Vereinsspielplan

So 17.02.2019
14:00
FC Juventina Wettingen 1 (4.)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 712037
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.02.2019
19:15
FC Juventina Wettingen 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711207
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Sa 02.03.2019
10:00
FC Juventina Wettingen (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719032
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.03.2019
17:00
FC Juventina Wettingen 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711795
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 08.03.2019
20:30
FC Juventina Wettingen (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717236
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.03.2019
11:30
FC Juventina Wettingen (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711802
Ebnet, Frick - Kunstrasen
So 17.03.2019
16:00
FC Juventina Wettingen 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715695
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 22.03.2019
20:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141512
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
10:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203669
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
14:00
FC Juventina Wettingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719203
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
17:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199941
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201445
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 24.03.2019
15:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203726
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 29.03.2019
20:15
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201453
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:15
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199952
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203728
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
11:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204867
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
14:15
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203676
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Mo 01.04.2019
20:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206493
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
20:15
FC Juventina Wettingen (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 514931
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206465
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206584
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141517
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204868
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203947
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
14:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203678
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
14:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204508
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
17:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199956
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201456
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 07.04.2019
11:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203737
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mo 08.04.2019
20:15
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206586
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mi 10.04.2019
20:15
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201466
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199965
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
20:15
FC Juventina Wettingen (Sen.40+)
Senioren-Cup 40+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515070
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206498
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141523
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
10:15
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204512
Unterau, Turgi - Unterau
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203948
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
12:30
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204874
Unterau, Turgi - Unterau
14:15
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203687
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Mo 15.04.2019
20:30
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206466
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Mi 17.04.2019
20:15
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199971
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141526
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Mi 24.04.2019
20:15
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206593
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201467
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
18:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199978
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
19:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203747
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206504
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
20:30
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206471
Stampfi, Rothrist - Platz 2
20:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141534
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204877
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203954
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203697
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
14:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204516
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
17:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199986
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
19:30
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201478
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
So 05.05.2019
11:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203748
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206601
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Fr 10.05.2019
20:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199991
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
20:15
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201480
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141535
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206505
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204881
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203957
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204520
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
14:15
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203698
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203756
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Mo 13.05.2019
20:30
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206473
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206602
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141544
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
12:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203706
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203961
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204886
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204524
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
17:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200001
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:00
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201489
Stadion Au, Brugg - Platz 1
So 19.05.2019
12:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203759
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
20:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206509
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206608
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:15
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201493
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141546
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
11:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204888
Esp, Fislisbach - Platz 2
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203966
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204528
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
14:15
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203709
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200004
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 26.05.2019
16:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203765
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mo 27.05.2019
20:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206611
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
18:30
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203968
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Fr 31.05.2019
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141553
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:30
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206512
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204895
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204532
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
17:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200016
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201500
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203770
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 02.06.2019
13:30
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203715
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Mo 03.06.2019
20:00
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206579
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206476
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:15
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200017
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
12:00
FC Juventina Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203975
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
14:15
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203720
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Juventina Wettingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201506
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
19:00
FC Juventina Wettingen 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200030
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
19:30
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203774
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld