Aktuelle Spiele

Fr 26.08.2016
19:00
SC Schöftland
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 183732
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
20:15
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 185194
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:15
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 177055
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Sa 27.08.2016
10:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 176214
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:30
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174962
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
12:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168684
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
13:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164151
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
13:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169550
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
14:00
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 176354
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:00
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169292
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
15:00
Team Suhrental a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 160412
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
18:00
SC Schöftland
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 158937
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
20:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150078
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 28.08.2016
15:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 106646
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 29.08.2016
20:00
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179584
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mi 31.08.2016
18:30
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176101
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
19:00
SC Schöftland a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511689
Steig, Turgi - Hauptplatz
19:30
Team Suhrental (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511683
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
Do 01.09.2016
19:30
SC Schöftland (J-B/9 (F))
Juniorinnen-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 511719
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
20:00
Team Suhrental a (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511658
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz