Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
18:30
FC Windisch a (Jun.D/9)
1
0
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Sa 18.08.2018
10:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166071
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170300
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172822
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
13:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174808
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160037
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
14:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172784
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
14:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175756
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
18:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130106
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
19:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134253
Sportanlage Schachen, Holderbank - Hauptspielfeld
Di 21.08.2018
19:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165990
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
20:00
FC Windisch (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705149
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134260
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
20:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165916
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
Sa 25.08.2018
10:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175207
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
11:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165997
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
12:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172791
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174815
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
13:00
FC Windisch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175512
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175762
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172825
Barz, Zurzach - Nebenplatz
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157573
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
15:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166076
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
16:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160297
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130113
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
So 26.08.2018
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170306
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160041
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Di 28.08.2018
20:00
FC Windisch 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511844
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Mi 29.08.2018
19:30
FC Windisch (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511888
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:15
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130120
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
20:30
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154055
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160305
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
10:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166080
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174819
Stadion Au, Brugg - Platz 4
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175208
Stadion Au, Brugg - Platz 4
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172829
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170309
Stadion Au, Brugg - Platz 4
13:30
FC Windisch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175516
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
14:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160048
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
15:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175765
Stadion Au, Brugg - Platz 4
17:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166001
Esp, Fislisbach - Platz 2
So 02.09.2018
12:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165920
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157580
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Mo 03.09.2018
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154059
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Di 04.09.2018
20:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130127
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Mi 05.09.2018
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165909
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134274
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 07.09.2018
19:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165925
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Sa 08.09.2018
11:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166006
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175215
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
12:00
FC Windisch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175520
Ebnet, Frick - Kunstrasen
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174824
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172834
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
13:45
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160306
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166083
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
14:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175769
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
16:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172799
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
16:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157584
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
17:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134281
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
So 09.09.2018
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170313
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160050
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Di 11.09.2018
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134267
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134288
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154062
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Sa 15.09.2018
00:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175217
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
00:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172800
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
10:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170318
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
11:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175774
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174830
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
15:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172836
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
15:00
FC Windisch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175524
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
15:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166012
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
16:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160059
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
16:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 160315
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130141
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2