3. Liga - Gruppe 1

1.FC Entfelden 113922(35)38:2429 
2.FC Suhr 113913(28)39:2128 
3.FC Beinwil am See 113805(37)26:3124 
4.FC Küttigen 113634(56)24:1921 
5.FC Menzo Reinach 113625(24)28:2020 
6.SC Schöftland 213625(31)25:2720 
7.SC Zofingen 213535(34)29:2318 
8.FC Masis Aarau13526(36)23:2417 
9.FC Oftringen 113445(39)31:3016 
10.FC Rupperswil 113517(42)21:3016 
11.FC Gränichen 213517(60)23:2716 
12.FC Buchs 113436(21)22:2615 
13.FC Sarmenstorf 1b13247(29)16:2510 
14.FC Gontenschwil 2133010(23)24:429 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Bünz-Maiengrün 2131102(12)35:1633 
2.KF Liria13922(22)45:1429 
3.FC Seon 113832(31)47:2027 
4.FC Bremgarten 2a13652(50)34:2123 
5.FC Ljiljan13634(16)28:2321 
6.FC Buchs 213625(25)31:2920 
7.FC Rohr 113535(17)32:3118 
8.FC Kulm13526(32)37:3317 
9.FC Menzo Reinach 213445(41)32:3316 
10.FC Rupperswil 213436(22)27:3415 
11.SC Schöftland 313409(15)20:4012 
12.FC Niederwil 213256(28)21:3711 
13.FC Lenzburg 3133010(29)15:389 
14.FC Mutschellen 2b131210(19)15:505 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Küttigen 2a131012(16)42:1931 
2.FC Menzo Reinach 313931(37)46:2430 
3.FC Beinwil am See 2a13823(21)48:2626 
4.FC Seon 213733(14)29:1924 
5.FC Villmergen 313715(57)44:2722 
6.FC Niederlenz 213535(18)26:3418 
7.SV Auenstein/Picchi13526(12)38:3017 
8.SC Seengen 213526(13)29:3117 
9.FC Merenschwand13526(14)32:3817 
10.FC Bünz-Maiengrün 313427(21)29:4014 
11.FC Gränichen 3b13427(27)39:4114 
12.FC Sarmenstorf 313265(17)21:2612 
13.FC Meisterschwanden 213409(53)27:3912 
14.FC Gontenschwil 3131111(46)12:684 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Suhrental b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
Aare/Rhy-Team0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach b0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 
FC Mutschellen c0000(0)0:00 
FC Birr b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
SC Schöftland a
FC Aarau 1902
4
1
FC Suhr b
FC Aarburg a
7
0
FC Menzo Reinach a
FC Erlinsbach a
3
7
Seetal Selection
FC Entfelden a
1
3
FC Oftringen b
FC Rothrist a
1
1

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Küttigen a1081151:1425 
2.SC Schöftland a1080245:1324 
3.FC Entfelden a1062222:1920 
4.Seetal Selection1052339:2417 
5.FC Erlinsbach a1052336:2717 
6.FC Aarau 19021050528:3115 
7.FC Suhr b1040629:2712 
8.FC Oftringen b1033426:3312 
9.FC Menzo Reinach a1030735:469 
10.FC Rothrist a1022623:228 
11.FC Aarburg a10001011:890 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Rupperswil a870169:1321 
2.FC Gontenschwil a870172:3521 
3.FC Beinwil am See850350:4615 
4.FC Kulm b840457:3112 
5.FC Rothrist d840435:3012 
6.SC Seengen b830527:299 
7.FC Entfelden b830529:439 
8.FC Menzo Reinach b830526:579 
9.FC Seon b800816:970 
10.FC Sarmenstorf bR 00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Mi 02.11.2016
FC Rothrist b
FC Menzo Reinach a
0
12

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Menzo Reinach b
SC Schöftland b
15
2
12:00
FC Aarau 1902 c
SC Zofingen c
FC Suhr c
FC Buchs b
16
1

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
11:00
FC Gränichen b
FC Küttigen d
SC Schöftland c
FC Erlinsbach c
5
7
FC Oftringen c
FC Kulm
3
7
FC Suhr d
FC Aarau 1902 d
11
3

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Menzo Reinach d
FC Oftringen d
3
5

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Seon9702(2)21:821 
2.Aargau Mitte9513(2)22:916 
3.FC Menzo Reinach9504(5)18:2115 
4.FC Gränichen9504(8)14:1515 
5.FC Ljiljan9423(9)22:2714 
6.FC Erlinsbach9414(8)19:1413 
7.FC Alba Holderbank9405(8)13:1612 
8.FC Rupperswil9324(14)13:1711 
9.FC Muhen9225(5)14:198 
10.FC Aarburg9126(27)14:245 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Birr10910(8)38:528 
2.FC Baden10712(15)33:1522 
3.FC Frick10703(6)33:1221 
4.FC Brugg10622(2)23:1520 
5.FC Seon10433(7)17:1315 
6.FC Oftringen10415(4)20:2513 
7.FC Menzo Reinach10415(5)22:1913 
8.FC Bremgarten10226(6)9:178 
9.FC Erlinsbach10217(2)17:357 
10.FC Niederlenz10145(7)17:227 
11.Kölliken/Schöftland10109(8)9:603 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
SC Schöftland00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00 
FC Erlinsbach00000:00 
BSC Zelgli Aarau a00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Bremgarten b00000:00 
SC Zofingen a00000:00 

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Frühjahrsrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
FC Bremgarten00000:00 
SC Zofingen00000:00 
FC Birr00000:00 
FC Windisch00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
FC Frick00000:00 
FC Villmergen b00000:00 

Nationalliga B (Futsal) - Gruppe 4

1.Tsubasinho Futsal Team 23300(1)35:69 
2.Jester 04 Baden 3210(2)24:127 
3.Futsal Team Menzo3210(2)18:67 
4.Futsal Klingnau3201(6)38:216 
5.Futsal Club Luzern 23102(3)21:223 
6.AFM Futsal Maniacs 23102(3)8:163 
7.Futsalclub Lion 23003(2)6:580 
8.FC Küttigen3003(3)5:140