4. Liga - Gruppe 2

Fr 12.08.2016
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Bremgarten 2a
Sa 13.08.2016
18:00
KF Liria
FC Seon 1
19:00
FC Ljiljan
FC Kulm
19:00
FC Buchs 2
FC Niederwil 2
20:00
SC Schöftland 3
FC Rupperswil 2
So 14.08.2016
14:00
FC Mutschellen 2b
FC Rohr 1
15:00
FC Lenzburg 3
FC Menzo Reinach 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Kulm0000(0)0:00 
FC Lenzburg 30000(0)0:00 
FC Rohr 10000(0)0:00 
FC Rupperswil 20000(0)0:00 
KF Liria0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach 20000(0)0:00 
FC Niederwil 20000(0)0:00 
FC Seon 10000(0)0:00 
SC Schöftland 30000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 
FC Buchs 20000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 20000(0)0:00 
FC Mutschellen 2b0000(0)0:00 
FC Bremgarten 2a0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Aarburg
Team Gontenschwil-Kulm
17:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Rohr
So 21.08.2016
FC Veltheim AG
Team Suhrental
16:00
Team Erlinsbach-Küttigen b
FC Niederlenz

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm0000(0)0:00 
FC Türkiyemspor0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Veltheim AG
FC Buchs
16:30
Team Gontenschwil-Kulm
FC Beinwil am See
19:00
SC Seengen
FC Oftringen b
So 28.08.2016
12:00
Team Erlinsbach-Küttigen b
FC Rohr
12:15
FC Frick b
FC Rupperswil

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rupperswil00000:00 
FC Veltheim AG00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Frick b00000:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b00000:00 
Team Gontenschwil-Kulm00000:00 
FC Buchs00000:00 
SC Seengen00000:00 
FC Beinwil am See00000:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Entfelden b
FC Frick b
13:00
FC Gränichen
FC Rohr
15:00
SC Zofingen b
FC Kölliken
So 28.08.2016
11:00
FC Rothrist a
FC Suhr c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Frick b0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
FC Aarau Frauen U160000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
FC Suhr c0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Sarmenstorf a
FC Brugg b
14:00
FC Gränichen a
FC Othmarsingen
14:00
SC Seengen a
FC Seon a
15:00
FC Buchs a
FC Rohr
So 21.08.2016
11:00
FC Kulm a
FC Küttigen b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brugg b00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Küttigen b00000:00 
FC Kulm a00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Rohr a
FC Seon a
11:00
FC Rothrist b
FC Sarmenstorf a
11:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen c
12:30
FC Menzo Reinach a
SC Seengen a

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:15
FC Frick c
FC Rothrist c
13:00
FC Kölliken a
FC Rupperswil a
13:30
FC Buchs a
FC Rohr b
15:00
SC Schöftland a
FC Suhr b

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Windisch d
FC Rupperswil b
11:00
FC Wettingen c
SC Schöftland d
13:15
FC Obersiggenthal b
FC Oftringen e
14:00
FC Neuenhof c
FC Rohr c
15:00
FC Frick d
FC Othmarsingen a

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

Fr 19.08.2016
20:00
SV Auenstein/Picchi
SC Seengen
So 21.08.2016
14:00
FC Ata-Spor
FC Suhr
Mo 22.08.2016
20:00
FC Beinwil am See
FC Schönenwerd-Niedergösgen
20:00
FC Gontenschwil
FC Schinznach Bad
20:30
FC Masis Aarau
FC Rohr

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Masis Aarau0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Ata-Spor0000(0)0:00 
SV Auenstein/Picchi0000(0)0:00 
FC Schinznach Bad0000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
19:30
FC Menzo Reinach
Niederamt Selection a
Sa 20.08.2016
12:00
FC Rohr
SC Schöftland
15:00
FC Bremgarten a
BSC Zelgli Aarau a
So 21.08.2016
14:00
FC Fislisbach
SC Zofingen a

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten a00000:00 
SC Schöftland 00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00 
BSC Zelgli Aarau a00000:00 
FC Rohr00000:00 
Niederamt Selection a00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
SC Zofingen a00000:00