Vereinsspielplan

Mo 24.09.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151494
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172847
Barz, Zurzach - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136887
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Do 27.09.2018
18:15
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174913
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Fr 28.09.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
verschoben
Spielnummer 140808
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:15
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135628
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
11:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170685
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
11:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175855
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175255
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
15:30
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 500126
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
16:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158005
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136939
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 30.09.2018
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155737
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136947
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155741
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 151495
Barz, Zurzach - Nebenplatz
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140814
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136952
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135631
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158007
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151501
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140817
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136962
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135641
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 14.10.2018
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158016
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Mo 15.10.2018
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151504
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
18:30
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514213
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Do 18.10.2018
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151477
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Fr 19.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140825
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135642
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
13:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170686
Esp, Fislisbach - Platz 2
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160335
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
14:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174918
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
16:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175256
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136965
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 21.10.2018
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155746
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 22.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151508
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 26.10.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140826
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174920
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160326
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
14:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172855
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175863
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
16:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170695
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135653
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 28.10.2018
15:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136977
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 31.10.2018
19:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160325
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Fr 22.03.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140835
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Fr 05.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140837
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140844
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140848
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140853
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140859
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140862
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Fr 24.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140870
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140871
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen