2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Schöftland 12200(2)5:06 
2.NK Pajde2200(4)4:26 
3.FC Olten 2200(5)4:26 
4.SC Zofingen 2200(6)5:36 
5.FC Muri2101(2)7:23 
6.FC Dietikon 2101(2)3:33 
7.FC Wangen b.O.2101(3)2:33 
8.Team Aargau U-212101(8)2:23 
9.FC Biberist2011(1)2:91 
10.FC Dulliken2011(2)2:31 
11.FC Wettingen2011(3)1:21 
12.FC Blue Stars ZH 12011(5)3:41 
13.FC Rothrist 12002(1)1:40 
14.FC Wohlen 22002(5)3:50 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederwil 11100(0)5:13 
2.FC Windisch 11100(0)5:23 
3.SC Seengen 11100(0)4:13 
4.FC Brugg 11100(0)3:03 
5.FC Villmergen 11010(0)2:21 
FC Juventina Wettingen1010(0)2:21 
7.FC Mutschellen 21010(0)1:11 
FC Muri 21010(0)1:11 
9.FC Neuenhof 10000(0)0:00 
KF Liria0000(0)0:00 
11.FC Bremgarten 11001(0)2:50 
12.FC Würenlingen 11001(0)1:40 
13.FC Wettingen 21001(0)0:30 
14.FC Sarmenstorf 11001(0)1:50 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach1100(0)4:13 
2.FC Rothrist1100(0)3:03 
3.Team Küttigen-Erlinsbach a1100(0)4:23 
4.FC Brugg1100(0)3:13 
5.FC Muri 1100(0)1:03 
6.SC Zofingen1010(0)2:21 
FC Baden b1010(0)2:21 
8.Aaretal United0000(0)0:00 
9.FC Mutschellen1001(0)0:10 
10.FC Spreitenbach1001(0)2:40 
11.FC Wettingen a1001(0)1:30 
12.Team Gontenschwil-Kulm1001(0)1:40 
13.Team Aargau Mitte1001(0)0:30 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Döttingen1100(0)12:03 
2.FC Bremgarten1100(0)3:03 
3.SV Würenlos1100(0)3:23 
4.FC Mellingen1100(0)2:13 
5.FC Villmergen0000(0)0:00 
6.FC Wettingen b1001(0)2:30 
7.FC Merenschwand1001(0)1:20 
8.FC Klingnau1001(0)0:30 
9.FC Koblenz1001(0)0:120 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Suhr a1100(0)5:03 
2.Seetal Selection1100(0)8:43 
3.FC Frick a1100(0)3:03 
4.FC Oftringen a1010(0)4:41 
Niederamt Selection1010(0)4:41 
6.Team Küttigen-Erlinsbach a1010(0)1:11 
FC Muri a1010(0)1:11 
8.FC Baden a0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
10.FC Wohlen b1001(0)0:30 
11.FC Windisch1001(0)4:80 
12.FC Wettingen1001(0)0:50 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Frick a1100(0)8:03 
FC Wettingen1100(0)8:03 
3.FC Mutschellen a1100(0)7:03 
4.FC Suhr a1100(0)7:33 
5.FC Oftringen a1100(0)5:33 
6.Aare/Rhy-Team1001(0)3:50 
7.Team Erlinsbach-Küttigen1001(0)3:70 
8.Team Suhrental1001(0)0:70 
9.Seetal Selection1001(0)0:80 
FC Baden1001(0)0:80 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Wettingen b1100(0)7:23 
2.FC Obersiggenthal1100(0)5:03 
3.FC Fislisbach b1100(0)5:33 
4.FC Niederwil1100(0)3:23 
5.FC Turgi0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
7.FC Mutschellen c1001(0)2:30 
8.FC Windisch b1001(0)3:50 
9.FC Birr b1001(0)2:70 
10.FC Döttingen1001(0)0:50 

Junioren D/9 Talente (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Team Limmatal FE-12
Aare/Rhy-Team
32
0
FC Frick a
FC Wohlen FE-12
6
4
FC Kölliken a
FC Wettingen a
6
3
Team Aargau Mitte
FC Aarau FE-12
3
5
FC Oftringen a
FC Suhr a
9
6

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Klingnau b
SV Würenlos b
2
2
FC Baden b
FC Wettingen b
13
2
So 20.08.2017
FC Leibstadt
SC Zurzach
4
5
Mi 23.08.2017
18:30
FC Döttingen
FC Würenlingen b

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden b110013:23 
2.SC Zurzach11005:43 
3.SV Würenlos b10102:21 
FC Klingnau b10102:21 
5.FC Neuenhof c00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
9.FC Leibstadt10014:50 
10.FC Wettingen b10012:130 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Muri a
FC Spreitenbach a
11
3
FC Mutschellen a
FC Neuenhof a
1
7
Team Limmattal E11
FC Wettingen a
9
4
FC Mellingen a
FC Villmergen a
3
1
So 20.08.2017
11:00
FC Fislisbach a
FC Wohlen a

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
18:30
FC Brugg b
FC Windisch b
Sa 19.08.2017
FC Birr a
FC Spreitenbach b
13
3
FC Fislisbach c
FC Turgi a
1
10

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Mellingen c
FC Schinznach Bad
7
4
FC Muri d
Kellerämter FC c
7
5
Mi 23.08.2017
18:30
FC Neuenhof c
FC Wettingen c
Do 24.08.2017
18:30
FC Mutschellen e
FC Windisch c

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Kellerämter FC b
FC Wettingen d
4
3
FC Birr c
FC Wohlen e
5
9
FC Brugg c
FC Windisch d
14
5
FC Mutschellen f
FC Turgi c
4
3
Di 22.08.2017
18:15
FC Merenschwand a
FC Fislisbach d

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mi 23.08.2017
FC Koblenz
FC Villmergen
V
20:15
FC Othmarsingen
FC Turgi

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
FC Villmergen0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Wettingen 0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00