Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
10:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
10:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Stampfi, Rothrist - Platz 2
14:00
Buchs-Rohr a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213532
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
18:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213048
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183073
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
20:00
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211939
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
So 27.05.2018
16:00
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 212264
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mo 28.05.2018
19:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215336
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212331
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Di 29.05.2018
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212997
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
19:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215794
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
19:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215337
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
20:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183093
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
20:15
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212246
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 01.06.2018
20:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213049
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
10:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215828
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
11:30
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215956
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
15:00
Buchs-Rohr a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213533
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:30
FC Rohr
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216665
Ebnet, Frick - Kunstrasen
18:00
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211941
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
So 03.06.2018
15:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183080
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Mo 04.06.2018
19:00
FC Rohr
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216654
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
20:30
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212286
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Di 05.06.2018
20:00
FC Rohr 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183088
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
20:15
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212240
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Mi 06.06.2018
19:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215293
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213059
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 09.06.2018
10:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215960
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
10:30
FC Rohr
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215345
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
13:30
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215835
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
18:00
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211950
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:00
FC Rohr
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212276
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
So 10.06.2018
16:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213062
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mo 11.06.2018
19:30
FC Rohr
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216668
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz