2. Liga

1.FC Wettingen13733(40)35:2224 
2.FC Koblenz13724(40)25:2123 
3.FC Othmarsingen13724(53)32:2623 
4.FC Klingnau13724(68)32:2123 
5.FC Aarau 190213625(37)33:2120 
6.FC Brugg13616(41)33:3019 
7.FC Gränichen13544(52)30:2319 
8.FC Frick13535(29)23:2518 
9.FC Mellingen13535(52)26:2918 
10.FC Spreitenbach13526(39)24:2417 
11.FC Eagles Aarau13454(44)24:2517 
12.FC Kölliken13346(36)21:3313 
13.FC Gontenschwil13337(33)24:3412 
14.FC Windisch13148(41)10:387 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Mutschellen 113922(30)32:1329 
2.FC Fislisbach 113913(24)23:1228 
3.FC Niederwil 113814(26)31:1925 
4.FC Muri 213706(21)24:2321 
5.FC Sarmenstorf 1a13634(37)28:2021 
6.FC Lenzburg 213625(20)24:2920 
7.FC Villmergen 113625(35)30:2220 
8.FC Wettingen 213625(46)36:2420 
9.FC Brugg 213625(58)27:2120 
10.FC Bremgarten 113535(30)20:2418 
11.SC Seengen 113337(39)19:2812 
12.FC Windisch 213328(51)22:4011 
13.FC Bünz-Maiengrün 113319(38)25:3810 
14.FC Tägerig 1131210(37)9:375 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Würenlingen 1131201(19)52:1536 
2.FC Neuenhof 1131201(37)64:1936 
3.SV Würenlos 113922(19)53:1529 
4.FC Kappelerhof13904(40)33:2927 
5.FC Frick 213724(28)52:2223 
6.FC Baden 213724(30)26:2523 
7.SC Zurzach 113454(26)38:2517 
8.FC Mellingen 213436(30)22:2115 
9.FC Bremgarten 2b13355(11)24:4914 
10.FC Wettingen 313427(40)21:3014 
11.FC Spreitenbach 213328(82)30:5511 
12.FC Obersiggenthal 113148(10)20:567 
13.FC Turgi 1b131210(31)17:495 
14.FC Energie Beznau 1130112(12)17:591 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Wettingen a11911(8)51:827 
2.Team Küttigen-Erlinsbach a11911(10)49:1327 
3.Aare/Rhy-Team11812(7)31:2324 
4.FC Rothrist11614(24)24:1418 
5.SC Zofingen11524(7)34:1616 
6.FC Muri11416(6)35:3912 
7.FC Fislisbach11326(5)17:3210 
8.FC Mellingen11326(9)15:3510 
9.FC Eagles Aarau11317(43)18:529 
10.Seetal Selection11218(12)21:346 
11.FC Villmergen11128(13)12:414 
12.FC Entfelden110110(2)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Baden b7430(6)23:814 
2.FC Mutschellen7250(7)14:810 
3.FC Bremgarten7322(20)18:1310 
4.FC Döttingen7232(24)8:108 
5.FC Klingnau7223(6)13:207 
6.FC Wettingen b7133(16)13:195 
7.FC Merenschwand7034(6)11:222 
8.SV WürenlosR 7070(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Wohlen b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Schinznach Bad0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte c0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Klingnau a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Tägerig b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a990080:1627 
2.SV Würenlos a971176:1522 
3.FC Birr a962164:1420 
4.FC Frick b950460:1515 
5.FC Neuenhof a941440:3113 
6.FC Tägerig b932440:5711 
7.FC Obersiggenthal931541:3710 
8.FC Turgi a931538:3410 
9.FC Mellingen90189:731 
10.FC Wettingen b90183:1591 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 29.10.2016
FC Wohlen a
FC Baden a
4
4
FC Villmergen a
FC Lenzburg b
4
4
FC Mutschellen a
FC Muri a
4
1
FC Wettingen a
Team Limmattal E11
2
3
FC Spreitenbach a
FC Fislisbach a
1
11

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Frick e
FC Birr b
3
8

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Frick d
FC Rupperswil b
7
0

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Muri10820(12)43:526 
2.FC Villmergen10703(17)27:1821 
3.FC Turgi10622(9)23:2020 
4.FC Kappelerhof10532(8)36:2518 
5.FC Bremgarten10352(2)26:1513 
6.SC Zurzach10244(6)21:2210 
7.FC Wettingen10316(8)19:2910 
8.FC Klingnau10307(8)13:419 
9.FC Döttingen10235(12)13:189 
10.FC Koblenz10235(12)12:238 
11.FC Brugg10217(2)13:307 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Juventina Wettingen b981051:2125 
2.SC Alstom Baden970231:2821 
3.FC Fislisbach960347:2818 
4.FC Spreitenbach952247:2017 
5.FC Baden950443:3115 
6.FC Wettingen940526:4312 
7.FC Othmarsingen931525:3110 
8.FC Döttingen930624:369 
9.FC Turgi920717:426 
10.FC Leibstadt00000:00 
11.FC Mutschellen900910:410