Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
14:00
FC Entfelden a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723107
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
14:00
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 715938
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
17:30
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722685
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136329
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
So 24.03.2019
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203724
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203583
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Di 26.03.2019
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201267
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 27.03.2019
17:45
FC Entfelden c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723582
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204360
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Fr 29.03.2019
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201276
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203490
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203977
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203778
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203249
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203584
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201613
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136331
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 31.03.2019
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203731
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203025
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 01.04.2019
18:30
FC Entfelden b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722418
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206465
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Mi 03.04.2019
19:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203591
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141517
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204187
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
10:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204366
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
11:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204335
Stampfi, Rothrist - Platz 3
12:00
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204638
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203499
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203785
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203250
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203982
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203733
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
So 07.04.2019
15:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203030
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136342
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Di 09.04.2019
18:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203501
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Mi 10.04.2019
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204369
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
19:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203259
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Do 11.04.2019
18:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204188
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
19:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203036
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141522
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206467
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Sa 13.04.2019
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203984
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204337
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
15:00
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204641
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136346
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 14.04.2019
10:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201286
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203742
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
13:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201617
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 23.04.2019
20:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136355
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 26.04.2019
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201287
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141528
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
13:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203039
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203261
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
17:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203598
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136361
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 28.04.2019
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201620
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Mi 01.05.2019
19:30
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203593
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206470
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141531
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:30
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136368
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 04.05.2019
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204373
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
11:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204647
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204342
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203991
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203793
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
15:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203602
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203268
Zelgli, Seon - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204195
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201626
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
19:30
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203752
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
So 05.05.2019
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203047
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 06.05.2019
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201295
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mi 08.05.2019
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204378
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
19:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203605
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141539
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201298
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204197
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
11:30
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204648
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203512
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204346
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203272
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203794
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136376
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 12.05.2019
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203753
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203048
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 15.05.2019
19:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203611
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206474
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201304
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141540
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204349
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
10:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203517
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
13:00
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204655
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
13:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204202
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
13:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203277
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203057
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204380
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
14:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203999
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
15:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203800
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203761
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
19:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136381
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
So 19.05.2019
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201627
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
18:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203508
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
Fr 24.05.2019
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201309
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141549
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204387
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204206
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204355
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
11:30
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204657
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203523
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203283
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203803
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
15:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203612
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204000
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
17:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203059
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136391
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 26.05.2019
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201634
Ebnet, Frick - Hauptplatz
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203764
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136394
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141551
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204356
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:45
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204209
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
12:00
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204662
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203807
Im Feld, Oftringen - Platz 3
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203286
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
15:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204006
Im Feld, Oftringen - Platz 2
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201636
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201313
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203770
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 02.06.2019
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203066
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203619
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203526
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Mo 03.06.2019
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206475
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
19:30
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203621
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136406
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 07.06.2019
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201320
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204395
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203534
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204009
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203812
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203775
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 11.06.2019
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136407
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1