Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
20:00
SV Würenlos
3
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Fr 20.04.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181790
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212104
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 21.04.2018
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213683
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 22.04.2018
14:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213017
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 23.04.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212410
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Di 24.04.2018
18:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216148
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Mi 25.04.2018
19:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215440
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
20:30
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181794
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 28.04.2018
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215851
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216157
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
14:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215713
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213688
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216394
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215451
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185944
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212112
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 29.04.2018
15:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213019
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mo 30.04.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212414
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212115
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181799
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
11:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215719
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216159
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
13:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216395
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
17:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215452
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
So 06.05.2018
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213030
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185951
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Mo 07.05.2018
18:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215852
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212419
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Di 08.05.2018
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212086
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
19:30
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213693
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212997
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185938
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Do 10.05.2018
13:00
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ / Final
Spielnummer 515410
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Fr 11.05.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
verschoben
Spielnummer 181801
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216166
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
13:15
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213698
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
14:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216402
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215720
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185959
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212125
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 14.05.2018
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212425
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
18:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215861
Barz, Zurzach - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213042
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Do 17.05.2018
18:15
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215461
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
20:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185964
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181808
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215863
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
10:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215727
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
13:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213703
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
15:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216404
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
15:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215463
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212126
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz