Aktuelle Spiele

So 25.02.2018
14:00
FC Entfelden b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 721014
Zelgli, Seon - Nebenplatz
15:00
FC Entfelden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713682
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 03.03.2018
14:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716731
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
So 04.03.2018
12:00
FC Entfelden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714958
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Entfelden (4.L(F))
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 710498
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Di 06.03.2018
20:15
FC Entfelden (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720619
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6
Mi 07.03.2018
19:30
FC Entfelden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720766
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Do 08.03.2018
20:00
FC Entfelden (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716753
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 10.03.2018
10:00
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719820
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
18:00
FC Entfelden 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721464
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Trockenplatz
So 11.03.2018
13:30
FC Entfelden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711669
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6
Sa 17.03.2018
15:00
FC Entfelden 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721632
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
So 18.03.2018
10:30
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720878
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
15:30
FC Entfelden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715189
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Fr 23.03.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212285
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181908
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 24.03.2018
11:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215793
Stampfi, Rothrist - Platz 2
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215927
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216507
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
13:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215600
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
16:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213135
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
19:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 153969
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz