Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
16:00
FC Menzo Reinach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710560
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Sa 02.03.2019
16:30
FC Menzo Reinach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710291
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
19:00
FC Menzo Reinach 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710219
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Do 07.03.2019
20:15
FC Menzo Reinach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716616
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Sa 09.03.2019
14:00
FC Menzo Reinach a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717742
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
So 10.03.2019
13:00
FC Menzo Reinach 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713949
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Fr 15.03.2019
20:15
FC Menzo Reinach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710280
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Sa 16.03.2019
13:00
FC Menzo Reinach (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718549
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
13:30
FC Menzo Reinach a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721016
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Di 19.03.2019
20:15
FC Menzo Reinach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709754
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Fr 22.03.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141511
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
16:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203582
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
18:00
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201325
Zelgli, Seon - Hauptplatz
So 24.03.2019
15:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136327
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Fr 29.03.2019
19:30
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203586
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141518
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:15
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206516
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
10:00
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204702
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
10:30
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204774
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
10:30
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203539
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
14:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206097
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
15:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203247
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
18:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136332
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
18:00
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201328
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Mi 03.04.2019
19:00
FC Menzo Reinach a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515064
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206520
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
11:00
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204777
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
11:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204398
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
11:30
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204705
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
13:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203541
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
13:30
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204091
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
15:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206101
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
16:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203589
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
20:00
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201334
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 07.04.2019
13:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203253
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
15:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136342
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141522
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
09:45
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204401
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
11:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206106
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
11:30
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203548
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
13:00
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204781
Fluckmatt, Menziken AG - Nebenplatz
14:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203256
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
15:30
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203595
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
16:00
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204709
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
18:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136345
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
18:00
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201339
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Mi 17.04.2019
20:15
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136357
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:15
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201343
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
20:15
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141527
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
20:30
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206523
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 27.04.2019
16:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203596
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
So 28.04.2019
13:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203264
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
15:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136358
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206529
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141533
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206112
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:00
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204099
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
11:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204407
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
11:00
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204786
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
11:30
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204714
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
12:30
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203552
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
15:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203265
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203603
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
18:00
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201350
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:30
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136371
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Mo 06.05.2019
20:30
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141536
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Mi 08.05.2019
19:30
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203605
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
10:00
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204788
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
11:00
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204716
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
12:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203557
Im Feld, Oftringen - Platz 2
13:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203274
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
13:30
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204100
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
13:30
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204408
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
19:00
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201352
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206115
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136373
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Mo 13.05.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206530
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mi 15.05.2019
18:30
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204084
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141544
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206123
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204415
Zelgli, Seon - Nebenplatz
10:00
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204106
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
10:00
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204795
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:30
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204723
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
12:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203563
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
18:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136384
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
18:00
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201361
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
So 19.05.2019
12:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203610
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
13:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203276
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Mo 20.05.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206537
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141545
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204417
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:30
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206124
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
12:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203566
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
12:00
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204109
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
13:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203283
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203614
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
So 26.05.2019
15:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136388
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141554
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Fr 31.05.2019
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206539
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201371
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204113
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
10:00
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204803
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
12:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203574
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
12:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204422
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
13:30
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206133
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
14:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203617
Zelgli, Seon - Hauptplatz
15:00
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204731
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
20:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136397
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
So 02.06.2019
13:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203287
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:15
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136403
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201372
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206135
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:00
FC Menzo Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204804
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:30
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204732
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
12:00
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204118
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
13:00
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203575
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
16:00
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203623
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Di 11.06.2019
20:15
FC Menzo Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136410
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz