Vereinsspielplan

Di 31.07.2018
20:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701900
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 04.08.2018
20:15
FC Entfelden 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701957
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mi 08.08.2018
19:00
FC Entfelden a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701228
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Do 09.08.2018
20:00
FC Entfelden (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 704802
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 10.08.2018
20:00
FC Entfelden (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705264
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 11.08.2018
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704946
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703129
Schäracher, Triengen - 1
So 12.08.2018
14:00
FC Entfelden (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704949
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702101
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 14.08.2018
20:00
FC Entfelden (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701901
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Mi 15.08.2018
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175612
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
18:45
FC Entfelden b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703622
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Do 16.08.2018
19:45
FC Entfelden a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702103
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135407
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170183
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158031
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159695
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172712
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136238
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511972
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
So 19.08.2018
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139371
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157568
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 20.08.2018
18:30
FC Entfelden b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705268
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
20:15
FC Entfelden (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511934
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141468
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136240
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154027
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Sa 25.08.2018
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172719
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175303
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
10:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175619
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175107
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170192
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159705
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158033
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172521
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155405
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
19:45
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135415
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
So 26.08.2018
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157576
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139377
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Di 28.08.2018
20:15
FC Entfelden 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511841
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) / 1. Vorrunde
Spielnummer 511858
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
19:00
FC Entfelden (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511901
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
19:30
FC Entfelden a (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511878
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511866
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135418
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172527
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175112
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175304
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170194
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158040
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159706
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136251
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 02.09.2018
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139380
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155406
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157577
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 04.09.2018
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136255
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Mi 05.09.2018
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175627
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Fr 07.09.2018
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154029
Stampfi, Rothrist - Platz 2
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141472
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175310
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172528
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
11:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175116
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170201
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159717
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172727
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136264
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 09.09.2018
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158044
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155412
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135428
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139388
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157586
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141477
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135429
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175119
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175313
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
11:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170205
Stampfi, Rothrist - Platz 3
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175628
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
12:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172728
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
13:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157588
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172535
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158049
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159719
Stadion Au, Brugg - Platz 2
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136270
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
So 16.09.2018
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155415
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139389
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 19.09.2018
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175634
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Fr 21.09.2018
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135440
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141483
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154032
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Sa 22.09.2018
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175317
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172734
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170210
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172537
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159728
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158055
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136277
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 23.09.2018
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139398
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175125
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157595
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
17:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155419
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 25.09.2018
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175637
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141486
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155424
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135442
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139400
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172737
Im Feld, Oftringen - Platz 2
13:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170216
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172542
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158058
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
15:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175322
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
16:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157599
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136285
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
So 30.09.2018
11:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175126
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159732
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mo 01.10.2018
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154036
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136290
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141494
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135451
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136300
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158066
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159739
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155426
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139407
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157604
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135455
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141495
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136303
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 14.10.2018
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159745
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mi 17.10.2018
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175641
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141504
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139411
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135462
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154037
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175133
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
10:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172546
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170219
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175324
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172741
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158067
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159750
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157610
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155433
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136315
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Mo 22.10.2018
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141506
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170227
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172746
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175331
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175646
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159758
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136316
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135468
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Mo 18.03.2019
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141513
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 23.03.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136329
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136331
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141517
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 07.04.2019
15:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136342
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141522
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136346
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
17:30
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136355
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 26.04.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141528
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136361
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141531
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:30
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136368
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Fr 10.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141539
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136376
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141540
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
19:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136381
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141549
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136391
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141551
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
17:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136394
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136406
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 09.06.2019
14:30
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136407
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1