Heimspielplan

Sa 23.02.2019
10:00
SV Würenlos (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719689
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 09.03.2019
10:00
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719780
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 23.03.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203436
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203670
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199943
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201444
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 24.03.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203627
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 25.03.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206580
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 31.03.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201575
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140837
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204307
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204509
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203447
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204159
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204869
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203681
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199958
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201457
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 07.04.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203634
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 08.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206589
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204308
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204160
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 14.04.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201584
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Mi 17.04.2019
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199973
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140848
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203458
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203692
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201470
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 28.04.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203641
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204518
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204878
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199988
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 05.05.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201593
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Mo 06.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206598
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140859
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204317
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203469
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204169
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199989
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201483
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 12.05.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203648
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204527
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204887
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203703
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 19.05.2019
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201602
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Mo 20.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206607
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Di 21.05.2019
19:30
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203480
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140870
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204326
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 204528
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204178
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200004
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201496
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
So 26.05.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203657
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203714
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201497
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200019
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203666
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204896
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld