Vereinsspielplan

Sa 16.03.2019
14:00
FC Leibstadt (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712080
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Mo 18.03.2019
20:15
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142171
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
13:30
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203906
Stadion Au, Brugg - Platz 4
So 31.03.2019
14:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203070
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 05.04.2019
20:15
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142178
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Sa 06.04.2019
11:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203909
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
16:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203076
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Mo 08.04.2019
20:15
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142182
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203913
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
16:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203079
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142187
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
So 28.04.2019
14:30
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203087
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Mo 29.04.2019
20:15
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142193
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
11:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203918
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
15:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203088
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
13:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203920
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
13:30
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203097
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
So 12.05.2019
11:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142196
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Mo 13.05.2019
20:15
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142204
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
11:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203927
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
16:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203099
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Mo 20.05.2019
20:15
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142205
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203106
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:15
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142214
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Sa 01.06.2019
14:30
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203935
Ebnet, Frick - Kunstrasen
16:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203110
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
11:00
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203936
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz