Vereinsspielplan

Sa 01.12.2018
15:00
FC Entfelden a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711302
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Sa 09.03.2019
14:00
FC Entfelden b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710546
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711197
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Sa 16.03.2019
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710525
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mo 18.03.2019
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141513
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 23.03.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136329
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136331
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141517
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 07.04.2019
15:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136342
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141522
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136346
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 23.04.2019
20:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136355
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 26.04.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141528
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136361
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141531
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:30
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136368
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Fr 10.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141539
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136376
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141540
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
19:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136381
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141549
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136391
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141551
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
17:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136394
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136406
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 11.06.2019
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136407
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1