Vereinsspielplan

Fr 22.02.2019
20:00
SV Würenlos 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712317
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 23.02.2019
10:00
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716191
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
SV Würenlos (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719689
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
So 24.02.2019
11:00
SV Würenlos 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712290
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
12:00
SV Würenlos (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710344
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 02.03.2019
12:00
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717421
Juchhof 2, Schlieren - AW4 (Kunstrasen)
14:00
SV Würenlos (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716449
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.03.2019
20:30
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719559
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 09.03.2019
10:00
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719780
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
So 10.03.2019
10:00
SV Würenlos (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711570
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:30
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712097
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 15.03.2019
20:30
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711834
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.03.2019
14:30
SV Würenlos (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715250
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Fr 22.03.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140835
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Sa 23.03.2019
10:00
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714117
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203436
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203670
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199943
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201444
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 24.03.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203627
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 25.03.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206580
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 29.03.2019
20:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199950
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
20:15
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201453
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
11:30
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204866
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
13:30
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203442
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
14:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203674
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
So 31.03.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203629
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201575
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Mo 01.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206582
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Fr 05.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140837
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204307
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204509
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203447
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204869
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204159
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203681
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199958
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201457
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 07.04.2019
10:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201581
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203634
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 08.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206589
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140844
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204308
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204873
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204514
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
14:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203683
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204160
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:30
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203638
Esp, Fislisbach - Platz 2
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201464
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199963
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
So 14.04.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201584
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
13:30
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203451
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Mi 17.04.2019
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199973
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199976
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140848
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203458
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203692
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201470
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 28.04.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203641
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Mo 29.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206597
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 01.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201588
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140853
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203460
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204518
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:45
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204167
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
14:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204315
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204878
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:45
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203647
Steig, Turgi - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199988
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 05.05.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201593
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
16:30
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201475
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Mo 06.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206598
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140859
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204317
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
11:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204880
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
12:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203702
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203469
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
14:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204521
Unterau, Turgi - Unterau
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204169
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199989
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201483
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 12.05.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203648
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
14:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201595
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Mo 13.05.2019
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206604
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 17.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140862
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201486
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204527
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204174
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
13:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204322
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204887
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203703
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 19.05.2019
12:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203655
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201602
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200002
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mo 20.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206607
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Di 21.05.2019
19:30
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203480
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140870
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204326
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204528
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
14:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203711
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204178
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
17:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203479
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200004
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201496
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 26.05.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203657
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 27.05.2019
20:30
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206611
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200015
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140871
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 01.06.2019
12:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204895
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
13:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204181
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204535
Esp, Fislisbach - Platz 2
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203714
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201610
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201497
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 02.06.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203662
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Mi 05.06.2019
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200019
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Do 06.06.2019
18:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203488
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203666
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
13:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204329
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
14:15
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203720
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204896
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201508
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
19:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200028
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz