Aktuelle Spiele

Di 25.04.2017
20:15
FC Birr
1
1
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 26.04.2017
19:30
FC Birr a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 28.04.2017
20:00
FC Birr
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 177099
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 29.04.2017
10:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244643
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
11:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243715
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
11:30
FC Birr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243248
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
13:00
FC Birr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244807
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
14:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243212
Esp, Fislisbach - Platz 2
16:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 241745
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
17:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241860
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
So 30.04.2017
12:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242555
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242797
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:00
FC Birr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 241586
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Di 02.05.2017
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238632
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Mi 03.05.2017
18:30
FC Birr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244811
Sportplatz Letten, Birr - Hauptplatz
19:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242805
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
19:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243718
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz