Aktuelle Spiele

Sa 28.04.2018
15:00
BSC Zelgli Aarau b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216639
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
So 29.04.2018
11:00
BSC Zelgli Aarau a
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216603
Rigacker, Wohlen - Rigacker
16:30
BSC Zelgli Aarau
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216675
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Sa 05.05.2018
14:00
BSC Zelgli Aarau
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216679
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
16:00
BSC Zelgli Aarau b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216644
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 06.05.2018
14:00
BSC Zelgli Aarau a
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216607
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
Do 10.05.2018
10:00
BSC Zelgli Aarau a (J-B/9 (F))
Juniorinnen-Cup / Final
Spielnummer 515409
Ebnet, Frick - Platz 2
Sa 12.05.2018
13:30
BSC Zelgli Aarau a
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216611
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
16:00
BSC Zelgli Aarau
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216682
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
So 13.05.2018
11:30
BSC Zelgli Aarau b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216650
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Fr 18.05.2018
18:30
BSC Zelgli Aarau b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216653
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Sa 19.05.2018
13:30
BSC Zelgli Aarau a
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216615
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
So 20.05.2018
12:30
BSC Zelgli Aarau b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216635
Ebnet, Frick - Kunstrasen