Aktuelle Spiele

Mo 20.08.2018
20:00
FC Sarmenstorf 2b
1
2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Mi 22.08.2018
18:30
FC Sarmenstorf a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706281
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140788
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
20:00
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134261
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172753
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
10:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159986
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175655
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
11:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170570
Zelgli, Seon - Nebenplatz
18:00
FC Sarmenstorf 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134170
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
18:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130113
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
So 26.08.2018
13:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155711
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Di 28.08.2018
20:15
FC Sarmenstorf 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511823
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
20:00
Seetal Selection (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511867
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
19:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172758
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170571
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
13:30
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175166
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
18:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130126
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
18:00
FC Sarmenstorf 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134182
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
20:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155717
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 02.09.2018
13:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159993
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
14:00
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134273
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 03.09.2018
20:15
FC Sarmenstorf (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ / 1/16 - Final
Spielnummer 512771
Sportanlage Schachen, Holderbank - Hauptspielfeld
Di 04.09.2018
20:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130128
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
20:30
FC Sarmenstorf 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134183
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Mi 05.09.2018
18:30
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175163
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:15
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134274
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 07.09.2018
00:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140793
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
20:00
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134287
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172760
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
11:30
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175168
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
11:40
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170580
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
13:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175662
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
14:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159995
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
16:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155720
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
18:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130139
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:00
FC Sarmenstorf 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134196
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Di 11.09.2018
20:15
FC Sarmenstorf 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134167
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140799
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175665
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
11:30
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175173
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
12:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172767
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
13:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170582
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
14:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160004
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
18:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130143
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
19:00
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134289
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:00
FC Sarmenstorf 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134198
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
So 16.09.2018
13:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155728
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz