4. Liga - Gruppe 4

Fr 24.03.2017
20:00
FC Energie Beznau 1
SC Zurzach 1
Sa 25.03.2017
17:00
FC Obersiggenthal 1
SV Würenlos 1
18:00
FC Wettingen 3
FC Kappelerhof
18:00
FC Spreitenbach 2
FC Baden 2
18:00
FC Turgi 1b
FC Mellingen 2
19:00
FC Würenlingen 1
FC Neuenhof 1
20:00
FC Bremgarten 2b
FC Frick 2

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Würenlingen 1131201(19)52:1536 
2.FC Neuenhof 1131201(37)64:1936 
3.SV Würenlos 113922(19)53:1529 
4.FC Kappelerhof13904(40)33:2927 
5.FC Frick 213724(28)52:2223 
6.FC Baden 213724(30)26:2523 
7.SC Zurzach 113454(26)38:2517 
8.FC Mellingen 213436(30)22:2115 
9.FC Bremgarten 2b13355(11)24:4914 
10.FC Wettingen 313427(40)21:3014 
11.FC Spreitenbach 213328(82)30:5511 
12.FC Obersiggenthal 113148(10)20:567 
13.FC Turgi 1b131210(31)17:495 
14.FC Energie Beznau 1130112(12)17:591 

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
20:00
FC Leibstadt
FC Brugg 4
20:00
SC Zurzach 2
FC Tägerig 2
20:00
FC Neuenhof 2
FC Frick 3b
Sa 25.03.2017
FC Mellingen 3
SV Würenlos 2
So 26.03.2017
12:15
FC Obersiggenthal 2
FC Energie Beznau 2
15:00
FC Suryoye Wasserschloss
FC Birr

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach 212930(11)42:1229 
2.FC Birr12831(20)42:1426 
3.FC Energie Beznau 212822(12)28:1625 
4.FC Frick 3b12813(7)52:1124 
5.FC Klingnau 212534(13)29:3117 
6.FC Brugg 412534(15)21:2717 
7.FC Tägerig 212336(30)20:2811 
8.SC Zurzach 212327(7)19:4110 
9.FC Suryoye Wasserschloss12327(16)10:3110 
10.FC Neuenhof 212228(59)18:397 
11.FC Obersiggenthal 212147(23)13:336 
12.SV Würenlos 212147(32)12:236 
13.FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Mellingen 30000(0)0:00 
15.FC Koblenz 2R 120120(3)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Schinznach Bad0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte c0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Tägerig b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Brugg b00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Niederlenz00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Rohr a00000:00 
FC Lenzburg b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
SC Zurzach00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
Kellerämter FC b00000:00 
SV Würenlos b00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Wettingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Turgi c00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Windisch d00000:00 
FC Birr c00000:00 
FC Gränichen c00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Döttingen b00000:00 
FC Windisch c00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Frick e00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
SC Zurzach c00000:00 
FC Klingnau b00000:00 

Senioren 30+ Meister

Fr 31.03.2017
20:00
FC Kölliken
FC Sarmenstorf
20:00
FC Mellingen
FC Küttigen
20:15
SC Schöftland
FC Frick
20:30
FC Rothrist
SV Würenlos

Senioren 30+ Meister

1.FC Küttigen8710(5)25:722 
2.SV Würenlos8512(9)20:1216 
3.FC Rothrist 8512(10)22:1216 
4.FC Sarmenstorf 8503(6)22:1615 
5.SC Schöftland 8323(9)28:2111 
6.FC Frick8224(4)15:198 
7.FC Mellingen8224(6)18:168 
8.FC Kölliken8125(5)10:225 
9.FC Birr8017(5)5:401 

Senioren 40+ Meister

Fr 31.03.2017
20:15
FC Fislisbach
FC Küttigen
Mo 03.04.2017
20:00
SV Würenlos
HNK Adria Aarau
20:00
FC Spreitenbach
FC Juventina Wettingen
20:15
FC Mutschellen
FC Mladost Aarau

Senioren 40+ Meister

1.FC Mladost Aarau 7700(6)30:821 
2.FC Fislisbach7511(5)24:916 
3.FC Küttigen7421(3)18:714 
4.FC Spreitenbach7214(3)11:147 
5.SV Würenlos7205(5)9:166 
6.FC Juventina Wettingen 7133(10)6:136 
7.FC Mutschellen7124(8)15:265 
8.HNK Adria Aarau7115(4)11:314