U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 262222(21)109:3068 
2.FC Baden261826(31)106:6256 
3.FC Schaffhausen261628(54)108:7950 
4.Team Ticino2614210(40)75:6344 
5.Team Zürich-Oberland261268(15)69:4942 
6.FCO Wil/St. Gallen2613112(37)53:6840 
7.Zug 94-Team Zugerland2611213(17)85:7335 
8.Team Südostschweiz2611213(31)65:6735 
9.FC Wohlen2611114(22)68:7434 
10.Team Liechtenstein269611(21)79:7933 
11.SC YF Juventus 2610313(45)52:6733 
12.FC Rapperswil-Jona 268315(13)65:9427 
13.FC Red Star ZH 267118(23)46:9822 
14.Team Rheintal/Bodensee263122(20)49:12610 

FE-14 (11/11) - Gruppe National (Frühjahrsrunde)

FE-13 - Gruppe National (Frühjahrsrunde)

Sa 09.06.2018
Team Limmattal
SC Kriens
9
11
FCZ Heerenschürli
FCO Wil
8
9
FCO Thurgau
FCW Süd
7
8
FCW Nord
FCZ Oberland
8
2
Meyrin FC
Neuchâtel Xamax FCS
7
5
Team Jura
FC Aarau West
7
4
Etoile Carouge FC
Team ACVF-Lausanne
3
12
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF-Champel
16
6
YB Stadt
Team ANF-Littoral
10
5
FC Solothurn
Team ANF-Montagne
5
4
FC Thun Berner Oberland
Team AVF-Region Visp/Leuk
5
2
FCO Rheintal/Bodensee
GC Unterland
11
2
FCO St. Gallen
GC Rapperswil-Jona Obersee
11
4
Team AFF-FFV Adao
Team Seeland
14
1
Team AVF-Région Monthey
Team AFF-FFV Araz
10
9
GC Limmattal
FC Concordia Basel
16
3
GC Stadt
FCW Schaffhausen
1
2
Team AFF-FFV Castella
FC Sion
17
0
FC Biel-Bienne
BSC Young Boys
2
12
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF-Region Brig/Naters
4
3
FC Basel 1893
FC Aarau Stadt
12
2
Team FTC-Mendrisiotto
FCO Liechtenstein
3
8
Team FTC-Locarnese
FCO Südostschweiz
2
12
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team SOFV Ost
10
10
FCL Schwyz-Uri
FC Lugano
8
5
Team IFV-Luzern Nord
AC Bellinzona
5
7
FCZ Üetliberg
BSC Old Boys
4
4
FC Lausanne-Sport
Team AVF-Région Sierre
11
0
Zug 94-Team Zugerland
FCZ Stadt
2
12
FC Thun Aare/Chiesetau
Team AFF-FFV Aebischer
4
8
Team AVF-Région Martigny
Team Köniz
6
9
FC Wohlen
FC Luzern
5
4

Junioren D/9 Talente (Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg a761045:1119 
2.FC Villmergen a751148:1816 
3.FC Mutschellen a741272:2213 
4.FC Muri a733144:2212 
5.FC Fislisbach a730426:309 
6.FC Wohlen b620428:566 
7.FC Birr a710613:563 
8.FC Spreitenbach a60064:650 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Windisch a871076:1122 
2.Seetal Selection841334:3413 
3.FC Turgi a825123:2011 
4.FC Baden832330:2911 
5.FC Frick b832324:3911 
6.FC Brugg b831426:3310 
7.FC Gränichen a823325:339 
8.FC Wohlen c821526:407 
9.FC Menzo Reinach a820631:566 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten a970245:1521 
2.FC Niederlenz a961238:2719 
3.FC Wohlen d952237:2217 
4.FC Bünz-Maiengrün a952228:3117 
5.FC Lenzburg D11951348:3416 
6.FC Mutschellen b941427:3113 
7.Kellerämter FC a930634:399 
8.FC Mellingen a930626:349 
9.FC Tägerig a920729:476 
10.FC Muri b911722:544 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Fislisbach181431(11)69:1945 
2.FC Muri181323(12)64:3741 
3.FC Wohlen181044(16)49:4434 
4.FC Juventina Wettingen18945(24)42:3431 
5.FC Leibstadt18846(44)55:5028 
6.FC Tägerig18657(17)26:3123 
7.FC Würenlingen186210(24)51:5720 
8.FC Baden183411(16)23:4213 
9.FC Birr181710(33)23:5510 
10.FC Neuenhof181314(18)28:616 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Villmergen 1221543(3)68:2648 
2.FC Aarau 1902221444(9)71:4345 
3.Niederamt Selection 1221246(10)43:2739 
4.FC Wohlen 1221237(12)44:4238 
5.FC Frick221156(2)49:4437 
6.FC Fislisbach221039(3)38:4532 
7.FC Gränichen 122949(4)48:5330 
8.FC Turgi22778(3)36:3727 
9.SC Seengen227411(5)44:4424 
10.FC Erlinsbach 2225512(2)36:4219 
11.FC Döttingen222119(0)22:716 
12.FC NiederwilR 2201210(2)10:351 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.BSC Zelgli Aarau a761044:1219 
2.FC Bremgarten751153:2016 
3.FC Wohlen741246:2613 
4.SC Schöftland741224:1813 
5.FC Mutschellen721416:317 
6.FC Spreitenbach a721426:487 
7.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau72059:356 
8.Niederamt Selection700715:430