Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
19:00
FC Oftringen a (Jun.C 1/S)
0
4
Junioren C-Cup / 1/16 - Final
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
19:30
FC Oftringen a (Jun.B 1/S)
1
7
Junioren B-Cup / 1/16 - Final
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
20:00
FC Oftringen (Jun.A 2/S)
2
5
Junioren A-Cup / 1/8 - Final
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
10:00
FC Oftringen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175283
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
11:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175123
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
12:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170545
Im Feld, Oftringen - Platz 2
13:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170212
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
13:30
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174835
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
14:00
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172733
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
14:00
FC Oftringen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172537
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:00
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175318
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
15:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159725
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
15:30
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157444
Ebnet, Frick - Hauptplatz
16:15
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160160
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
18:00
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124115
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
19:00
FC Oftringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135438
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Di 25.09.2018
18:30
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170213
Im Feld, Oftringen - Platz 2
20:15
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158053
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135432
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Do 27.09.2018
19:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174838
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Sa 29.09.2018
11:30
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172737
Im Feld, Oftringen - Platz 2
11:30
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175320
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
13:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175128
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
14:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170547
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
15:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157449
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
16:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158061
Esp, Fislisbach - Platz 2
16:30
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160169
Im Feld, Oftringen - Platz 3
16:30
FC Oftringen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172543
Im Feld, Oftringen - Platz 2
18:00
FC Oftringen 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134121
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 30.09.2018
16:00
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124119
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
16:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159734
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mo 01.10.2018
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135443
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:15
FC Oftringen 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134132
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mi 03.10.2018
20:00
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124128
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC Oftringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135451
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
14:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160171
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
14:00
FC Oftringen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155429
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
18:00
FC Oftringen 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134136
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
So 07.10.2018
14:30
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124134
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
20:15
FC Oftringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135454
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
16:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159745
Im Feld, Oftringen - Platz 3
18:00
FC Oftringen 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134145
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
So 14.10.2018
14:30
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157460
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Di 16.10.2018
20:15
FC Oftringen 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134119
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
19:45
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159738
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Oftringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135464
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Oftringen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175291
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
10:00
FC Oftringen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172544
Im Feld, Oftringen - Platz 2
11:00
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172742
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
12:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170554
Im Feld, Oftringen - Platz 2
13:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174846
Stadion Au, Brugg - Platz 4
13:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159751
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
14:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175132
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170222
Im Feld, Oftringen - Platz 2
15:15
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175327
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
15:30
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157470
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:45
FC Oftringen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155430
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
16:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158071
Im Feld, Oftringen - Platz 3
18:00
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124149
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
19:00
FC Oftringen 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134151
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz