Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
18:30
Kellerämter FC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215924
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Do 24.05.2018
19:00
Kellerämter FC a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215556
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Sa 26.05.2018
12:00
Kellerämter FC a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215557
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
12:00
Kellerämter FC c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216466
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
14:00
Kellerämter FC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215913
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Do 31.05.2018
18:30
Kellerämter FC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216234
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Sa 02.06.2018
10:00
Kellerämter FC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216236
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
12:00
Kellerämter FC a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215566
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
15:00
Kellerämter FC c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216467
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Mi 06.06.2018
19:00
Kellerämter FC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215920
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 09.06.2018
14:00
Kellerämter FC a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215568
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Mi 13.06.2018
18:30
Kellerämter FC a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215902
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld