3. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederwil262024(65)83:3262 
2.FC Neuenhof 1261934(64)91:3360 
3.FC Sarmenstorf 1261808(95)65:4254 
4.FC Brugg 1261727(70)79:4353 
5.FC Villmergen 1261457(55)69:3947 
6.FC Wettingen 2261358(75)51:4544 
7.FC Windisch 1261259(48)52:4941 
8.KF Liria2611114(95)50:6134 
9.FC Bremgarten 1269611(387)66:6933 
10.FC Muri 2269314(87)45:5430 
11.SC Seengen 1267415(75)53:8025 
12.FC Würenlingen 1265318(67)33:7418 
13.FC Mutschellen 2263419(61)35:7713 
14.FC Juventina Wettingen262321(83)35:1099 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Seon 1262141(68)107:2767 
2.HNK Adria Aarau262042(36)87:2964 
3.FC Frick 2a261934(33)122:3760 
4.FC Gontenschwil 2261637(27)92:3851 
5.FC Villmergen 2a261529(48)78:5247 
6.FC Kulm2613310(61)91:7342 
7.FC Meisterschwanden 12612410(57)64:5640 
8.FC Othmarsingen 22610214(70)80:10332 
9.FC Buchs 2269215(44)67:10629 
10.FC Rupperswil 1b268414(52)49:6327 
11.FC Sarmenstorf 2267217(31)43:8723 
12.FC Rohr 1267217(96)35:9423 
13.FC Lenzburg 3264319(60)33:10214 
14.FC Beinwil am See 2261223(35)30:1115 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Sarmenstorf 3221741(25)101:2855 
2.FC Gränichen 3b221813(44)100:3255 
3.FC Merenschwand 221246(14)69:5040 
4.FC Rohr 2221219(80)62:4737 
5.SC Seengen 2221039(22)74:6333 
6.SV Auenstein/Picchi2210210(37)70:6732 
7.FC Seon 222958(58)60:5332 
8.FC Suhr 222949(68)58:5731 
9.FC Niederlenz 2227213(48)42:5623 
10.FC Meisterschwanden 2225314(50)40:7218 
11.FC Tägerig 2225116(42)40:10516 
12.FC Bünz-Maiengrün 3223019(37)29:1159 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Klingnau11821(31)37:1126 
2.Team Suhrental11722(2)30:1523 
3.FC Mutschellen a11632(12)31:2021 
4.Niederamt Selection11605(3)42:2718 
5.FC Oftringen a11533(11)27:2118 
6.Seetal Selection11524(5)38:2817 
7.FC Frick11515(22)32:2316 
8.FC Wettingen11425(4)22:3014 
9.FC Muri a11353(5)26:1714 
10.FC Niederlenz11326(9)15:3011 
11.FC Suhr a11128(36)23:465 
12.FC Windisch111010(14)10:653 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Niederwil8710(2)53:1622 
2.FC Sarmenstorf8620(3)35:1020 
3.SC Seengen8413(0)43:2213 
4.FC Mutschellen b8413(1)21:2413 
5.FC Villmergen b8314(3)26:3010 
6.FC Bremgarten a8314(3)23:3810 
7.FC Beinwil am See8215(0)23:397 
8.FC Rothrist c8215(2)23:437 
9.FC Gontenschwil8017(1)13:381 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Windisch a871076:1122 
2.Seetal Selection841334:3413 
3.FC Turgi a825123:2011 
4.FC Baden832330:2911 
5.FC Frick b832324:3911 
6.FC Brugg b831426:3310 
7.FC Gränichen a823325:339 
8.FC Wohlen c821526:407 
9.FC Menzo Reinach a820631:566 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Zofingen c961236:2419 
2.FC Rothrist a960351:3418 
3.FC Menzo Reinach b960350:3818 
4.FC Bremgarten b951351:3216 
5.Team Limmattal D11951349:3616 
6.FC Oftringen c950444:2915 
7.FC Othmarsingen930635:379 
8.FC Suhr b930635:449 
9.FC Schinznach Bad921621:587 
10.FC Sarmenstorf a920723:636 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lenzburg c870157:2521 
2.FC Villmergen b861180:1619 
3.FC Niederwil850353:2715 
4.FC Windisch b850352:2615 
5.FC Gränichen b841337:3613 
6.FC Mutschellen d840449:3112 
7.FC Seon b820636:676 
8.FC Mellingen b820633:726 
9.FC Sarmenstorf b80088:1050 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 161141(58)49:2037 
2.FC Mellingen161114(10)36:2334 
3.FC Küttigen 16925(29)34:2129 
4.FC Kölliken16916(20)49:3428 
5.SC Schöftland 16718(18)32:4022 
6.SV Würenlos16619(15)42:3619 
7.FC Sarmenstorf 166010(17)28:4518 
8.FC Seon165110(16)23:3816 
9.FC Mutschellen162113(25)22:587