Aktuelle Spiele

Do 24.05.2018
19:00
SC Seengen c
12
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Fr 25.05.2018
20:15
SC Seengen
5
1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 26.05.2018
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
13:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213931
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
15:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213665
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
16:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216323
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155350
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
18:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211934
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175763
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Di 29.05.2018
18:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216492
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
18:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215916
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
19:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215737
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 01.06.2018
20:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155351
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
20:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213020
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Sa 02.06.2018
10:00
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216499
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216327
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
11:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215917
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
12:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213670
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
16:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215763
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
18:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211945
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212328
Zelgli, Seon - Hauptplatz
So 03.06.2018
13:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213050
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
14:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213938
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Mi 06.06.2018
18:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215883
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
20:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155364
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213059
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:15
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175719
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 08.06.2018
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212334
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
10:00
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216506
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
12:15
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215926
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
18:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213061
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155366
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175774
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211947
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Di 19.06.2018
19:30
SC Seengen (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724524
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B