2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 19.08.2017
FC Olten
FC Rothrist 1
2
1
FC Dietikon
NK Pajde
2
3
FC Blue Stars ZH 1
Team Aargau U-21
1
2
SC Zofingen
FC Wohlen 2
4
3
FC Wettingen
FC Dulliken
1
1
So 20.08.2017
FC Wangen b.O.
SC Schöftland 1
0
3
16:00
FC Biberist
FC Muri

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Schöftland 12200(2)5:06 
2.SC Zofingen 2200(3)5:36 
3.NK Pajde2200(3)4:26 
FC Olten 2200(3)4:26 
5.FC Wangen b.O.2101(1)2:33 
6.FC Dietikon 2101(2)3:33 
7.Team Aargau U-212101(3)2:23 
8.FC Biberist1010(1)2:21 
9.FC Blue Stars ZH 12011(2)3:41 
10.FC Dulliken2011(2)2:31 
11.FC Wettingen2011(3)1:21 
12.FC Muri1001(1)0:20 
13.FC Rothrist 12002(0)1:40 
14.FC Wohlen 22002(3)3:50 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
FC Aarburg 1
FC Erlinsbach
6
0
FC Ljiljan
FC Küttigen 2
2
0
So 20.08.2017
FC Türkiyemspor 1
FC Rupperswil 1a
3
2
16:00
FC Aarau 1902 2
FC Muhen 1
18:00
FC Eagles Aarau 2
FC Entfelden 2

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Aarburg 11100(0)6:03 
2.Desportivo Portugues Aarburg 11100(0)5:03 
3.FC Ljiljan1100(0)2:03 
4.FC Türkiyemspor 11100(0)3:23 
5.FC Eagles Aarau 20000(0)0:00 
FC Aarau 1902 20000(0)0:00 
FC Oftringen 20000(0)0:00 
FC Entfelden 20000(0)0:00 
FC Kölliken 20000(0)0:00 
FC Muhen 10000(0)0:00 
11.FC Rupperswil 1a1001(0)2:30 
12.FC Küttigen 21001(0)0:20 
13.FC Rothrist 21001(0)0:50 
14.FC Erlinsbach1001(0)0:60 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
FC Fislisbach
Team Gontenschwil-Kulm
4
1
Sa 19.08.2017
FC Brugg
FC Wettingen a
3
1
FC Spreitenbach
Team Küttigen-Erlinsbach a
2
4
So 20.08.2017
FC Baden b
SC Zofingen
2
2
FC Muri
FC Mutschellen
1
0
Team Aargau Mitte
FC Rothrist
0
3

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach1100(0)4:13 
2.FC Rothrist1100(0)3:03 
3.Team Küttigen-Erlinsbach a1100(0)4:23 
4.FC Brugg1100(0)3:13 
5.FC Muri 1100(0)1:03 
6.SC Zofingen1010(0)2:21 
FC Baden b1010(0)2:21 
8.Aaretal United0000(0)0:00 
9.FC Mutschellen1001(0)0:10 
10.FC Spreitenbach1001(0)2:40 
11.FC Wettingen a1001(0)1:30 
12.Team Gontenschwil-Kulm1001(0)1:40 
13.Team Aargau Mitte1001(0)0:30 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Team Suhrental b
FC Brugg b
0
0
N
Team Aargau Mitte b
FC Rothrist a
1
6
Aaretal United
Buchs-Rohr a
2
1
FC Rupperswil
FC Niederlenz
0
9
So 20.08.2017
14:00
FC Entfelden a
SC Zofingen b
16:00
FC Suhr b
FC Gränichen

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Niederlenz2110(0)9:03 
2.FC Rothrist a2110(0)6:13 
3.Aaretal United2110(0)2:13 
4.FC Suhr b1010(0)0:00 
FC Entfelden a1010(0)0:00 
SC Zofingen b1010(0)0:00 
FC Gränichen1010(0)0:00 
FC Brugg b1010(0)0:00 
9.Buchs-Rohr a2011(0)1:20 
10.Team Aargau Mitte b2011(0)1:60 
11.FC Rupperswil2011(0)0:90 
12.Team Suhrental b110110(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rothrist b1100(0)10:33 
2.FC Beinwil am See1100(0)6:13 
3.Team Erlinsbach-Küttigen b1100(0)5:03 
4.Buchs-Rohr b1010(0)1:11 
FC Entfelden b1010(0)1:11 
6.FC Aarburg0000(0)0:00 
7.FC Gontenschwil1001(0)1:60 
8.FC Menzo Reinach1001(0)0:50 
9.FC Oftringen b1001(0)3:100 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rothrist a2110(0)10:13 
2.FC Gränichen2110(0)8:23 
3.SC Zofingen b2110(0)7:13 
4.FC Suhr b1010(0)0:00 
FC Kölliken1010(0)0:00 
Buchs-Rohr a1010(0)0:00 
7.FC Rupperswil2011(0)2:80 
8.Team Suhrental b2011(0)1:70 
9.FC Aarau2011(0)1:100 
10.Team Gontenschwil-Kulm9090(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Muhen1100(0)8:13 
2.FC Entfelden b1100(0)5:33 
3.Buchs-Rohr b1100(0)4:33 
4.FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm0000(0)0:00 
SC Zofingen c0000(0)0:00 
8.FC Erlinsbach b1001(0)3:40 
9.FC Rothrist b1001(0)3:50 
10.FC Küttigen1001(0)1:80 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Menzo Reinach a1100(0)15:33 
2.FC Seon1100(0)9:23 
3.Aaretal United b1100(0)4:03 
4.FC Mutschellen b1100(0)3:13 
5.FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Rothrist c0000(0)0:00 
8.FC Sarmenstorf1001(0)1:30 
9.FC Lenzburg 1001(0)0:40 
10.FC Beinwil am See1001(0)2:90 
11.SC Seengen1001(0)3:150 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Entfelden a
SC Zofingen a
0
16
FC Küttigen a
FC Suhr b
0
7
SC Schöftland a
FC Lenzburg a
4
0
Seetal Selection
FC Erlinsbach a
3
1
Niederamt Selection
FC Rothrist a
4
1

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Zofingen a110016:03 
2.FC Suhr b11007:03 
3.SC Schöftland a11004:03 
4.Niederamt Selection11004:13 
5.Seetal Selection11003:13 
6.FC Erlinsbach a10011:30 
7.FC Rothrist a10011:40 
8.FC Lenzburg a10010:40 
9.FC Küttigen a10010:70 
10.FC Entfelden a10010:160 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Menzo Reinach a
FC Küttigen b
5
2
12:15
FC Muhen a
FC Seon a
13:00
FC Rothrist b
FC Suhr c
FC Oftringen b
SC Zofingen b
1
8

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Zofingen b11008:13 
2.FC Menzo Reinach a11005:23 
3.FC Erlinsbach b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Muhen a00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
FC Seon a00000:00 
8.FC Küttigen b10012:50 
9.FC Oftringen b10011:80 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Gränichen a
FC Rupperswil a
13
2
FC Menzo Reinach a
FC Rothrist a
3
11
SC Schöftland a
FC Oftringen b
5
15

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Erlinsbach a
FC Rothrist b
14
3
13:00
FC Kölliken a
FC Aarau 1902 b
FC Entfelden a
FC Oftringen c
10
2

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Lenzburg c
FC Suhr d
19
4
SC Schöftland d
SC Zofingen d
2
8
FC Gränichen c
FC Aarburg a
1
20
FC Menzo Reinach c
FC Rupperswil d
3
2
FC Oftringen d
FC Rothrist c
9
8

Senioren 30+ Meister

Fr 25.08.2017
20:00
FC Mellingen
SV Würenlos
20:15
FC Mutschellen
FC Seon
20:15
SC Schöftland
FC Sarmenstorf

Senioren 30+ Meister

1.FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Rothrist 0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 0000(0)0:00 
SC Schöftland 0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister

Mo 21.08.2017
20:15
FC Mutschellen
FC Küttigen

Senioren 40+ Meister

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Mladost Aarau 0000(0)0:00 
HNK Adria Aarau0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Leibstadt
FC Mellingen

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Mellingen00000:00 
FC Entfelden00000:00 
FC Brugg00000:00 
FC Rothrist00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 
FC Leibstadt00000:00