Aktuelle Spiele

Do 25.08.2016
20:15
FC Wohlen (3.L(F))
0
2
Aargauer Cup (Frauen) / 1. Vorrunde
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
20:15
FC Wohlen (3.L(F))
Trainingsspiele 
verschoben
Fronwald, Zürich - R3
Fr 26.08.2016
18:30
FC Wohlen d
5
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
20:15
2
5
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Sa 27.08.2016
10:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174088
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
10:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175343
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
10:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185545
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
12:00
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175445
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
12:00
FC Wohlen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 166239
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
12:00
FC Wohlen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 128030
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
12:00
FC Wohlen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 166999
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Wohlen FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
Spielnummer 400283
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169502
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
So 28.08.2016
11:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185571
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
11:00
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 183896
Rigacker, Wohlen - Rigacker
13:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160653
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164631
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
16:30
FC Wohlen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 158932
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Mi 31.08.2016
19:00
FC Wohlen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 128017
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
19:00
FC Wohlen FE-12 (Jun.D/9 T)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511702
Rigacker, Wohlen - Rigacker
19:30
FC Wohlen (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511668
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
20:00
FC Wohlen b (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511659
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Do 01.09.2016
20:00
FC Wohlen (J-B/9 (F))
Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 511718
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Fr 02.09.2016
20:00
FC Wohlen (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ / 1/16 - Final
Spielnummer 512581
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 03.09.2016
10:00
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175449
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
11:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174092
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
12:00
FC Wohlen FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
Spielnummer 400285
Rigacker, Wohlen - Rigacker
13:00
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 176680
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
13:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185576
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
13:30
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169507
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 167005
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 166246
Rigacker, Wohlen - Rigacker
15:00
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 183904
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
15:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175350
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)