Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
10:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:00
FC Birr
7
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
So 19.08.2018
10:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:00
FC Birr
4
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mo 20.08.2018
20:15
FC Birr (Sen.40+)
Senioren-Cup 40+ / 1. Vorrunde
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
20:15
FC Birr (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ / 1. Vorrunde
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Di 21.08.2018
19:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165990
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
18:30
FC Birr a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511927
Im Feld, Oftringen - Platz 2
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154041
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Do 23.08.2018
20:15
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134266
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:00
FC Birr
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142129
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
10:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165998
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
10:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172790
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
11:30
FC Birr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175760
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
12:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166077
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
14:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170269
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
16:00
FC Birr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159705
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
18:00
FC Birr
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157981
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
So 26.08.2018
11:00
FC Birr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139378
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Di 28.08.2018
20:15
FC Birr (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) / 1. Vorrunde
Spielnummer 511856
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
20:15
FC Birr (4.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511845
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
19:00
FC Birr (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511895
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
19:30
FC Birr (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511876
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
19:30
FC Birr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175759
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Do 30.08.2018
18:30
FC Birr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175210
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175766
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
10:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166078
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
12:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170273
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
15:00
FC Birr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159707
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
16:00
FC Birr
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157982
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
So 02.09.2018
16:00
FC Birr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139379
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mo 03.09.2018
19:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165999
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142130
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154045
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151482
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Di 04.09.2018
18:15
FC Birr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175206
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
20:00
FC Birr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139388
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 05.09.2018
18:30
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172792
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
20:15
FC Birr
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134282
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 08.09.2018
10:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175213
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
10:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166085
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
14:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175769
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
16:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172799
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
16:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166008
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
16:00
FC Birr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159716
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
18:00
FC Birr
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157990
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
So 09.09.2018
12:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170278
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Di 11.09.2018
20:15
FC Birr
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134267
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 12.09.2018
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151475
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142139
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
10:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166087
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
10:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175773
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
10:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175219
Ebnet, Frick - Kunstrasen
11:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166010
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170280
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
14:30
FC Birr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159720
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
18:00
FC Birr
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134293
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
20:00
FC Birr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139390
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
So 16.09.2018
12:00
FC Birr
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157993
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mo 17.09.2018
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151490
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz