Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
22.08.2017

FC Kosova

22.08.2017

Übergabe Wimpel / Meyrin FC

22.08.2017

Übergabe Wimpel / Diplom SC Goldau

21.08.2017

Übergabe Wimpel FC Kickers Luzern

08.08.2017

Übergabe Wimpel / Diplom FC Langenthal

2a. lega interregionale - Gruppo 1

1.Servette FC M-212200(3)6:16 
2.US Terre Sainte2200(4)6:26 
3.FC Monthey 2110(3)6:44 
4.FC UGS Genève2110(5)5:34 
5.CS Chênois 12110(7)4:24 
6.Signal FC Bernex-Confignon2101(0)5:43 
7.FC Conthey 2101(2)4:43 
8.FC Chippis 2101(7)5:43 
9.FC Montreux-Sports I2101(10)3:43 
10.CS Interstar 12020(11)2:22 
11.FC Veyrier Sports 12011(6)2:41 
12.FC Collex-Bossy2002(4)1:40 
13.FC Perly-Certoux2002(5)3:80 
14.FC Bex I2002(7)2:80 

2a. lega interregionale - Gruppo 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 2200(1)10:16 
2.FC Bulle 2200(1)9:06 
3.FC Colombier2200(2)7:46 
4.FC La Tour/Le Pâquier 2200(4)5:36 
5.FC Thierrens2110(3)3:24 
6.FC Boudry I2101(0)4:83 
7.CS Romontois2101(3)7:13 
8.FC Echichens 2101(6)2:43 
9.FC Genolier-Begnins I2011(1)4:51 
10.FC Richemond2011(6)1:21 
11.FC Stade-Payerne 2011(9)3:81 
12.FC Vallorbe-Ballaigues I2002(5)0:110 
13.FC Farvagny/Ogoz I2002(7)5:80 
14.FC Dardania Lausanne 2002(10)1:40 

2a. lega interregionale - Gruppo 3

Gi 24.08.2017
20:00
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan

2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.SC Dornach2200(2)3:16 
2.FC Biel-Bienne2200(5)5:26 
3.FC Allschwil2110(1)1:04 
4.SC Binningen 2110(5)3:14 
5.FC Konolfingen 2110(6)3:14 
6.FC Muri-Gümligen2101(3)3:23 
7.AS Timau Basel 2101(4)4:43 
8.FC Tavannes/Tramelan 2101(4)2:23 
9.FC Liestal 2101(8)5:53 
10.FC Prishtina Bern2011(2)0:11 
11.FC Moutier 2011(4)3:41 
12.FC Lerchenfeld 2011(6)1:21 
13.FC Reinach2002(2)0:40 
14.FC Bern2002(4)0:40 

2a. lega interregionale - Gruppo 4

1.SC Goldau2200(2)12:06 
2.FC Ibach2200(4)6:16 
3.FC Locarno 2200(6)8:16 
4.AS Novazzano2110(5)4:14 
5.FC Perlen-Buchrain2110(8)3:14 
6.FC Eschenbach 2101(5)4:43 
7.FC Brunnen2101(6)2:33 
8.FC Hergiswil 2020(7)3:32 
9.FC Altdorf2011(3)1:71 
10.FC Lugano U-212011(4)2:81 
11.FC Sarnen2011(5)0:31 
12.AC Taverne 12011(8)2:41 
13.FC Hochdorf2002(5)1:40 
14.FC Ascona 2002(5)1:90 

2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.SC Schöftland 12200(2)5:06 
2.NK Pajde2200(4)4:26 
3.FC Olten 2200(5)4:26 
4.SC Zofingen 2200(6)5:36 
5.FC Muri2101(2)7:23 
6.FC Dietikon 2101(2)3:33 
7.FC Wangen b.O.2101(3)2:33 
8.Team Aargau U-212101(8)2:23 
9.FC Biberist2011(1)2:91 
10.FC Dulliken2011(2)2:31 
11.FC Wettingen2011(3)1:21 
12.FC Blue Stars ZH 12011(5)3:41 
13.FC Rothrist 12002(1)1:40 
14.FC Wohlen 22002(5)3:50 

2a. lega interregionale - Gruppo 6

2a. lega interregionale - Gruppo 6

1.FC Buchs 12200(2)4:16 
2.FC Freienbach2200(5)5:06 
3.FC Frauenfeld2110(7)3:14 
4.FC Kreuzlingen2110(9)3:24 
5.FC Uzwil 12101(4)3:43 
6.FC Linth 042101(5)4:33 
7.FC Einsiedeln 12101(6)4:23 
8.FC Rüti 12020(3)3:32 
9.FC Wil 1900 22011(0)2:31 
10.FC Bazenheid 12011(1)1:31 
11.FC Dübendorf 12011(2)1:31 
12.FC Schaffhausen 22011(2)0:21 
13.FC Winkeln SG 12011(6)2:61 
14.Chur 97 12011(9)2:41