Trainer/in 2. Liga (Auswechslungen 3)
Colacino Nicola
Assistent/in 2. Liga (Auswechslungen 3)
Delle Chiaie Antonio
Assistent/in 2. Liga (Auswechslungen 3)
Mauberger Jürg
Trainer/in 4. Liga 2a
Kaldos Bela
Assistent/in 4. Liga 2a
Hüsser Andreas
Coach 4. Liga 2a
Salm Marco
Trainer/in 4. Liga 2b
Koch Joshua
Trainer/in 4. Liga 2b
Meienberg Stefan
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Ariu Carlo
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Bascio Pietro
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Ariu Carlo
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Bascio Pietro
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse a
Fehr Jürg
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Haxha Burim
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Budmiger Raphael
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Maillard Jean Claude
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse a
Baumgartner Philipp
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
De Cicco Giuseppe
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Schumm Adrian
Coach Junioren C 3. Stärkeklasse b
Baumgartner Philipp
Trainer/in Junioren D/9 a
Näpfer Roger
Assistent/in Junioren D/9 a
Castaneda William
Coach Junioren D/9 a
Seiler Robert
Trainer/in Junioren D/9 b
Anner Thomas
Trainer/in Junioren D/9 b
Seiler Robert
Assistent/in Junioren D/9 b
Büchler Adrian
Assistent/in Junioren D/9 b
Caradonna Daniele
Trainer/in Junioren D/9 c
Hirzel Jürg
Assistent/in Junioren D/9 c
Caradonna Daniele
Coach Junioren D/9 c
Seiler Robert
Trainer/in Junioren D/9 d
Anner Thomas
Trainer/in Junioren D/9 d
Hirzel Jürg
Assistent/in Junioren D/9 d
Caradonna Daniele
Coach Junioren D/9 d
Seiler Robert
Trainer/in Junioren E a
Longo Dario
Assistent/in Junioren E a
Cuviello Alberto
Coach Junioren E a
Fistarol Flavio
Trainer/in Junioren E b
Donno Alessio
Assistent/in Junioren E b
Koller Daniel
Coach Junioren E b
Fistarol Flavio
Trainer/in Junioren E c
Fröhli Simon
Assistent/in Junioren E c
Corte Claudio
Coach Junioren E c
Fistarol Flavio
Trainer/in Junioren E d
Barac Karlo
Coach Junioren E d
Fistarol Flavio
Trainer/in Junioren E e
Schulthess Tim
Coach Junioren E e
Fistarol Flavio
Trainer/in Junioren F/5 a
Guenther David
Trainer/in Junioren F/5 a
Ingold Marc
Coach Junioren F/5 a
Barac Karlo
Trainer/in Junioren F/5 b
Mijatovic Danijel
Assistent/in Junioren F/5 b
Christoffel Daniel
Coach Junioren F/5 b
Barac Karlo
Trainer/in Junioren F/5 c
Fernandes Marco Aurélio
Trainer/in Junioren F/5 c
Knabenhans Nina
Assistent/in Junioren F/5 c
Fernandes Marvin
Coach Junioren F/5 c
Barac Karlo
Trainer/in Junioren F/5 d
De Toma Domenico
Trainer/in Junioren F/5 d
Piscitelli Alfonsina
Assistent/in Junioren F/5 d
Keller Michael
Coach Junioren F/5 d
Barac Karlo
Trainer/in Junioren F/5 e
Seiler Geneviève
Trainer/in Junioren F/5 e
Zimmermann Michèle
Coach Junioren F/5 e
Barac Karlo
Trainer/in Junioren G a
Fessel Laurent
Torhütertrainer/in Junioren G a
Tufaro Marilena
Coach Junioren G a
Barac Karlo
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Sutter Roger
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Scheibel Christian
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Holtschmit Lars
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Käppeli Sascha
Assistent/in Senioren 40+ Meister
Stadtmann Ralph
Trainer/in Senioren 50+
Brunner Martin
Assistent/in Senioren 50+
Müller Roland
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Stark Wynona
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Zouaoui Emel
Coach Juniorinnen FF-19
Kälin Thomas
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Kammermann Roger
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Bechter Frank
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Cueni Daniel
Coach Juniorinnen FF-15
Kälin Thomas