Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
20:00
FC Sarmenstorf 3
9
1
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Do 24.05.2018
20:00
FC Sarmenstorf 2
5
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
20:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181810
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216172
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
11:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213933
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
11:30
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215697
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
13:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215197
Stadion Au, Brugg - Platz 4
18:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155350
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
So 27.05.2018
14:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213118
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Mo 28.05.2018
18:30
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216045
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
19:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215515
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
19:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215184
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215202
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 01.06.2018
18:30
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216176
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
20:15
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181814
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 02.06.2018
10:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216048
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
12:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215518
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:00
FC Sarmenstorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216502
Stadion Au, Brugg - Platz 4
14:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213937
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
18:00
FC Sarmenstorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183079
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
18:00
FC Sarmenstorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211944
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
18:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155352
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
So 03.06.2018
13:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213124
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Di 05.06.2018
20:00
FC Sarmenstorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183089
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
19:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216147
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155363
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Do 07.06.2018
19:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215702
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 08.06.2018
20:00
FC Sarmenstorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211948
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
10:00
FC Sarmenstorf c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216503
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
10:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215526
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
11:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216052
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
11:30
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216181
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
13:30
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213908
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
14:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213129
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
14:00
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215204
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
18:00
FC Sarmenstorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155367
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
18:00
FC Sarmenstorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183092
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
So 10.06.2018
13:30
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215704
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1