Vereinsspielplan

Mo 23.07.2018
20:00
SV Würenlos 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700800
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 28.07.2018
16:00
SV Würenlos 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704660
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701150
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Mi 08.08.2018
20:00
SV Würenlos 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703924
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701514
Unterau, Turgi - Unterau
Fr 10.08.2018
20:00
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702532
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Di 14.08.2018
20:00
SV Würenlos 1 (4.)
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701302
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mi 15.08.2018
20:00
SV Würenlos (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703208
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174891
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
12:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170652
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
12:15
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175828
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172820
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
15:30
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157972
Esp, Fislisbach - Platz 2
18:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155707
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136887
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135589
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
So 19.08.2018
14:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160292
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Mo 20.08.2018
20:15
SV Würenlos (Sen.40+)
Senioren-Cup 40+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511969
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
18:30
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702444
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151477
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140790
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175235
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160299
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172826
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175834
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
17:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170659
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136900
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 26.08.2018
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157980
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155710
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Di 28.08.2018
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 135598
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:15
SV Würenlos 1 (4.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511827
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
19:00
SV Würenlos (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511891
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
19:30
SV Würenlos (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511882
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511863
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151486
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136902
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
20:15
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135602
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172829
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174899
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160303
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
11:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170663
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
13:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175837
Barz, Zurzach - Hauptplatz
14:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175237
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157983
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 02.09.2018
15:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155718
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mo 03.09.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140792
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151479
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mi 05.09.2018
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136913
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500033
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174900
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175242
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160308
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172833
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175841
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
17:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170668
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
17:30
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136917
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155719
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
19:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135609
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 09.09.2018
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157989
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140799
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174906
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
10:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160314
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
11:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172838
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
13:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175846
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
13:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175246
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
14:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170674
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135615
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136926
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 16.09.2018
12:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157994
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155728
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 21.09.2018
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140803
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 22.09.2018
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174909
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175249
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160317
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175848
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172840
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
16:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155730
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
17:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170677
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136932
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
19:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135620
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 23.09.2018
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157998
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 24.09.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151494
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140808
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174913
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
11:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175855
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170685
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175255
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172847
Barz, Zurzach - Hauptplatz
13:30
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160325
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
16:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158005
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135628
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136939
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 30.09.2018
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155737
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136947
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155741
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151495
Barz, Zurzach - Nebenplatz
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140814
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
13:45
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160326
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135631
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136952
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158007
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151501
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140817
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135641
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 14.10.2018
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158016
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
15:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136962
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Mo 15.10.2018
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151504
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135642
Barz, Zurzach - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140825
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175256
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160335
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
13:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170686
Esp, Fislisbach - Platz 2
14:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174918
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136965
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 21.10.2018
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155746
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 22.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151508
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 26.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140826
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174920
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
14:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172855
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175863
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
16:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170695
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135653
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 28.10.2018
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158026
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136977
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Fr 22.03.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140835
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Fr 05.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140837
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140844
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140848
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140853
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140859
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140862
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Fr 24.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140870
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140871
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen