blaise FC I
N° match 179408
Di 16.09.2018
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC Lignières I
N° match 179404
Sa 22.09.2018
FC Unine
FC Le Landeron
N° match 179410
FC Lusitanos I
FC Hauterive I
N° match 179411
FC Val-de-Ruz II
FC Les Bois I
N° match 179412
FC Lignières I
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179413
FC Peseux Comète I
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179414
Di 23.09.2018
10:00
Saint-Blaise FC I
FC La Sagne I
N° match 179409
Sa 29.09.2018
FC La Sagne I
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179415
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Peseux Comète I
N° match 179416
FC Les Bois I
FC Lignières I
N° match 179417
FC Hauterive I
FC Val-de-Ruz II
N° match 179418
FC Le Landeron
FC Lusitanos I
N° match 179419
Di 30.09.2018
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Unine
N° match 179420
Sa 06.10.2018
FC Unine
FC La Sagne I
N° match 179421
FC Lusitanos I
Saint-Blaise FC I
N° match 179422
FC Val-de-Ruz II
FC Le Landeron
N° match 179423
FC Lignières I
FC Hauterive I
N° match 179424
FC Peseux Comète I
FC Les Bois I
N° match 179425
Di 07.10.2018
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179426
Sa 13.10.2018
FC La Sagne I
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179427
FC Les Bois I
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179428
FC Hauterive I
FC Peseux Comète I
N° match 179429
FC Le Landeron
FC Lignières I
N° match 179430
FC Unine
FC Lusitanos I
N° match 179432
Di 14.10.2018
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Val-de-Ruz II
N° match 179431
Sa 20.10.2018
FC Lusitanos I
FC La Sagne I
N° match 179433
FC Val-de-Ruz II
FC Unine
N° match 179434
FC Lignières I
Saint-Blaise FC I
N° match 179435
FC Peseux Comète I
FC Le Landeron
N° match 179436
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Les Bois I
N° match 179438
Di 21.10.2018
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC Hauterive I
N° match 179437
Sa 27.10.2018
FC La Sagne I
FC Les Bois I
N° match 179439
FC Hauterive I
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179440
FC Le Landeron
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179441
FC Unine
FC Lignières I
N° match 179443
FC Lusitanos I
FC Val-de-Ruz II
N° match 179444
Di 28.10.2018
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Peseux Comète I
N° match 179442
Sa 03.11.2018
FC Val-de-Ruz II
FC La Sagne I
N° match 179445
FC Lignières I
FC Lusitanos I
N° match 179446
FC Peseux Comète I
FC Unine
N° match 179447
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Le Landeron
N° match 179449
FC Les Bois I
FC Hauterive I
N° match 179450
Di 04.11.2018
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
Saint-Blaise FC I
N° match 179448
Sa 23.03.2019
FC La Sagne I
FC Hauterive I
N° match 179451
FC Les Bois I
FC Le Landeron
N° match 179452
FC La Chaux-de-Fonds II
Saint-Blaise FC I
N° match 179453
FC Peseux Comète I
FC Lusitanos I
N° match 179455
FC Lignières I
FC Val-de-Ruz II
N° match 179456
Di 24.03.2019
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC Unine
N° match 179454
Sa 30.03.2019
FC Lignières I
FC La Sagne I
N° match 179457
FC Val-de-Ruz II
FC Peseux Comète I
N° match 179458
FC Lusitanos I
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179459
FC Unine
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179460
FC Le Landeron
FC Hauterive I
N° match 179462
Di 31.03.2019
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Les Bois I
N° match 179461
Sa 06.04.2019
FC La Sagne I
FC Le Landeron
N° match 179463
FC Hauterive I
Saint-Blaise FC I
N° match 179464
FC Les Bois I
FC Unine
N° match 179465
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Lusitanos I
N° match 179466
FC Peseux Comète I
FC Lignières I
N° match 179468
Di 07.04.2019
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC Val-de-Ruz II
N° match 179467
Sa 13.04.2019
FC Peseux Comète I
FC La Sagne I
N° match 179469
FC Lignières I
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179470
FC Val-de-Ruz II
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179471
FC Lusitanos I
FC Les Bois I
N° match 179472
FC Unine
FC Hauterive I
N° match 179473
Di 14.04.2019
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Le Landeron
N° match 179474
Sa 27.04.2019
FC La Sagne I
Saint-Blaise FC I
N° match 179475
FC Le Landeron
FC Unine
N° match 179476
FC Hauterive I
FC Lusitanos I
N° match 179477
FC Les Bois I
FC Val-de-Ruz II
N° match 179478
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Lignières I
N° match 179479
Di 28.04.2019
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC Peseux Comète I
N° match 179480
Sa 04.05.2019
FC Peseux Comète I
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179482
FC Lignières I
FC Les Bois I
N° match 179483
FC Val-de-Ruz II
FC Hauterive I
N° match 179484
FC Lusitanos I
FC Le Landeron
N° match 179485
FC Unine
Saint-Blaise FC I
N° match 179486
Di 05.05.2019
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC La Sagne I
N° match 179481
Sa 11.05.2019
FC La Sagne I
FC Unine
N° match 179487
FC Le Landeron
FC Val-de-Ruz II
N° match 179489
FC Hauterive I
FC Lignières I
N° match 179490
FC Les Bois I
FC Peseux Comète I
N° match 179491
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179492
Di 12.05.2019
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Lusitanos I
N° match 179488
Sa 18.05.2019
FC La Chaux-de-Fonds II
FC La Sagne I
N° match 179493
FC Peseux Comète I
FC Hauterive I
N° match 179495
FC Lignières I
FC Le Landeron
N° match 179496
FC Val-de-Ruz II
Saint-Blaise FC I
N° match 179497
FC Lusitanos I
FC Unine
N° match 179498
Di 19.05.2019
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC Les Bois I
N° match 179494
Sa 25.05.2019
FC La Sagne I
FC Lusitanos I
N° match 179499
FC Unine
FC Val-de-Ruz II
N° match 179500
FC Le Landeron
FC Peseux Comète I
N° match 179502
FC Hauterive I
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179503
FC Les Bois I
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179504
Di 26.05.2019
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Lignières I
N° match 179501
Sa 08.06.2019
FC Les Bois I
FC La Sagne I
N° match 179505
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Hauterive I
N° match 179506
FC Peseux Comète I
Saint-Blaise FC I
N° match 179508
FC Lignières I
FC Unine
N° match 179509
FC Val-de-Ruz II
FC Lusitanos I
N° match 179510
Di 09.06.2019
15:00
FC Bosna Neuchâtel I
FC Le Landeron
N° match 179507
Di 16.06.2019
10:00
FC La Sagne I
FC Val-de-Ruz II
N° match 179511
10:00
FC Lusitanos I
FC Lignières I
N° match 179512
10:00
FC Unine
FC Peseux Comète I
N° match 179513
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Bosna Neuchâtel I
N° match 179514
10:00
FC Le Landeron
FC La Chaux-de-Fonds II
N° match 179515
10:00
FC Hauterive I
FC Les Bois I
N° match 179516