4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)

1.FC Lenzburg 20000(12)0:00 
FC Villmergen 20000(12)0:00 
3.FC Mutschellen 2a0000(13)0:00 
4.FC Veltheim AG0000(20)0:00 
5.SV Würenlos 10000(21)0:00 
6.FC Tägerig 10000(23)0:00 
7.FC Kappelerhof0000(26)0:00 
8.FC Schinznach Bad0000(29)0:00 
9.FC Suryoye Wasserschloss 10000(31)0:00 
10.FC Brugg 20000(45)0:00 
11.FC Windisch 20000(46)0:00 
12.FC Würenlingen 10000(47)0:00 
13.FC Birr0000(57)0:00 
14.FC Juventina Wettingen 10000(74)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Juventina Wettingen 211911(12)53:1528 
2.FC Turgi 211830(12)32:827 
3.FC Koblenz 211524(20)31:2817 
4.FC Baden 311443(9)28:2216 
5.FC Würenlingen 211443(19)33:2816 
6.FC Energie Beznau11434(13)33:3015 
7.FC Niederlenz 211425(15)22:2814 
8.SV Würenlos 211425(29)25:3614 
9.FC Klingnau 2a11407(6)26:3812 
10.FC Brugg 311335(52)19:2812 
11.SC Zurzach 211236(28)17:349 
12.FC Suryoye Wasserschloss 211119(12)15:394 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Neuenhof9801(12)54:1624 
2.FC Klingnau9720(4)46:1523 
3.Seetal Selection9513(12)38:1916 
4.FC Villmergen9504(20)40:1915 
5.FC Wettingen b9414(4)23:2213 
6.FC Niederwil9414(4)30:3613 
7.FC Brugg b9414(27)27:2113 
8.SV Würenlos9306(6)25:339 
9.FC Merenschwand9126(5)33:355 
10.FC Mutschellen b9009(4)4:1040 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Leibstadt10910(2)51:1227 
2.FC Villmergen10712(6)51:1421 
3.FC Fislisbach a10613(6)37:1518 
4.FC Wohlen10523(2)46:2216 
5.FC Wettingen b10424(8)25:4113 
6.FC Turgi10415(4)25:4812 
7.FC Muri b10325(2)34:2410 
8.SV Würenlos10235(4)32:428 
9.FC Merenschwand10217(4)27:726 
10.FC Obersiggenthal10028(1)21:591 
11.FC BirrR 100100(6)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Neuenhof9720(1)69:1322 
2.SV Würenlos9711(3)50:1721 
3.FC Bünz-Maiengrün9612(8)38:2018 
4.FC Obersiggenthal9522(6)43:1816 
5.FC Turgi9324(3)29:2710 
6.FC Mellingen9324(4)19:2210 
7.FC Windisch b9216(1)21:366 
8.FC Fislisbach b9117(1)12:653 
9.FC Niederwil9018(0)9:720 
10.FC KoblenzR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SV Würenlos a980170:1524 
2.FC Klingnau980133:924 
3.Team Limmattal D11952240:2217 
4.FC Neuenhof a850333:1815 
5.SC Zurzach a950432:2815 
6.FC Leibstadt940530:3212 
7.FC Juventina Wettingen b921625:447 
8.FC Fislisbach b921624:467 
9.FC Kappelerhof820623:536 
10.FC Spreitenbach b910821:643 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Windisch b880050:2324 
2.FC Döttingen870189:2021 
3.SV Würenlos b850349:2115 
4.FC Neuenhof b850352:2715 
5.FC Wettingen c841359:4213 
6.FC Fislisbach c831441:4810 
7.FC Obersiggenthal b820623:626 
8.SC Zurzach b810719:803 
9.FC Würenlingen b800816:750 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 9900(10)40:727 
2.SC Schöftland 9702(10)42:1321 
3.SV Würenlos9603(9)38:2318 
4.FC Fislisbach9504(5)15:1715 
5.FC Kölliken9504(9)25:2315 
6.FC Sarmenstorf9405(4)18:2612 
7.FC Frick9306(8)11:229 
8.FC Muri 9216(12)14:267 
9.FC Küttigen 9207(9)10:316 
10.FC Mellingen9117(2)8:334 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Juventina Wettingen8701(7)31:921 
2.FC Baden8602(5)18:818 
3.FC Fislisbach8521(0)28:1517 
4.FC Birr8422(7)23:914 
5.FC Spreitenbach8323(7)18:1211 
6.FC Klingnau8305(4)15:259 
7.SV Würenlos8224(5)12:228 
8.FC Neuenhof8116(8)10:324 
9.SC Zurzach8017(5)7:301