Matches actuels

Di 18.02.2018
16:00
FC Val-de-Ruz I (2e L(F)int)
matchs d'entraînement 
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
Me 21.02.2018
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 720023
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
20:15
FC Val-de-Ruz (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 717071
Stade de l'anneau d'athlétisme/Littoral, - Terrain principal
Sa 24.02.2018
17:00
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715894
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
18:00
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 719167
Stade de l'anneau d'athlétisme/Littoral, - Terrain principal
20:45
FC Val-de-Ruz I (2e L(F)int)
matchs d'entraînement 
N° match 715044
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Di 04.03.2018
14:30
FC Val-de-Ruz I (2e L(F)int)
matchs d'entraînement 
N° match 714995
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain B (Surface synthétique)
Me 07.03.2018
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 716925
Stade de l'anneau d'athlétisme/Littoral, - Terrain principal
Sa 10.03.2018
10:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.D)
matchs d'entraînement 
N° match 716423
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
13:30
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 719722
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:00
FC Val-de-Ruz (Jun.B)
matchs d'entraînement 
N° match 715628
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
14:00
FC Val-de-Ruz I (2e L(F)int)
matchs d'entraînement 
N° match 716393
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
19:30
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 717488
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
Di 11.03.2018
16:30
FC Val-de-Ruz (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 715812
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Me 14.03.2018
20:00
FC Val-de-Ruz (Jun.A)
coupe juniors A / 1/4 de finale
N° match 514734
Place des Sports, Fontainemelon - A
Sa 17.03.2018
00:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 233738
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 234156
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
09:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 9
N° match 234202
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 233886
La Fongière, Les Bois - A
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233946
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 234067
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
11:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 233857
Place des Sports, Fontainemelon - A
13:00
FC Val-de-Ruz
championnat Juniors B / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 232362
Place des Sports, Fontainemelon - A
14:30
FC Val-de-Ruz
championnat Juniors C / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233662
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
15:00
FC Val-de-Ruz
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 230581
Place des Sports, Fontainemelon - A
Di 18.03.2018
00:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 189014
Stade de la Bergerie - Môtiers, - Terrain principal
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 131047
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
14:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 203705
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 189987
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Me 21.03.2018
20:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 203698
Place des Sports, Fontainemelon - A