Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:00
FC Rohr 2
5
2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:15
FC Rohr
7
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
11:30
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
11:30
Team Rohr-Buchs a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
12:00
Team Rohr-Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
18:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134164
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
So 19.08.2018
14:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155400
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Mo 20.08.2018
20:15
FC Rohr (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511940
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
18:30
Team Rohr-Buchs a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511929
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Fr 24.08.2018
20:00
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135412
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Sa 25.08.2018
13:00
Team Rohr-Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170304
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175616
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175136
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
13:45
Team Rohr-Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170523
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
16:00
Team Rohr-Buchs c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172521
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
18:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134173
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139374
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
So 26.08.2018
16:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155402
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mo 27.08.2018
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142366
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
20:15
FC Rohr (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) / 1. Vorrunde
Spielnummer 511860
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
20:15
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135422
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Di 28.08.2018
20:15
FC Rohr 1 (4.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511836
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
20:00
Junioren A-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511871
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Do 30.08.2018
19:00
Team Rohr-Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170302
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Fr 31.08.2018
20:00
FC Rohr (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707755
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175139
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
10:30
Team Rohr-Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170311
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
11:00
Team Rohr-Buchs c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172526
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
12:00
Team Rohr-Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170528
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175623
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
20:15
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134179
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
So 02.09.2018
17:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155409
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Di 04.09.2018
20:15
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134186
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142368
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Sa 08.09.2018
11:15
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175145
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
14:00
Team Rohr-Buchs c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172530
Im Feld, Oftringen - Platz 2
16:00
Team Rohr-Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170534
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
19:30
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139385
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
20:00
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135423
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:15
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134194
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Do 13.09.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142375
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:00
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135434
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Sa 15.09.2018
10:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175146
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
11:00
Team Rohr-Buchs c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172533
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
12:00
Team Rohr-Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170537
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175631
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
14:00
Team Rohr-Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170319
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
16:00
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139392
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
18:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134199
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz