Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
10:30
FC Birr a
4
0
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
13:00
FC Birr
13
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
4
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mo 21.08.2017
20:00
FC Birr
2
3
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 23.08.2017
20:00
FC Birr (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511711
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Do 24.08.2017
18:30
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186690
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 25.08.2017
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182271
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Sa 26.08.2017
10:30
FC Birr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 189552
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
12:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186699
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
13:30
FC Birr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 189510
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
14:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187878
Unterau, Turgi - Unterau
14:30
FC Birr a
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198044
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
15:30
FC Birr b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181383
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
16:00
FC Birr b
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178683
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
18:15
FC Birr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184908
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
So 27.08.2017
13:30
FC Birr a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 180946
Esp, Fislisbach - Platz 2
Di 29.08.2017
20:00
FC Birr (4.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511693
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz