Aktuelle Spiele

Sa 20.05.2017
10:30
SC Schöftland d
0
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
11:30
SC Schöftland b
4
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
11:30
SC Schöftland c
10
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
SC Schöftland a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
14:00
Team Suhrental
1
19
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
14:30
SC Schöftland c
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Schöftland b
0
11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
18:00
SC Schöftland 1
3
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
19:00
SC Schöftland 3
2
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:00
SC Schöftland
4
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 21.05.2017
13:00
Team Suhrental
0
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
13:00
SC Schöftland
2
1
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Mo 22.05.2017
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240884
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Di 23.05.2017
18:30
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243119
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Mi 24.05.2017
19:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244824
Unterau, Turgi - Unterau
Sa 27.05.2017
11:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 244489
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243693
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
15:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243514
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
15:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243032
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
18:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150220
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 106787
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 28.05.2017
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 185332
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208680
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Mo 29.05.2017
20:15
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150221
Riedmatten, Niederwil - Hauptplatz
20:30
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240886
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)