2. Liga Interregional Cup

1. girone preliminare - Qualificazione coppa 2a. lega interreg.

Me 31.10.2018
20:00
FC Rüti 1 (2a Int.)
FC Muri  (2a Int.)
Me 07.11.2018
20:15
FC Collex-Bossy  (2a Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2a Int.)
Gi 08.11.2018
20:00
FC Portalban/Gletterens  (2a Int.)
FC Ueberstorf I (2a Int.)
Ve 09.11.2018
20:30
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
FC Cornol - La Baroche (2a Int.)
Sa 10.11.2018
16:00
FC Colombier (2a Int.)
SC Düdingen (2a Int.)
16:00
CS Romontois (2a Int.)
FC La Tour/Le Pâquier  (2a Int.)
16:00
FC Tavannes/Tramelan  (2a Int.)
FC Moutier  (2a Int.)
16:00
FC Frauenfeld (2a Int.)
Chur 97 1 (2a Int.)
16:00
FC Blue Stars ZH (2a Int.)
FC Adliswil 1 (2a Int.)
16:00
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
FC Widnau 1 (2a Int.)
16:00
FC Dietikon  (2a Int.)
FC Einsiedeln 1 (2a Int.)
16:00
SC Binningen  (2a Int.)
FC Subingen  (2a Int.)
16:00
FC Wangen b.O. (2a Int.)
FC Brunnen  (2a Int.)
16:00
FC Konolfingen  (2a Int.)
FC Perlen-Buchrain (2a Int.)
16:00
FC Liestal  (2a Int.)
FC Altdorf  (2a Int.)
16:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
FC Kreuzlingen (2a Int.)
16:30
FC Sursee  (2a Int.)
FC Hergiswil  (2a Int.)
17:00
Olympique de Genève FC 1 (2a Int.)
FC Echichens  (2a Int.)
17:00
SV Muttenz (2a Int.)
FC Prishtina Bern  (2a Int.)
17:15
FC Kickers Luzern  (2a Int.)
FC Eschenbach  (2a Int.)
18:00
FC Conthey  (2a Int.)
FC Veyrier Sports 1 (2a Int.)
18:00
FC Eagles Aarau (2a Int.)
FC Uzwil 1 (2a Int.)
18:00
FC Willisau  (2a Int.)
FC Ibach  (2a Int.)
18:00
SC Schöftland 1 (2a Int.)
FC Allschwil (2a Int.)
Do 11.11.2018
FC Forward-Morges I (2a Int.)
FC Monthey  (2a Int.)
NK Pajde (2a Int.)
SC Dornach (2a Int.)
14:00
CS Interstar 1 (2a Int.)
FC Amical Saint-Prex I (2a Int.)
14:00
FC Dulliken  (2a Int.)
FC Olten  (2a Int.)
14:30
FC Thierrens (2a Int.)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2a Int.)
14:30
FC Freienbach (2a Int.)
FC Wettingen (2a Int.)
14:30
FC Aegeri (2a Int.)
FC Lerchenfeld  (2a Int.)
15:00
FC La Sarraz-Eclépens  (2a Int.)
FC Dardania Lausanne  (2a Int.)
15:00
FC Dübendorf 1 (2a Int.)
FC Seuzach (2a Int.)