Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
SC Seengen c
4
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
15:00
Seetal Selection
1
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
So 22.04.2018
14:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 23.04.2018
19:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213914
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Mi 25.04.2018
18:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215890
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
20:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212994
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175730
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Do 26.04.2018
18:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215742
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213643
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 28.04.2018
12:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216307
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
14:45
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213916
Stampfi, Rothrist - Platz 2
18:00
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175741
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155320
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
18:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211912
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213020
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
So 29.04.2018
11:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212306
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Di 01.05.2018
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175752
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211890
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
18:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215894
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
19:30
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213923
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 04.05.2018
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211920
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 05.05.2018
10:00
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215899
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215746
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216311
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
10:00
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216485
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
16:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213652
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155325
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:30
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175743
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
So 06.05.2018
15:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213028
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Mo 07.05.2018
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212316
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175716
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Sa 12.05.2018
10:00
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216488
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
15:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213654
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
18:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155335
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213033
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Mo 14.05.2018
18:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211923
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212325
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Di 15.05.2018
18:30
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216315
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Mi 16.05.2018
18:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215905
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
18:45
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215749
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:00
SC Seengen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155338
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Fr 18.05.2018
20:00
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211933
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212317
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Sa 19.05.2018
10:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215755
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
10:00
SC Seengen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216319
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
10:30
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215908
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
13:00
SC Seengen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213931
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
13:30
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216492
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
14:30
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213661
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
18:30
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175756
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
So 20.05.2018
15:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213039
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz