Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
18:00
FC Schinznach Bad
1
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Mo 23.04.2018
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212305
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Do 26.04.2018
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185011
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216481
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
14:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213952
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
17:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215494
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185027
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Do 03.05.2018
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184996
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
20:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212308
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
10:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215500
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216483
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
15:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213958
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185038
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Mo 07.05.2018
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212314
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
19:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215489
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
19:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213951
Steig, Turgi - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
10:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216490
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215503
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
14:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213961
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185042
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
20:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212319
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
10:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215511
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
14:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213965
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
So 20.05.2018
16:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185051
Ebnet, Frick - Hauptplatz