2. Liga

Mi 16.08.2017
20:15
FC Frick
FC Mutschellen

2. Liga

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Gontenschwil 0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Lenzburg0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 2

Fr 18.08.2017
20:00
FC Villmergen 2a
FC Gontenschwil 2
Sa 19.08.2017
18:00
FC Kulm
FC Rupperswil 1b
18:00
FC Meisterschwanden 1
FC Sarmenstorf 2
18:00
FC Othmarsingen 2
FC Beinwil am See 2
19:00
FC Buchs 2
FC Seon 1
20:00
HNK Adria Aarau
FC Rohr 1
So 20.08.2017
15:00
FC Lenzburg 3
FC Frick 2a

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Frick 2a0000(0)0:00 
FC Gontenschwil 20000(0)0:00 
FC Kulm0000(0)0:00 
FC Lenzburg 30000(0)0:00 
FC Meisterschwanden 10000(0)0:00 
FC Othmarsingen 20000(0)0:00 
FC Rohr 10000(0)0:00 
FC Rupperswil 1b0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 20000(0)0:00 
FC Villmergen 2a0000(0)0:00 
FC Seon 10000(0)0:00 
FC Buchs 20000(0)0:00 
FC Beinwil am See 20000(0)0:00 
HNK Adria Aarau0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Team Suhrental b
FC Brugg b
Aaretal United
Buchs-Rohr a
13:30
Team Aargau Mitte b
FC Rothrist a
16:00
FC Rupperswil
FC Niederlenz
So 20.08.2017
14:00
FC Entfelden a
SC Zofingen b
16:00
FC Suhr b
FC Gränichen

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Suhrental b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
Aaretal United0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Spreitenbach
FC Würenlingen
13:30
FC Mellingen
SV Würenlos
15:30
FC Othmarsingen
FC Tägerig
16:00
FC Birr a
FC Muri b
So 20.08.2017
14:30
FC Leibstadt
SC Zurzach

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Birr a0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Sarmenstorf a
FC Rohr
14:00
FC Gränichen a
FC Othmarsingen
15:00
FC Buchs a
FC Windisch b
15:30
FC Frick b
FC Suhr d

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten b00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Windisch b00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Suhr d00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Lenzburg b
FC Niederlenz a
10:00
FC Rohr a
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
13:30
FC Küttigen b
FC Rupperswil b
So 20.08.2017
10:00
FC Muhen a
FC Othmarsingen a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Muhen a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
FC Rohr a00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
FC Lenzburg b00000:00 
FC Othmarsingen a00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:00 
FC Küttigen b00000:00 
FC Buchs c00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Sarmenstorf c
SC Zurzach b
FC Othmarsingen b
FC Würenlingen b
13:15
FC Obersiggenthal b
FC Niederlenz c
13:30
FC Mutschellen c
SV Würenlos b

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Niederlenz c00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Tägerig b00000:00 
SC Zurzach b00000:00 
FC Sarmenstorf c00000:00 
FC Othmarsingen b00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Klingnau
FC Wettingen
20:00
FC Koblenz
FC Villmergen

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
FC Villmergen0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Wettingen 0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Buchs
FC Birr
20:00
FC Juventina Wettingen a
FC Windisch
20:15
FC Othmarsingen
FC Villmergen
20:15
Baden-Wettingen
Bremgarten-Muri

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Birr00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 
Bremgarten-Muri00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Villmergen00000:00 
Baden-Wettingen00000:00