4. Liga - Gruppe 3

Fr 24.03.2017
20:00
FC Villmergen 2
FC Ata-Spor
Sa 25.03.2017
18:00
FC Niederlenz 1
FC Veltheim AG
18:00
FC Meisterschwanden 1
FC Juventina Wettingen
18:15
FC Mutschellen 2a
FC Muri 3
18:15
FC Schinznach Bad
FC Döttingen
18:30
FC Brugg 3
FC Turgi 1a
So 26.03.2017
14:30
FC Othmarsingen 2
FC Alba Holderbank

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Juventina Wettingen 131021(40)38:1532 
2.FC Mutschellen 2a13931(17)38:930 
3.FC Döttingen13742(38)50:2625 
4.FC Niederlenz 113634(19)30:2321 
5.FC Alba Holderbank 13634(57)34:3521 
6.FC Turgi 1a13616(12)30:2619 
7.FC Schinznach Bad13526(15)27:2917 
8.FC Muri 313454(31)22:2617 
9.FC Meisterschwanden 113526(57)27:3317 
10.FC Veltheim AG13355(30)26:2814 
11.FC Ata-Spor13427(67)21:3314 
12.FC Villmergen 213256(19)22:3711 
13.FC Brugg 313319(21)16:3610 
14.FC Othmarsingen 2132011(29)18:436 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Schinznach Bad0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte c0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
Aare/Rhy-Team b00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Klingnau a00000:00 
FC Spreitenbach c00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Rupperswil c00000:00 
FC Lenzburg d00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 
FC Othmarsingen b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Masis Aarau9810(7)32:625 
2.FC Beinwil am See9612(8)27:1519 
3.FC Gontenschwil9531(8)22:1418 
4.FC Ata-Spor9522(11)15:1117 
5.SV Auenstein/Picchi9423(15)23:1414 
6.FC Rohr9333(1)24:2012 
7.FC Suhr9216(7)15:317 
8.FC Schinznach Bad9207(12)15:306 
9.SC Seengen9207(19)14:336 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(5)14:274 
11.FC Entfelden0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Rothrist9720(6)23:421 
2.FC Niederwil9441(6)19:1014 
3.FC Schinznach Bad9333(5)17:1910 
4.FC Othmarsingen9333(6)15:1010 
5.SC Zurzach9243(1)13:208 
6.FC Gränichen9225(1)18:206 
7.FC Klingnau9144(1)11:165 
8.SV Auenstein/Picchi9144(2)5:225 
9.FC RohrR 9090(0)0:00 
10.FC LeibstadtR 9090(18)0:00