c/o Rotherdweg 12
5022 Rombach
Vereinsnr.: 1063
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 285.

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen 113931(18)36:1430 
2.FC Menzo Reinach13841(20)44:1528 
3.FC Küttigen 113904(21)43:2027 
4.KF Liria13805(66)31:3024 
5.FC Rupperswil 113544(18)26:2419 
6.SC Zofingen 213535(24)32:2218 
7.FC Buchs 113535(29)32:3018 
8.HNK Adria Aarau13526(57)25:3117 
9.SC Schöftland 213445(24)28:2316 
10.FC Entfelden 113517(29)21:2616 
11.FC Beinwil am See 113517(31)24:2516 
12.SC Seengen 113328(47)22:4811 
13.FC Seon 113319(46)20:4810 
14.FC Masis Aarau133010(51)22:509 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen 2a0000(10)0:00 
2.FC Frick 2b0000(11)0:00 
3.FC Aarau 19020000(17)0:00 
4.FC Rupperswil 20000(18)0:00 
5.FC Rothrist 20000(19)0:00 
6.SC Zofingen 30000(24)0:00 
FC Küttigen 20000(24)0:00 
FC Erlinsbach 10000(24)0:00 
9.FC Türkiyemspor 10000(25)0:00 
10.FC Muhen 1b0000(28)0:00 
11.FC Oftringen 20000(37)0:00 
12.FC Kölliken 20000(39)0:00 
13.FC Mellingen 2b0000(47)0:00 
14.FC Rohr 10000(73)0:00 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Klingnau 2b111010(8)39:1031 
2.FC Rohr 211821(24)35:1226 
3.FC Suhr 211722(20)33:1523 
4.FC Erlinsbach 211623(5)18:1320 
6.SV Auenstein/Picchi11605(9)24:1518 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen 211515(17)28:2816 
8.FC Küttigen 311434(17)20:3115 
9.Desportivo Portugues Aarburg 211317(68)15:2410 
10.FC Oftringen 311128(30)17:415 
11.FC Aarburg 211119(21)16:414 
12.FC Entfelden 211029(19)9:352 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Seon0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Küttigen a0000(0)0:00 
FC Aarau0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Frick b0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
SC Schöftland b0000(0)0:00 
FC Küttigen b0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Rothrist c0000(0)0:00 
SC Zofingen c0000(0)0:00 
FC Aarau Frauen U150000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken a00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
Team Rohr-Buchs a00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
Niederamt Selection00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau 1902 a00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Muhen00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen d00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Aarburg a00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken a00000:00 
FC Muhen a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aarau 1902 b00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Rohr a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland c00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Kölliken c00000:00 
FC Muhen b00000:00 
SC Zofingen d00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aarau 1902 c00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland d00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden d00000:00 
FC Erlinsbach c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oftringen d00000:00 
Aaretal United b00000:00 
FC Menzo Reinach d00000:00 
FC Rohr b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Küttigen e00000:00 
FC Buchs c00000:00 
FC Rupperswil d00000:00 

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 9900(10)40:727 
2.SC Schöftland 9702(10)42:1321 
3.SV Würenlos9603(9)38:2318 
4.FC Fislisbach9504(5)15:1715 
5.FC Kölliken9504(9)25:2315 
6.FC Sarmenstorf9405(4)18:2612 
7.FC Frick9306(8)11:229 
8.FC Muri 9216(12)14:267 
9.FC Küttigen 9207(9)10:316 
10.FC Mellingen9117(2)8:334 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Küttigen8800(3)32:924 
2.Aargau Mitte8431(4)23:1115 
3.FC Mutschellen8422(4)20:1414 
4.FC Frick8422(5)25:1714 
5.FC Othmarsingen8314(4)19:2510 
6.FC Brugg8314(4)17:2310 
7.FC Bremgarten8305(4)13:179 
8.FC Niederwil8215(3)13:167 
9.SV Auenstein/Picchi8008(6)1:310 

Nationalliga B (Futsal) - Gruppe 3

1.Olympique Basel Futsal5410(10)36:713 
2.Friends United 25302(7)19:229 
3.AFM Futsal Maniacs 25221(2)19:178 
4.Futsal Minerva 25212(0)27:287 
5.Mobulu Futsal Uni Bern 25203(4)18:236 
6.FC Küttigen (AFC)5005(2)11:330