Matches actuels

Di 26.03.2017
11:00
5
1
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale / - / Groupe 1
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
13:15
Neuchâtel Xamax FCS
5
2
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
interrompu
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
Me 29.03.2017
18:00
Neuchâtel Xamax FCS III
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 247807
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B
18:30
Neuchâtel Xamax FCS (E11)
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 247770
Vieilles Carrières, Hauterive - A
Ve 31.03.2017
18:00
Neuchâtel Xamax FCS II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 247866
Terrain de sports, Cornaux - A
20:15
Neuchâtel Xamax FCS I
championnat Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 247514
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
Sa 01.04.2017
09:30
Neuchâtel Xamax FCS
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 248217
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
10:00
Neuchâtel Xamax FCS I
Neuchâtel Xamax FCS (E11)
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 247777
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
11:00
Neuchâtel Xamax FCS
championnat FE-13 / tour printemps / Groupe A
N° match 216075
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
12:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 247745
Stade Sur-la-Forêt - Boudry, - Terrain A
14:00
Neuchâtel Xamax FCS
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale / - / Groupe 1
N° match 108930
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
14:00
Team BEJUNE
championnat M-18 / élite - tour printemps / -
N° match 208144
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
14:30
Neuchâtel Xamax FCS
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 247660
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
14:30
Neuchâtel Xamax FCS
championnat M-15 / - / Groupe national
N° match 127970
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
Neuchâtel Xamax FCS
championnat FE-14 (11/11) / tour printemps / Groupe A
N° match 216468
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 2
14:45
Team BEJUNE M-17
championnat M-18 / (M-17) - tour printemps / -
N° match 203847
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
16:00
Neuchâtel Xamax FCS
championnat Juniores féminines B/11 / - / Groupe 1
N° match 170014
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
17:30
Neuchâtel Xamax FCS II
championnat 2e ligue / - / -
N° match 181999
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
Di 02.04.2017
14:00
Neuchâtel Xamax FCS
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 247454
La Têne - Marin, - A
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
championnat Challenge League / - / -
N° match 100668
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal