2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Dietikon 14941(59)33:1631 
2.NK Pajde14833(35)31:1527 
3.FC Eagles Aarau13823(46)32:1826 
4.FC Wettingen14752(35)41:2626 
5.FC Freienbach14743(42)26:2125 
6.FC Muri 14734(41)35:1924 
7.SC Schöftland 113625(23)26:2620 
8.FC Einsiedeln 114446(37)32:4416 
9.FC Wohlen 214437(37)23:3415 
10.FC Aegeri14347(24)20:2913 
11.FC Olten 14437(33)20:2612*
12.FC Dulliken 14329(37)19:3511 
13.FC Wangen b.O.13238(43)14:299 
14.FC Adliswil 113148(39)13:277 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Fislisbach 1131201(26)45:1136 
2.FC Brugg 113832(23)42:1927 
3.FC Sarmenstorf 113733(27)35:1624 
4.FC Muri 213733(37)43:2424 
5.FC Baden 213724(39)31:4223 
6.FC Koblenz 113715(49)31:2322 
7.FC Neuenhof 113625(39)44:3120 
8.FC Windisch 113616(14)36:3019 
9.FC Bremgarten 113616(37)34:3319 
10.FC Döttingen13427(39)27:3814 
11.FC Wettingen 213418(28)21:4513 
12.FC Villmergen 1132110(22)12:397 
13.FC Turgi 1132110(25)16:377 
14.FC Spreitenbach13139(35)24:536 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Grenchen 150000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 31.03.2019
SV Würenlos
FC Merenschwand
V
13:00
FC Muri
FC Tägerig
15:00
FC Wettingen b
FC Mutschellen b

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wettingen b0000(0)0:00 
2.FC Klingnau1010(0)0:00 
FC Mutschellen b1010(0)0:00 
FC Muri1010(0)0:00 
FC Villmergen1010(0)0:00 
FC Merenschwand1010(0)0:00 
SV Würenlos1010(0)0:00 
FC Tägerig1010(0)0:00 
9.FC NiederwilR 7070(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Turgi 0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Windisch a0000(0)0:00 
FC Würenlingen a0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Klingnau00000:00 
Team Aargau Mitte00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Fislisbach c00000:00 
FC Lenzburg b00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Mellingen b00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Brugg c00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Frick d00000:00 
FC Bünz-Maiengrün b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
Aaretal United00000:00 
FC Birr b00000:00 
FC Lenzburg D1100000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
FC Othmarsingen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Baden b00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Windisch b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Wettingen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Mellingen c00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi c00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Döttingen b00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Spreitenbach c00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
FC Wettingen d00000:00 
FC Baden d00000:00 
SC Zurzach b00000:00