3. Liga - Gruppe 1

Fr 18.08.2017
20:15
FC Lenzburg 2
SC Zofingen 2
20:15
FC Buchs 1
FC Küttigen 1
20:30
FC Aarau 1902
FC Entfelden 1
Sa 19.08.2017
17:00
FC Beinwil am See 1
ASC Sanfelese Aarburg
18:00
FC Oftringen 1
FC Masis Aarau
So 20.08.2017
10:30
SC Schöftland 2
FC Menzo Reinach

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Aarau 19020000(0)0:00 
FC Beinwil am See 10000(0)0:00 
FC Buchs 10000(0)0:00 
FC Lenzburg 20000(0)0:00 
FC Oftringen 10000(0)0:00 
SC Schöftland 20000(0)0:00 
SC Zofingen 20000(0)0:00 
FC Küttigen 10000(0)0:00 
FC Masis Aarau0000(0)0:00 
ASC Sanfelese Aarburg0000(0)0:00 
FC Gränichen 20000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Entfelden 10000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

Do 17.08.2017
20:15
FC Rothrist 2
Desportivo Portugues Aarburg 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Kölliken 20000(0)0:00 
FC Muhen 10000(0)0:00 
FC Rothrist 20000(0)0:00 
FC Rupperswil 1a0000(0)0:00 
FC Aarburg 10000(0)0:00 
FC Küttigen 20000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 10000(0)0:00 
FC Oftringen 20000(0)0:00 
FC Entfelden 20000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 
FC Türkiyemspor 10000(0)0:00 
FC Eagles Aarau 20000(0)0:00 
FC Aarau 1902 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
FC Frick 3
19:00
FC Muhen 2
SC Zofingen 3
20:00
SC Schöftland 3
FC Küttigen 3
20:00
FC Gränichen 3a
FC Erlinsbach 2
So 20.08.2017
15:00
Desportivo Portugues Aarburg 2
FC Buchs 3
15:00
FC Entfelden 3
FC Oftringen 3
Mo 21.08.2017
FC Aarburg 2
Desportivo Portugues Aarburg 2
20:15
FC Oftringen 3
FC Gränichen 3a

5. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs 30000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 
FC Muhen 20000(0)0:00 
FC Oftringen 30000(0)0:00 
SC Zofingen 30000(0)0:00 
FC Aarburg 20000(0)0:00 
FC Küttigen 30000(0)0:00 
FC Entfelden 30000(0)0:00 
SC Schöftland 30000(0)0:00 
FC Gränichen 3a0000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 20000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 20000(0)0:00 
FC Frick 30000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Team Suhrental b
FC Brugg b
13:30
Team Aargau Mitte b
FC Rothrist a
15:00
Aaretal United
Buchs-Rohr a
16:00
FC Rupperswil
FC Niederlenz
So 20.08.2017
14:00
FC Entfelden a
SC Zofingen b
16:00
FC Suhr b
FC Gränichen

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Suhrental b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
Aaretal United0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Oftringen b
FC Rothrist b
15:30
FC Entfelden b
Buchs-Rohr b
16:00
FC Gontenschwil
FC Beinwil am See
So 20.08.2017
12:00
Team Erlinsbach-Küttigen b
FC Menzo Reinach

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr b0000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Liestal a
FC Grenchen 15 a
14:00
SV Muttenz a
FC Reinach a
15:30
Niederamt Selection a
FC Brugg a
So 20.08.2017
13:00
SC Zofingen a
Team Wasseramt Mitte
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Aarau Frauen U17
17:00
FC Black Stars a
FC Entfelden a

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 
FC Aarau Frauen U170000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:30
FC Entfelden b
FC Rothrist b
13:30
FC Erlinsbach b
Buchs-Rohr b
13:30
SC Zofingen c
Team Gontenschwil-Kulm b
14:00
FC Aarburg
FC Oftringen b
15:15
FC Muhen
FC Küttigen

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Muhen0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Erlinsbach b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr b0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm b0000(0)0:00 
SC Zofingen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Seetal Selection
FC Erlinsbach a
12:00
FC Entfelden a
SC Zofingen a
13:00
SC Schöftland a
FC Lenzburg a
13:00
FC Küttigen a
FC Suhr b
13:30
Niederamt Selection
FC Rothrist a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
Seetal Selection00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Suhr b00000:00 
Niederamt Selection00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
14:00
FC Kölliken b
FC Küttigen d
14:00
FC Entfelden b
FC Muhen b
15:00
SC Schöftland b
FC Menzo Reinach b
17:30
FC Frick c
FC Rupperswil b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Frick c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Muhen b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Kulm
11:00
FC Gontenschwil
FC Oftringen c
11:15
FC Beinwil am See
SC Zofingen c
16:00
FC Entfelden c
FC Menzo Reinach c

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Gontenschwil00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Aarburg00000:00 
FC Kulm00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Erlinsbach a
FC Rothrist b
11:30
FC Frick b
FC Suhr b
13:00
FC Entfelden a
FC Oftringen c
13:00
FC Kölliken a
FC Aarau 1902 b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Aarau 1902 b00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Aarau 1902 c
FC Erlinsbach b
10:00
FC Frick c
FC Suhr c
12:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Rupperswil c

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Aarau 1902 c00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Rupperswil c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:00 
FC Rohr c00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Aarau 1902 d
FC Kölliken b
11:30
FC Frick d
FC Küttigen d
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
FC Niederlenz b
17:00
SC Schöftland c
FC Seon b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Aarau 1902 d00000:00 
FC Frick d00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Beinwil am See
SC Seengen
20:00
FC Rohr
FC Schinznach Bad

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Ata-Spor0000(0)0:00 
SV Auenstein/Picchi0000(0)0:00 
FC Schinznach Bad0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Leibstadt
FC Mellingen

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Mellingen00000:00 
FC Entfelden00000:00 
FC Brugg00000:00 
FC Rothrist00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 
FC Leibstadt00000:00 

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

So 20.08.2017
11:00
FC Aarburg
FC Rohr
11:00
FC Neuenhof
FC Wohlen 2
13:00
FC Entfelden
FC Birr
14:00
FC Brugg
FC Beinwil am See
15:00
SC Zofingen
FC Bremgarten 2
16:00
FC Muhen
FC Lenzburg

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

1.FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten 20000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Lenzburg0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Wohlen 20000(0)0:00