Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
18:30
FC Merenschwand a
3
9
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
20:00
FC Merenschwand 1
3
5
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 22.09.2018
10:00
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175707
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172703
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
16:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158001
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135089
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 23.09.2018
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160213
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Di 25.09.2018
18:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160185
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Mi 26.09.2018
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134271
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:15
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135062
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Do 27.09.2018
20:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155732
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 29.09.2018
13:30
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175198
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
14:00
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175708
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172705
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
18:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134307
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
So 30.09.2018
15:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155736
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mo 01.10.2018
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135096
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Mi 03.10.2018
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134310
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 05.10.2018
20:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155741
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135102
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Sa 06.10.2018
18:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158011
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Mi 10.10.2018
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134322
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Fr 12.10.2018
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134323
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 13.10.2018
18:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135107
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 14.10.2018
12:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158012
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Di 16.10.2018
19:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160229
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 19.10.2018
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134336
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 20.10.2018
13:30
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175714
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
14:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160239
Stampfi, Rothrist - Platz 2
15:00
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175203
Zelgli, Seon - Nebenplatz
15:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172710
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158020
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 21.10.2018
13:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155747
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz