3. Liga * - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
17:00
FC Beinwil am See 1
FC Gontenschwil 2
18:00
FC Suhr 1
FC Buchs 1
18:00
FC Oftringen 1
FC Entfelden 1
18:00
FC Küttigen 1
SC Zofingen 2
19:00
FC Rupperswil 1
FC Sarmenstorf 1b
20:00
FC Gränichen 2
FC Masis Aarau
So 26.03.2017
10:30
SC Schöftland 2
FC Menzo Reinach 1

3. Liga * - Gruppe 1

1.FC Entfelden 113922(35)38:2429 
2.FC Suhr 113913(28)39:2128 
3.FC Beinwil am See 113805(37)26:3124 
4.FC Küttigen 113634(56)24:1921 
5.FC Menzo Reinach 113625(24)28:2020 
6.SC Schöftland 213625(31)25:2720 
7.SC Zofingen 213535(34)29:2318 
8.FC Masis Aarau13526(36)23:2417 
9.FC Oftringen 113445(39)31:3016 
10.FC Rupperswil 113517(42)21:3016 
11.FC Gränichen 213517(60)23:2716 
12.FC Buchs 113436(21)22:2615 
13.FC Sarmenstorf 1b13247(29)16:2510 
14.FC Gontenschwil 2133010(23)24:429 

4. Liga - Gruppe 1

Fr 24.03.2017
20:00
FC Entfelden 2
FC Rothrist 2
20:15
FC Kölliken 2
ASC Sanfelese Aarburg
Sa 25.03.2017
18:00
FC Muhen 1
FC Aarburg 1
18:00
FC Oftringen 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
20:00
FC Suhr 2
FC Erlinsbach 1
So 26.03.2017
14:00
FC Türkiyemspor 1
HNK Adria Aarau
15:00
Desportivo Portugues Aarburg 1
SC Zofingen 3

4. Liga - Gruppe 1

1.ASC Sanfelese Aarburg131300(20)70:1439 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen 1131102(23)64:1833 
3.FC Muhen 113922(26)44:2429 
4.Desportivo Portugues Aarburg 113733(40)40:1924 
5.HNK Adria Aarau13715(30)32:2622 
6.FC Rothrist 213625(29)28:3020 
7.FC Erlinsbach 113616(28)29:2319 
8.FC Kölliken 213616(32)27:3519 
9.FC Entfelden 213427(22)23:3914 
10.FC Aarburg 113427(24)28:4014 
11.FC Türkiyemspor 113337(29)26:3312 
12.FC Oftringen 213319(34)21:5310 
13.SC Zofingen 313229(23)35:468 
14.FC Suhr 2130013(28)10:770 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Suhrental b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
Aare/Rhy-Team0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Klingnau a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick b0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Aarau Frauen U160000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
FC Suhr c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
Aare/Rhy-Team b00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muhen a00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Aarburg b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frick b00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Obersiggenthal00000:00 
FC Birr a00000:00 
Team Limmattal D1100000:00 
FC Suhr d00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Bremgarten b00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Mellingen00000:00 
FC Muri c00000:00 
FC Tägerig b00000:00 
FC Lenzburg c00000:00 
FC Suhr e00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gränichen a0000(0)0:00 
FC Neuenhof c0000(0)0:00 
FC Niederlenz a0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf b0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach d0000(0)0:00 
FC Othmarsingen a0000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rothrist a0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf a0000(0)0:00 
SC Seengen a0000(0)0:00 
FC Seon a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Wohlen c0000(0)0:00 
FC Rupperswil a0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach b0000(0)0:00 
FC Neuenhof b0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Oftringen d00000:00 
SC Schöftland d00000:00 
SV Auenstein/Picchi00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Rothrist e00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Masis Aarau9810(7)32:625 
2.FC Beinwil am See9612(8)27:1519 
3.FC Gontenschwil9531(8)22:1418 
4.FC Ata-Spor9522(11)15:1117 
5.SV Auenstein/Picchi9423(15)23:1414 
6.FC Rohr9333(1)24:2012 
7.FC Suhr9216(7)15:317 
8.FC Schinznach Bad9207(12)15:306 
9.SC Seengen9207(19)14:336 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(5)14:274 
11.FC Entfelden0000(0)0:00