3. Liga - Gruppe 1

1.ASC Sanfelese Aarburg131030(80)40:1533 
2.FC Oftringen 113823(45)43:2626 
3.FC Menzo Reinach13823(70)25:1726 
4.FC Buchs 113724(21)34:2523 
5.FC Beinwil am See 113724(22)34:1923 
6.FC Küttigen 113535(8)24:2418 
7.SC Schöftland 213607(47)36:3918 
8.FC Masis Aarau13607(63)23:3518 
9.SC Zofingen 213517(19)33:2916 
10.FC Entfelden 113445(80)28:3016 
11.FC Aarau 190213427(43)22:3714 
12.FC Schönenwerd-Niedergösgen 113337(64)31:4112 
13.FC Gränichen 213238(47)26:409 
14.FC Lenzburg 2132110(55)19:417 

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Neuenhof 211812(15)39:2324 
2.FC Mellingen 311812(16)39:924 
3.FC Suryoye Wasserschloss11722(20)34:1422 
4.FC Leibstadt11722(24)30:1322 
5.FC Turgi 211713(27)32:1621 
6.FC Energie Beznau11614(14)35:2918 
7.SV Würenlos 211425(34)23:2413 
8.SC Zurzach 210217(27)10:317 
9.FC Klingnau 211218(9)14:316 
10.FC Obersiggenthal 211119(12)10:543 
11.FC Brugg 311119(38)11:333 
12.FC Menzo Reinach 20000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Merenschwand 0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Merenschwand 0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Brugg b00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
Seetal Selection00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Wohlen c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
Team Limmattal D1100000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Gontenschwil00000:00 
FC Oftringen d00000:00 
FC Aarburg00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 
SC Zofingen d00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muri c00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Muhen b00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Suhr c00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kulm00000:00 
FC Niederlenz c00000:00 
FC Oftringen d00000:00 
FC Mutschellen e00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
Kellerämter FC c00000:00 
FC Rupperswil d00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Frick9711(1)36:922 
2.Aargau Mitte9531(9)27:418 
3.FC Menzo Reinach9423(8)18:1614 
4.FC Alba Holderbank9414(23)17:1813 
5.FC Aarburg9324(7)15:2111 
6.FC Rupperswil9324(8)16:2611 
7.FC Gränichen 9315(8)18:2710 
8.FC Ljiljan9234(24)15:299 
9.FC Masis Aarau9153(12)14:188 
10.FC Erlinsbach9225(18)18:268 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Baden9621(4)18:920 
2.FC Birr9531(3)20:1117 
3.FC Seon9504(4)19:1115 
4.FC Erlinsbach9432(5)21:2215 
5.SV Würenlos9414(2)14:1812 
6.FC Klingnau9324(3)19:2111 
7.FC Brugg9324(3)15:2610 
8.FC Menzo Reinach9243(4)15:168 
9.FC Bremgarten9216(4)12:196 
10.Aargau Mitte9126(10)15:155 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Muri00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Rohr00000:00 
BSC Zelgli Aarau b00000:00 
Niederamt Selection b00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
SC Zofingen00000:00 
FC Frick00000:00 

Juniorinnen 14 - Gruppe 1 ((Pilot) - Frühjahrsrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
BSC Zelgli Aarau00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Windisch00000:00 
FC Baden00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00