Aktuelle Spiele

Mo 21.05.2018
20:00
FC Othmarsingen
2
4
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Othmarsingen
0
3
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Mi 23.05.2018
20:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Do 24.05.2018
20:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183072
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144775
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
10:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216326
Stampfi, Rothrist - Platz 2
13:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216206
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
13:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215514
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
So 27.05.2018
12:00
Team Aargau Mitte b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213182
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Mo 28.05.2018
19:45
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212550
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Di 29.05.2018
19:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213710
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
20:15
FC Othmarsingen
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 212342
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
18:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216208
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
12:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216328
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215519
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213716
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
18:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183082
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
So 03.06.2018
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144779
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mo 04.06.2018
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212375
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Di 05.06.2018
20:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183085
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:00
Team Aargau Mitte b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213192
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
20:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144788
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Fr 08.06.2018
20:15
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183097
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213674
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
13:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215525
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
14:00
Team Aargau Mitte b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213193
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
16:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144794
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz