Vereinsspielplan

Fr 22.03.2019
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201326
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 23.03.2019
15:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203624
Esp, Fislisbach - Platz 2
16:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203382
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 24.03.2019
15:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200292
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Fr 29.03.2019
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200301
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 30.03.2019
14:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203861
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
15:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203387
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201327
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203628
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 31.03.2019
13:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201575
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201582
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200303
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:15
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201335
Trainingsgelände Verlorenen, - Alphot
Sa 06.04.2019
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203867
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
15:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203391
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
16:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203632
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200314
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 13.04.2019
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203870
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
15:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203398
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201338
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203636
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 27.04.2019
15:15
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203400
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
16:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203640
Steig, Turgi - Hauptplatz
18:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201344
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
So 28.04.2019
10:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201590
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200326
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Fr 03.05.2019
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200327
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201591
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 04.05.2019
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203878
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
15:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203409
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201349
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203644
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 10.05.2019
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200337
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201353
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 11.05.2019
14:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203879
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
So 12.05.2019
11:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203648
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
14:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201597
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201600
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200340
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 18.05.2019
12:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203419
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203888
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201360
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203652
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 24.05.2019
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201362
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203890
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
15:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203420
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200348
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
So 26.05.2019
12:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203656
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
14:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201604
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201609
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200353
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 01.06.2019
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203897
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201371
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203428
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203660
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Mi 05.06.2019
20:15
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200359
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203901
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
15:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203431
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
19:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200366
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 09.06.2019
11:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203664
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2