4. Liga - Gruppe 4

Fr 18.08.2017
20:00
FC Döttingen
FC Bremgarten 2b
20:15
FC Baden 2
FC Fislisbach 2
Sa 19.08.2017
SC Zurzach 1
FC Mutschellen 3
17:00
FC Obersiggenthal 1
FC Niederwil 2
18:00
FC Spreitenbach 2
FC Tägerig 1
18:00
FC Kappelerhof
FC Mellingen 2
18:00
SV Würenlos 1
FC Bünz-Maiengrün 1a

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Bremgarten 2b0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 1a0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Fislisbach 20000(0)0:00 
FC Mellingen 20000(0)0:00 
FC Spreitenbach 20000(0)0:00 
SV Würenlos 10000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
FC Tägerig 10000(0)0:00 
FC Obersiggenthal 10000(0)0:00 
SC Zurzach 10000(0)0:00 
FC Baden 20000(0)0:00 
FC Niederwil 20000(0)0:00 
FC Mutschellen 30000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
20:00
FC Energie Beznau
FC Brugg 3
Sa 19.08.2017
FC Obersiggenthal 2
SC Zurzach 2
18:00
FC Mellingen 3
FC Neuenhof 2
18:00
FC Klingnau 2
FC Turgi 2
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3a
SV Würenlos 2
So 20.08.2017
15:00
FC Suryoye Wasserschloss
FC Leibstadt

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Neuenhof 20000(0)0:00 
FC Turgi 20000(0)0:00 
SV Würenlos 20000(0)0:00 
SC Zurzach 20000(0)0:00 
FC Obersiggenthal 20000(0)0:00 
FC Energie Beznau0000(0)0:00 
FC Brugg 30000(0)0:00 
FC Klingnau 20000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 3a0000(0)0:00 
FC Suryoye Wasserschloss0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Mellingen 30000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
18:00
FC Wettingen b
SV Würenlos
So 20.08.2017
13:00
FC Döttingen
FC Koblenz
15:00
FC Klingnau
FC Bremgarten
15:00
FC Mellingen
FC Merenschwand

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Villmergen0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Spreitenbach
FC Würenlingen
13:30
FC Mellingen
SV Würenlos
15:30
FC Othmarsingen
FC Tägerig
16:00
FC Birr a
FC Muri b
So 20.08.2017
14:30
FC Leibstadt
SC Zurzach

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Birr a0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Turgi a
SV Würenlos a
11:00
FC Neuenhof a
FC Kappelerhof
13:00
FC Klingnau a
FC Obersiggenthal a
14:30
FC Baden a
FC Würenlingen a
So 20.08.2017
14:00
FC Fislisbach b
FC Spreitenbach b

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:30
FC Döttingen
FC Würenlingen b
11:00
FC Baden b
FC Wettingen b
11:00
FC Klingnau b
SV Würenlos b
13:00
FC Neuenhof c
FC Fislisbach c
So 20.08.2017
11:00
FC Leibstadt
SC Zurzach

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
SC Zurzach00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
SV Würenlos b00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Würenlingen a
SV Würenlos a
11:00
FC Kappelerhof
SC Zurzach a
11:00
FC Juventina Wettingen
FC Obersiggenthal a
12:00
FC Döttingen a
FC Klingnau

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Döttingen a00000:00 
FC Klingnau00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
SC Zurzach a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Juventina Wettingen00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Othmarsingen b
FC Würenlingen b
FC Sarmenstorf c
SC Zurzach b
13:15
FC Obersiggenthal b
FC Niederlenz c
13:30
FC Mutschellen c
SV Würenlos b

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Niederlenz c00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Tägerig b00000:00 
SC Zurzach b00000:00 
FC Sarmenstorf c00000:00 
FC Othmarsingen b00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Spreitenbach c
FC Turgi b
13:00
FC Veltheim AG
SV Würenlos c
13:00
SC Zurzach c
FC Birr b
14:00
FC Neuenhof d
FC Frick e

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Spreitenbach c00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Veltheim AG00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Birr b00000:00 
FC Frick e00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
FC Neuenhof d00000:00 
SC Zurzach c00000:00 

Senioren 30+ Meister

Fr 25.08.2017
20:00
FC Mellingen
SV Würenlos
20:15
FC Mutschellen
FC Seon
20:15
SC Schöftland
FC Sarmenstorf

Senioren 30+ Meister

1.FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Rothrist 0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 0000(0)0:00 
SC Schöftland 0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Bremgarten
FC Menzo Reinach
20:00
SV Würenlos
Aargau Mitte
20:15
FC Baden
FC Seon
20:30
FC Brugg
FC Erlinsbach

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00