4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Würenlingen 1131201(19)52:1536 
2.FC Neuenhof 1131201(37)64:1936 
3.SV Würenlos 113922(19)53:1529 
4.FC Kappelerhof13904(40)33:2927 
5.FC Frick 213724(28)52:2223 
6.FC Baden 213724(30)26:2523 
7.SC Zurzach 113454(26)38:2517 
8.FC Mellingen 213436(30)22:2115 
9.FC Bremgarten 2b13355(11)24:4914 
10.FC Wettingen 313427(40)21:3014 
11.FC Spreitenbach 213328(82)30:5511 
12.FC Obersiggenthal 113148(10)20:567 
13.FC Turgi 1b131210(31)17:495 
14.FC Energie Beznau 1130112(12)17:591 

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach 212930(11)42:1229 
2.FC Birr12831(20)42:1426 
3.FC Energie Beznau 212822(12)28:1625 
4.FC Frick 3b12813(7)52:1124 
5.FC Klingnau 212534(13)29:3117 
6.FC Brugg 412534(15)21:2717 
7.FC Tägerig 212336(30)20:2811 
8.SC Zurzach 212327(7)19:4110 
9.FC Suryoye Wasserschloss12327(16)10:3110 
10.FC Neuenhof 212228(59)18:397 
11.FC Obersiggenthal 212147(23)13:336 
12.SV Würenlos 212147(32)12:236 
13.FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Mellingen 30000(0)0:00 
15.FC Koblenz 2R 120120(3)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Birr a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Tägerig a0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 29.10.2016
FC Würenlingen b
FC Bremgarten c
4
7
FC Fislisbach b
FC Döttingen
6
1
FC Neuenhof b
SV Würenlos b
1
4
SC Zurzach
FC Baden b
2
4
Kellerämter FC b
FC Kappelerhof
1
6

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden b990094:1327 
2.FC Kappelerhof970261:2021 
3.FC Fislisbach b970251:2121 
4.Kellerämter FC b960363:2818 
5.SC Zurzach950451:2615 
6.SV Würenlos b950436:3715 
7.FC Bremgarten c920731:656 
8.FC Döttingen920734:736 
9.FC Würenlingen b910837:873 
10.FC Neuenhof b91089:973 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 29.10.2016
FC Würenlingen a
FC Muri b
4
5

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Leibstadt
SV Würenlos b
9
1

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Muri10820(12)43:526 
2.FC Villmergen10703(17)27:1821 
3.FC Turgi10622(9)23:2020 
4.FC Kappelerhof10532(8)36:2518 
5.FC Bremgarten10352(2)26:1513 
6.SC Zurzach10244(6)21:2210 
7.FC Wettingen10316(8)19:2910 
8.FC Klingnau10307(8)13:419 
9.FC Döttingen10235(12)13:189 
10.FC Koblenz10235(12)12:238 
11.FC Brugg10217(2)13:307 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Rothrist9720(6)23:421 
2.FC Niederwil9441(6)19:1014 
3.FC Schinznach Bad9333(5)17:1910 
4.FC Othmarsingen9333(6)15:1010 
5.SC Zurzach9243(1)13:208 
6.FC Gränichen9225(1)18:206 
7.FC Klingnau9144(1)11:165 
8.SV Auenstein/Picchi9144(2)5:225 
9.FC RohrR 9090(0)0:00 
10.FC LeibstadtR 9090(18)0:00 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Muri00000:00 
SC Zurzach00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
BSC Zelgli Aarau b00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
Niederamt Selection b00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FC Wohlen00000:00 
FC Birr00000:00