3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen 113931(18)36:1430 
2.FC Menzo Reinach13841(20)44:1528 
3.FC Küttigen 113904(21)43:2027 
4.KF Liria13805(66)31:3024 
5.FC Rupperswil 113544(18)26:2419 
6.SC Zofingen 213535(24)32:2218 
7.FC Buchs 113535(29)32:3018 
8.HNK Adria Aarau13526(57)25:3117 
9.SC Schöftland 213445(24)28:2316 
10.FC Entfelden 113517(29)21:2616 
11.FC Beinwil am See 113517(31)24:2516 
12.SC Seengen 113328(47)22:4811 
13.FC Seon 113319(46)20:4810 
14.FC Masis Aarau133010(51)22:509 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten 3111010(6)46:630 
2.SC Seengen 211812(6)48:1724 
3.FC Menzo Reinach 211722(13)32:1222 
4.FC Merenschwand 211524(10)31:3516 
5.FC Seon 211452(13)27:1816 
6.FC Bünz-Maiengrün 211326(10)22:4310 
7.FC Meisterschwanden 211317(17)19:439 
8.FC Villmergen 311245(21)15:259 
9.SC Zofingen 411236(14)21:368 
10.FC Tägerig 211236(15)21:368 
11.FC Beinwil am See 211137(12)18:295 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Buchs-Rohr0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
SC Seengen00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Wohlen e00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
Team Rohr-Buchs b00000:00 
FC Suhr b00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Muri a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Merenschwand a00000:00 
FC Aarau 1902 a00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten c00000:00 
FC Gontenschwil b00000:00 
FC Sarmenstorf b00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Beinwil am See b00000:00 
FC Mutschellen e00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
FC Lenzburg c00000:00 
SC Seengen b00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gontenschwil c00000:00 
FC Muri b00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
SC Seengen c00000:00 
FC Wohlen e00000:00 
FC Bremgarten d00000:00 
FC Villmergen d00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Merenschwand b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Schinznach Bad9810(5)35:1524 
2.SC Seengen9531(5)21:1417 
3.FC Othmarsingen9423(8)21:1313 
4.FC Turgi9414(7)19:2012 
5.SC Zurzach9333(2)13:1211 
6.FC Villmergen9324(9)11:2010 
7.FC Klingnau9234(8)17:228 
8.FC Döttingen9216(6)21:296 
9.FC Brugg9117(14)12:253 
10.FC Buchs0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Muri 12840(7)27:526 
2.FC Brugg12750(2)21:524 
3.FC Gränichen 112651(2)24:1321 
4.FC Turgi12723(4)31:1921 
5.Niederamt Selection 112552(6)26:1418 
6.SC Seengen12525(1)17:1815 
7.FC Fislisbach12426(3)13:2412 
8.FC Wohlen 112336(4)17:2010 
9.FC Erlinsbach 212228(0)11:236 
10.FC Döttingen12129(1)7:283 
11.FC Neuenhof12129(2)6:313 
12.FC WindischR 220220(0)0:00