3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Mutschellen 113922(30)32:1329 
2.FC Fislisbach 113913(24)23:1228 
3.FC Niederwil 113814(26)31:1925 
4.FC Muri 213706(21)24:2321 
5.FC Sarmenstorf 1a13634(37)28:2021 
6.FC Lenzburg 213625(20)24:2920 
7.FC Villmergen 113625(35)30:2220 
8.FC Wettingen 213625(46)36:2420 
9.FC Brugg 213625(58)27:2120 
10.FC Bremgarten 113535(30)20:2418 
11.SC Seengen 113337(39)19:2812 
12.FC Windisch 213328(51)22:4011 
13.FC Bünz-Maiengrün 113319(38)25:3810 
14.FC Tägerig 1131210(37)9:375 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Küttigen 2a131012(16)42:1931 
2.FC Menzo Reinach 313931(37)46:2430 
3.FC Beinwil am See 2a13823(21)48:2626 
4.FC Seon 213733(14)29:1924 
5.FC Villmergen 313715(57)44:2722 
6.FC Niederlenz 213535(18)26:3418 
7.SV Auenstein/Picchi13526(12)38:3017 
8.SC Seengen 213526(13)29:3117 
9.FC Merenschwand13526(14)32:3817 
10.FC Bünz-Maiengrün 313427(21)29:4014 
11.FC Gränichen 3b13427(27)39:4114 
12.FC Sarmenstorf 313265(17)21:2612 
13.FC Meisterschwanden 213409(53)27:3912 
14.FC Gontenschwil 3131111(46)12:684 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Wohlen b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri b0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Frick b0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm0000(0)0:00 
FC Buchs0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

FC Kulm0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Oftringen c0000(0)0:00 
FC Entfelden c0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Erlinsbach b0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
SC Schöftland a
FC Aarau 1902
4
1
FC Suhr b
FC Aarburg a
7
0
FC Menzo Reinach a
FC Erlinsbach a
3
7
Seetal Selection
FC Entfelden a
1
3
FC Oftringen b
FC Rothrist a
1
1

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Küttigen a1081151:1425 
2.SC Schöftland a1080245:1324 
3.FC Entfelden a1062222:1920 
4.Seetal Selection1052339:2417 
5.FC Erlinsbach a1052336:2717 
6.FC Aarau 19021050528:3115 
7.FC Suhr b1040629:2712 
8.FC Oftringen b1033426:3312 
9.FC Menzo Reinach a1030735:469 
10.FC Rothrist a1022623:228 
11.FC Aarburg a10001011:890 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Gränichen a
FC Seon a
0
2

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Othmarsingen980142:1424 
2.FC Seon a962131:1620 
3.FC Rohr961241:2519 
4.FC Sarmenstorf a960353:2818 
5.SC Seengen a952234:2117 
6.FC Brugg b941452:3213 
7.FC Buchs a921635:617 
8.FC Küttigen b920723:496 
9.FC Kulm a911719:594 
10.FC Gränichen a910823:483 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Rupperswil a870169:1321 
2.FC Gontenschwil a870172:3521 
3.FC Beinwil am See850350:4615 
4.FC Kulm b840457:3112 
5.FC Rothrist d840435:3012 
6.SC Seengen b830527:299 
7.FC Entfelden b830529:439 
8.FC Menzo Reinach b830526:579 
9.FC Seon b800816:970 
10.FC Sarmenstorf bR 00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Mi 02.11.2016
FC Rothrist b
FC Menzo Reinach a
0
12

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Gränichen a
FC Merenschwand b
7
1

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Masis Aarau9810(7)32:625 
2.FC Beinwil am See9612(8)27:1519 
3.FC Gontenschwil9531(8)22:1418 
4.FC Ata-Spor9522(11)15:1117 
5.SV Auenstein/Picchi9423(15)23:1414 
6.FC Rohr9333(1)24:2012 
7.FC Suhr9216(7)15:317 
8.FC Schinznach Bad9207(12)15:306 
9.SC Seengen9207(19)14:336 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(5)14:274 
11.FC Entfelden0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

1.FC Muri12921(1)42:1027 
2.FC Villmergen 112732(1)31:1022 
3.Niederamt Selection 112642(2)33:1920 
4.SC Seengen12444(0)23:2714 
5.FC Niederwil12444(1)19:2314 
6.FC Wohlen12435(4)19:1913 
7.SC Schöftland 12354(0)27:2612 
8.FC Döttingen12336(0)20:3010 
9.FC Fislisbach12255(0)18:279 
10.FC Frick12255(2)15:239 
11.FC Turgi12228(1)12:456 
12.FC MutschellenR 220220(8)0:00