2. Liga

1.FC Gontenschwil 13931(21)43:2430 
2.FC Eagles Aarau131003(63)48:1730 
3.FC Kölliken13715(26)40:3022 
4.FC Othmarsingen13715(27)34:2522 
5.FC Lenzburg13634(26)26:2121 
6.FC Frick13634(28)38:2621 
7.FC Suhr13535(49)29:2918 
8.FC Klingnau13535(56)23:2618 
9.FC Mutschellen13526(28)27:2617 
10.FC Gränichen 13346(39)20:3713 
11.FC Koblenz13418(94)17:4613 
12.FC Fislisbach13337(25)24:3312 
13.FC Spreitenbach13328(39)15:3311 
14.FC Mellingen13238(28)21:329 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gränichen 3b111001(18)60:1330 
2.FC Sarmenstorf 311911(7)51:1628 
3.FC Merenschwand11632(5)35:2321 
4.FC Suhr 211623(32)36:3020 
5.SC Seengen 211515(11)40:3916 
6.FC Niederlenz 211515(23)23:2316 
7.SV Auenstein/Picchi11506(17)37:4415 
8.FC Seon 211416(39)22:2313 
9.FC Rohr 211416(42)28:3213 
10.FC Tägerig 211317(24)20:5110 
11.FC Meisterschwanden 211218(23)16:327 
12.FC Bünz-Maiengrün 3111010(18)12:543 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
Aaretal United0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Frick b0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Birr b0000(0)0:00 
Aaretal United a0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lenzburg0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Suhr c0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Erlinsbach b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr b0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
SC Zofingen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 Talente (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
Team Aargau Mitte00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Wohlen FE-1200000:00 
FC Wettingen a00000:00 
Team Limmatal FE-1200000:00 
FC Oftringen a00000:00 
FC Aarau FE-1200000:00 
Aare/Rhy-Team00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
Team Limmattal D1100000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frick c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Muhen b00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Buchs b00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frick c00000:00 
FC Gontenschwil a00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Beinwil am See b00000:00 
FC Lenzburg c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muri c00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Muhen b00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Suhr c00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Entfelden10721(23)26:1423 
2.SC Seengen10541(11)29:1919 
3.FC Schinznach Bad10604(4)33:1818 
4.FC Muhen10604(12)19:1818 
5.FC Gontenschwil10523(8)28:2417 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen10523(9)22:2517 
7.FC Rohr10406(13)16:1912 
8.SV Auenstein/Picchi10325(11)22:1611 
9.FC Ata-Spor10316(19)17:2610 
10.FC Suhr10217(16)20:377 
11.FC Beinwil am See10208(4)21:376