4. Liga - Gruppe 2 (Abstiegsrunde)

1.FC Mellingen 2a0000(13)0:00 
2.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:00 
3.FC Fislisbach 20000(15)0:00 
FC Merenschwand 10000(15)0:00 
5.SC Zurzach 10000(16)0:00 
6.FC Niederwil 20000(17)0:00 
7.FC Muri 30000(24)0:00 
8.FC Sarmenstorf 2b0000(26)0:00 
9.FC Mutschellen 2b0000(27)0:00 
10.FC Neuenhof 20000(36)0:00 
FC Bremgarten 20000(36)0:00 
12.FC Niederlenz 10000(42)0:00 
13.FC Alba Holderbank0000(46)0:00 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten 3111010(6)46:630 
2.SC Seengen 211812(6)48:1724 
3.FC Menzo Reinach 211722(13)32:1222 
4.FC Merenschwand 211524(10)31:3516 
5.FC Seon 211452(13)27:1816 
6.FC Bünz-Maiengrün 211326(10)22:4310 
7.FC Meisterschwanden 211317(17)19:439 
8.FC Villmergen 311245(21)15:259 
9.SC Zofingen 411236(14)21:368 
10.FC Tägerig 211236(15)21:368 
11.FC Beinwil am See 211137(12)18:295 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri0000(0)0:00 
FC Villmergen0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Klingnau b0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 
Team Suhrental b0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Lenzburg0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Meisterschwanden00000:00 
FC Muri b00000:00 
FC Niederwil a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Merenschwand00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
FC Villmergen b00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 
FC Wohlen d00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Muri a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Merenschwand a00000:00 
FC Aarau 1902 a00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gontenschwil c00000:00 
FC Muri b00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
SC Seengen c00000:00 
FC Wohlen e00000:00 
FC Bremgarten d00000:00 
FC Villmergen d00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Merenschwand b00000:00