Aktuelle Spiele

Fr 18.08.2017
20:00
FC Rothrist (Sen.30+/M)
2
4
Trainingsspiele 
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 19.08.2017
10:00
FC Rothrist a
1
10
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
10:00
FC Rothrist a
3
11
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:00
FC Rothrist b
14
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
13:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Stampfi, Rothrist - Platz 3
13:30
FC Rothrist b
5
3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
13:30
FC Rothrist a
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
FC Rothrist a
1
6
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
14:00
FC Rothrist c
9
8
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
15:30
FC Rothrist b
3
10
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
16:00
FC Rothrist 1
2
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
So 20.08.2017
14:00
FC Rothrist
0
3
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Di 22.08.2017
19:30
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181140
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
19:45
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179697
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 23.08.2017
20:00
FC Rothrist b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705253
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
20:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180853
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Do 24.08.2017
18:30
FC Rothrist b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706816
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
20:15
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181827
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 25.08.2017
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185328
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
20:30
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 185148
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 26.08.2017
10:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187310
Stampfi, Rothrist - Platz 2
11:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180999
Stampfi, Rothrist - Platz 2
11:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185550
Stampfi, Rothrist - Platz 3
12:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188903
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
13:30
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181142
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
15:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179481
Stadion Au, Brugg - Platz 1
17:00
FC Rothrist 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105134
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
17:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186164
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
19:30
FC Rothrist
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179027
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld