Heimspielplan

Di 22.08.2017
19:45
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179697
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 23.08.2017
20:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180853
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Do 24.08.2017
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181827
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 25.08.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185148
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 26.08.2017
10:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187310
Stampfi, Rothrist - Platz 2
11:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185550
Stampfi, Rothrist - Platz 3
11:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180999
Stampfi, Rothrist - Platz 2
13:30
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181142
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
17:00
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105134
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
19:30
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179027
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 30.08.2017
20:30
FC Rothrist (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ / 1/8 - Final
Spielnummer 511956
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Do 31.08.2017
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181834
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 02.09.2017
10:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188912
Stampfi, Rothrist - Platz 2
13:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186168
Stampfi, Rothrist - Platz 3
13:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181005
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 03.09.2017
14:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179492
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Di 05.09.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181748
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 06.09.2017
18:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187346
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Do 07.09.2017
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181847
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 08.09.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185153
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185332
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 09.09.2017
11:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185559
Stampfi, Rothrist - Platz 3
17:00
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105147
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
19:30
FC Rothrist (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500033
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 10.09.2017
12:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179704
Stampfi, Rothrist - Platz 2
14:00
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179050
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 13.09.2017
19:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181008
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Fr 15.09.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181755
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 16.09.2017
10:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188921
Stampfi, Rothrist - Platz 2
10:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187325
Stampfi, Rothrist - Platz 3
11:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187361
Stampfi, Rothrist - Platz 3
13:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186175
Stampfi, Rothrist - Platz 3
14:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181161
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 17.09.2017
11:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180871
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
13:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179503
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Do 21.09.2017
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181860
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 22.09.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185159
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185339
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Sa 23.09.2017
14:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179711
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
17:00
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105160
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 27.09.2017
18:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187368
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Fr 29.09.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185164
Stampfi, Rothrist - Platz 2
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181762
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 30.09.2017
10:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188930
Stampfi, Rothrist - Platz 2
11:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187332
Stampfi, Rothrist - Platz 3
13:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185577
Stampfi, Rothrist - Platz 2
14:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181026
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
16:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181170
Stampfi, Rothrist - Platz 2
So 01.10.2017
12:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180880
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:00
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179072
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Di 03.10.2017
20:30
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181873
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Do 05.10.2017
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181886
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 06.10.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185167
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 07.10.2017
17:00
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105173
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 13.10.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181769
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185354
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 14.10.2017
14:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181179
Stampfi, Rothrist - Platz 2
14:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179525
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 15.10.2017
14:00
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179083
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 18.10.2017
19:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186190
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Do 19.10.2017
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181899
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 20.10.2017
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185174
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 21.10.2017
10:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187339
Stampfi, Rothrist - Platz 2
10:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188939
Stampfi, Rothrist - Platz 2
11:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187375
Stampfi, Rothrist - Platz 2
12:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185586
Stampfi, Rothrist - Platz 3
14:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181035
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
17:00
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105186
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 22.10.2017
14:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179090
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
16:15
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179726
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 27.10.2017
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185361
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 28.10.2017
11:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181188
Stampfi, Rothrist - Platz 2
13:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179536
Stampfi, Rothrist - Platz 2
17:00
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105199
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 29.10.2017
14:00
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179094
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 04.11.2017
14:00
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179061
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 11.11.2017
17:00
FC Rothrist 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510134
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 18.03.2018
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105216
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Do 05.04.2018
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181918
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 06.04.2018
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185181
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 08.04.2018
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105231
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 13.04.2018
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181785
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Di 17.04.2018
20:00
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181933
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 22.04.2018
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105246
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Do 26.04.2018
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181948
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 27.04.2018
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181794
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185190
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
So 06.05.2018
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105261
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Do 10.05.2018
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181963
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 11.05.2018
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181803
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 18.05.2018
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185201
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 19.05.2018
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105276
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 25.05.2018
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 181812
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Do 31.05.2018
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181979
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 01.06.2018
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185206
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 09.06.2018
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105292
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
18:00
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181994
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld