3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Fislisbach 1131201(26)45:1136 
2.FC Brugg 113832(23)42:1927 
3.FC Sarmenstorf 113733(27)35:1624 
4.FC Muri 213733(37)43:2424 
5.FC Baden 213724(39)31:4223 
6.FC Koblenz 113715(49)31:2322 
7.FC Neuenhof 113625(39)44:3120 
8.FC Windisch 113616(14)36:3019 
9.FC Bremgarten 113616(37)34:3319 
10.FC Döttingen13427(39)27:3814 
11.FC Wettingen 213418(28)21:4513 
12.FC Villmergen 1132110(22)12:397 
13.FC Turgi 1132110(25)16:377 
14.FC Spreitenbach13139(35)24:536 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Sarmenstorf 2a0000(10)0:00 
2.FC Frick 2a0000(13)0:00 
3.FC Buchs 20000(15)0:00 
4.SC Schöftland 30000(17)0:00 
5.FC Gontenschwil 20000(18)0:00 
6.FC Ljiljan0000(19)0:00 
7.FC Othmarsingen 20000(21)0:00 
8.FC Aarburg 10000(29)0:00 
FC Gränichen 2b0000(29)0:00 
10.FC Muhen 1a0000(33)0:00 
11.FC Meisterschwanden 10000(39)0:00 
12.FC Ata-Spor0000(40)0:00 
13.FC Eagles Aarau 20000(42)0:00 
14.Desportivo Portugues Aarburg 10000(60)0:00 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Mellingen 2a0000(13)0:00 
2.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:00 
3.FC Fislisbach 20000(15)0:00 
FC Merenschwand 10000(15)0:00 
5.SC Zurzach 10000(16)0:00 
6.FC Niederwil 20000(17)0:00 
7.FC Muri 30000(24)0:00 
8.FC Sarmenstorf 2b0000(26)0:00 
9.FC Mutschellen 2b0000(27)0:00 
10.FC Bremgarten 20000(36)0:00 
FC Neuenhof 20000(36)0:00 
12.FC Niederlenz 10000(42)0:00 
13.FC Alba Holderbank0000(46)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Buchs-Rohr0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gontenschwil b00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Aarau 1902 b00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Oftringen e00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
Team Rohr-Buchs c00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Bremgarten b00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
FC Muri c00000:00 
FC Sarmenstorf b00000:00 
FC Mutschellen d00000:00 
FC Villmergen c00000:00 
Kellerämter FC b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Beinwil am See a00000:00 
FC Gontenschwil a00000:00 
FC Meisterschwanden a00000:00 
FC Rupperswil c00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bremgarten c00000:00 
FC Gontenschwil b00000:00 
FC Sarmenstorf b00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Beinwil am See b00000:00 
FC Mutschellen e00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
FC Lenzburg c00000:00 
SC Seengen b00000:00 

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 9900(10)40:727 
2.SC Schöftland 9702(10)42:1321 
3.SV Würenlos9603(9)38:2318 
4.FC Fislisbach9504(5)15:1715 
5.FC Kölliken9504(9)25:2315 
6.FC Sarmenstorf9405(4)18:2612 
7.FC Frick9306(8)11:229 
8.FC Muri 9216(12)14:267 
9.FC Küttigen 9207(9)10:316 
10.FC Mellingen9117(2)8:334