3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 1

Fr 12.08.2016
20:00
FC Gontenschwil 2
FC Beinwil am See 1
20:15
FC Buchs 1
FC Suhr 1
Sa 13.08.2016
FC Sarmenstorf 1b
FC Rupperswil 1
19:00
FC Entfelden 1
FC Oftringen 1
19:30
SC Zofingen 2
FC Küttigen 1
20:00
FC Masis Aarau
FC Gränichen 2
So 14.08.2016
15:00
FC Menzo Reinach 1
SC Schöftland 2

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 1

1.FC Beinwil am See 10000(0)0:00 
FC Buchs 10000(0)0:00 
FC Gontenschwil 20000(0)0:00 
FC Oftringen 10000(0)0:00 
FC Rupperswil 10000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 1b0000(0)0:00 
SC Schöftland 20000(0)0:00 
FC Suhr 10000(0)0:00 
SC Zofingen 20000(0)0:00 
FC Küttigen 10000(0)0:00 
FC Masis Aarau0000(0)0:00 
FC Gränichen 20000(0)0:00 
FC Menzo Reinach 10000(0)0:00 
FC Entfelden 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 2

Fr 12.08.2016
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Bremgarten 2a
Sa 13.08.2016
19:00
FC Ljiljan
FC Kulm
19:00
FC Buchs 2
FC Niederwil 2
20:00
SC Schöftland 3
FC Rupperswil 2
So 14.08.2016
14:00
FC Mutschellen 2b
FC Rohr 1
15:00
FC Lenzburg 3
FC Menzo Reinach 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Kulm0000(0)0:00 
FC Lenzburg 30000(0)0:00 
FC Rohr 10000(0)0:00 
FC Rupperswil 20000(0)0:00 
KF Liria0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach 20000(0)0:00 
FC Niederwil 20000(0)0:00 
FC Seon 10000(0)0:00 
SC Schöftland 30000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 
FC Buchs 20000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 20000(0)0:00 
FC Mutschellen 2b0000(0)0:00 
FC Bremgarten 2a0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Fr 12.08.2016
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3
FC Villmergen 3
20:15
SC Seengen 2
FC Seon 2
Sa 13.08.2016
18:00
SV Auenstein/Picchi
FC Merenschwand
18:00
FC Gontenschwil 3
FC Menzo Reinach 3
18:00
FC Küttigen 2a
FC Meisterschwanden 2
So 14.08.2016
13:00
FC Beinwil am See 2a
FC Gränichen 3b

5. Liga - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Meisterschwanden 20000(0)0:00 
FC Niederlenz 20000(0)0:00 
FC Seon 20000(0)0:00 
SV Auenstein/Picchi0000(0)0:00 
FC Küttigen 2a0000(0)0:00 
SC Seengen 20000(0)0:00 
FC Menzo Reinach 30000(0)0:00 
FC Gontenschwil 30000(0)0:00 
FC Beinwil am See 2a0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 30000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Villmergen 30000(0)0:00 
FC Gränichen 3b0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 30000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
Team Aargau Mitte a
Team Suhrental a
14:00
FC Muri a
Seetal Selection
15:30
FC Frick a
FC Menzo Reinach a
So 21.08.2016
13:30
Team Küttigen-Erlinsbach a
FC Villmergen a
14:00
FC Mutschellen a
FC Obersiggenthal
14:00
FC Bremgarten a
FC Oftringen a

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Frick a0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Team Suhrental a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
12:00
FC Muri b
FC Suhr b
13:30
FC Mutschellen a
FC Rupperswil
13:30
FC Merenschwand
FC Veltheim AG
So 28.08.2016
11:00
FC Menzo Reinach a
FC Villmergen a
14:00
FC Bremgarten a
FC Wohlen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Sarmenstorf
FC Oftringen b
13:00
FC Beinwil am See
FC Niederwil
15:30
FC Menzo Reinach b
FC Villmergen b
16:00
FC Bremgarten b
FC Windisch b
So 21.08.2016
10:00
FC Mutschellen b
FC Niederlenz

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach b0000(0)0:00 
FC Birr b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
11:00
FC Rothrist a
SC Schöftland a
15:00
FC Entfelden a
FC Oftringen b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Aarau 190200000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Aarburg a00000:00 
Seetal Selection00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Suhr b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
11:00
FC Gontenschwil a
FC Beinwil am See
11:30
FC Kulm b
FC Seon b
14:00
FC Entfelden b
SC Seengen b
14:00
FC Menzo Reinach b
FC Rupperswil a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Gontenschwil a00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Sarmenstorf bR 00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
FC Kulm b00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
SC Seengen b00000:00 
FC Rothrist d00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Rohr a
FC Seon a
11:00
FC Rothrist b
FC Sarmenstorf a
11:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen c
12:30
FC Menzo Reinach a
SC Seengen a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Do 11.08.2016
18:30
FC Aarburg b
FC Suhr c

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
11:00
FC Menzo Reinach c
FC Gränichen b
13:00
FC Entfelden c
FC Suhr d
14:00
FC Kulm
SC Schöftland c
15:30
FC Erlinsbach c
FC Aarburg a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Aarau 1902 d00000:00 
FC Kulm00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
FC Suhr d00000:00 
FC Aarburg a00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Erlinsbach c00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Lenzburg e
FC Rupperswil c
10:30
FC Menzo Reinach d
FC Oftringen d
10:30
FC Birr c
FC Schinznach Bad
13:30
FC Buchs c
FC Villmergen c
15:00
FC Küttigen c
FC Seon b

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Fr 19.08.2016
20:00
FC Alba Holderbank
FC Seon
20:00
FC Aarburg
FC Rupperswil
20:00
FC Erlinsbach
FC Muhen
20:00
FC Gränichen
FC Menzo Reinach
20:00
Aargau Mitte
FC Ljiljan

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Alba Holderbank0000(0)0:00 
Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

Mo 22.08.2016
20:00
FC Oftringen
FC Seon
20:00
FC Bremgarten
FC Erlinsbach
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Menzo Reinach
20:15
FC Baden
FC Birr
20:30
FC Brugg
FC Niederlenz

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
Kölliken/Schöftland0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

Fr 12.08.2016
20:00
FC Bremgarten 2
FC Menzo Reinach
Sa 13.08.2016
19:30
FC Beinwil am See
FC Villmergen 2
So 14.08.2016
11:00
FC Aarburg
SC Zofingen
13:00
FC Entfelden
FC Erlinsbach 2
16:00
FC Birr
FC Neuenhof

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

1.FC Villmergen 20000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Gränichen 20000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 
FC Bremgarten 20000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
19:30
FC Menzo Reinach
Niederamt Selection a
Sa 20.08.2016
12:00
FC Rohr
SC Schöftland
15:00
FC Bremgarten a
BSC Zelgli Aarau a
So 21.08.2016
14:00
FC Fislisbach
SC Zofingen a

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten a00000:00 
SC Schöftland 00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00 
BSC Zelgli Aarau a00000:00 
FC Rohr00000:00 
Niederamt Selection a00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
SC Zofingen a00000:00 

Juniorinnen 14 - Gruppe 1 ((Pilot) - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Villmergen
FC Menzo Reinach
10:00
SC Zofingen
FC Niederlenz a
11:00
FC Windisch
FC Baden
So 21.08.2016
11:00
FC Wohlen a
FC Rupperswil a

Juniorinnen 14 - Gruppe 1 ((Pilot) - Herbstrunde)

1.SC Zofingen00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Villmergen00000:00 
FC Windisch00000:00 
FC Baden00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00