3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Fislisbach 1131201(26)45:1136 
2.FC Brugg 113832(23)42:1927 
3.FC Sarmenstorf 113733(27)35:1624 
4.FC Muri 213733(37)43:2424 
5.FC Baden 213724(39)31:4223 
6.FC Koblenz 113715(49)31:2322 
7.FC Neuenhof 113625(39)44:3120 
8.FC Windisch 113616(14)36:3019 
9.FC Bremgarten 113616(37)34:3319 
10.FC Döttingen13427(39)27:3814 
11.FC Wettingen 213418(28)21:4513 
12.FC Villmergen 1132110(22)12:397 
13.FC Turgi 1132110(25)16:377 
14.FC Spreitenbach13139(35)24:536 

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Juventina Wettingen 211911(12)53:1528 
2.FC Turgi 211830(12)32:827 
3.FC Koblenz 211524(20)31:2817 
4.FC Baden 311443(9)28:2216 
5.FC Würenlingen 211443(19)33:2816 
6.FC Energie Beznau11434(13)33:3015 
7.FC Niederlenz 211425(15)22:2814 
8.SV Würenlos 211425(29)25:3614 
9.FC Klingnau 2a11407(6)26:3812 
10.FC Brugg 311335(52)19:2812 
11.SC Zurzach 211236(28)17:349 
12.FC Suryoye Wasserschloss 211119(12)15:394 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Klingnau a0000(0)0:00 
FC Würenlingen b0000(0)0:00 
Aaretal United a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg b00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Windisch b00000:00 
SC Zurzach a00000:00 
FC Tägerig00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Frick d00000:00 
FC Bünz-Maiengrün b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
Aaretal United00000:00 
FC Birr b00000:00 
FC Lenzburg D1100000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden c00000:00 
FC Döttingen a00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Koblenz00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
SC Zurzach a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach b00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Turgi b00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mellingen c00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi c00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Schinznach Bad9810(5)35:1524 
2.SC Seengen9531(5)21:1417 
3.FC Othmarsingen9423(8)21:1313 
4.FC Turgi9414(7)19:2012 
5.SC Zurzach9333(2)13:1211 
6.FC Villmergen9324(9)11:2010 
7.FC Klingnau9234(8)17:228 
8.FC Döttingen9216(6)21:296 
9.FC Brugg9117(14)12:253 
10.FC Buchs0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Muri 12840(7)27:526 
2.FC Brugg12750(2)21:524 
3.FC Gränichen 112651(2)24:1321 
4.FC Turgi12723(4)31:1921 
5.Niederamt Selection 112552(6)26:1418 
6.SC Seengen12525(1)17:1815 
7.FC Fislisbach12426(3)13:2412 
8.FC Wohlen 112336(4)17:2010 
9.FC Erlinsbach 212228(0)11:236 
10.FC Döttingen12129(1)7:283 
11.FC Neuenhof12129(2)6:313 
12.FC WindischR 220220(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri-Bremgarten00000:00 
FC Wohlen00000:00 
FC Erlinsbach00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Birr00000:00 
FC Baden00000:00 
FC Frick00000:00 
FC Niederlenz00000:00 
FFC Zofingen b00000:00 
FC Turgi00000:00