3. Liga - Gruppe 1

Fr 18.08.2017
20:15
FC Lenzburg 2
SC Zofingen 2
20:15
FC Buchs 1
FC Küttigen 1
20:30
FC Aarau 1902
FC Entfelden 1
Sa 19.08.2017
17:00
FC Beinwil am See 1
ASC Sanfelese Aarburg
18:00
FC Oftringen 1
FC Masis Aarau
So 20.08.2017
10:30
SC Schöftland 2
FC Menzo Reinach

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Aarau 19020000(0)0:00 
FC Beinwil am See 10000(0)0:00 
FC Buchs 10000(0)0:00 
FC Lenzburg 20000(0)0:00 
FC Oftringen 10000(0)0:00 
SC Schöftland 20000(0)0:00 
SC Zofingen 20000(0)0:00 
FC Küttigen 10000(0)0:00 
FC Masis Aarau0000(0)0:00 
ASC Sanfelese Aarburg0000(0)0:00 
FC Gränichen 20000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Entfelden 10000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

Do 17.08.2017
20:15
FC Rothrist 2
Desportivo Portugues Aarburg 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Kölliken 20000(0)0:00 
FC Muhen 10000(0)0:00 
FC Rothrist 20000(0)0:00 
FC Rupperswil 1a0000(0)0:00 
FC Aarburg 10000(0)0:00 
FC Küttigen 20000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 10000(0)0:00 
FC Oftringen 20000(0)0:00 
FC Entfelden 20000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 
FC Türkiyemspor 10000(0)0:00 
FC Eagles Aarau 20000(0)0:00 
FC Aarau 1902 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
FC Frick 3
19:00
FC Muhen 2
SC Zofingen 3
20:00
SC Schöftland 3
FC Küttigen 3
20:00
FC Gränichen 3a
FC Erlinsbach 2
So 20.08.2017
15:00
Desportivo Portugues Aarburg 2
FC Buchs 3
15:00
FC Entfelden 3
FC Oftringen 3
Mo 21.08.2017
FC Aarburg 2
Desportivo Portugues Aarburg 2
20:15
FC Oftringen 3
FC Gränichen 3a

5. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs 30000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 
FC Muhen 20000(0)0:00 
FC Oftringen 30000(0)0:00 
SC Zofingen 30000(0)0:00 
FC Aarburg 20000(0)0:00 
FC Küttigen 30000(0)0:00 
FC Entfelden 30000(0)0:00 
SC Schöftland 30000(0)0:00 
FC Gränichen 3a0000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 20000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 20000(0)0:00 
FC Frick 30000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Mo 21.08.2017
19:30
FC Oftringen
Seetal Selection

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Türkiyemspor0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
14:00
Niederamt Selection
FC Oftringen a
15:30
FC Muri a
Team Küttigen-Erlinsbach a
16:00
FC Frick a
FC Wohlen b
18:00
FC Baden a
FC Würenlingen
So 20.08.2017
Seetal Selection
FC Windisch
15:00
FC Wettingen
FC Suhr a

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Baden a0000(0)0:00 
FC Frick a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Wohlen b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Oftringen b
FC Rothrist b
15:30
FC Entfelden b
Buchs-Rohr b
16:00
FC Gontenschwil
FC Beinwil am See
So 20.08.2017
12:00
Team Erlinsbach-Küttigen b
FC Menzo Reinach

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr b0000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
Aare/Rhy-Team
FC Oftringen a
11:00
FC Frick a
Seetal Selection
15:00
Team Suhrental
FC Mutschellen a
So 20.08.2017
14:00
Team Erlinsbach-Küttigen
FC Suhr a
14:30
FC Baden
FC Wettingen

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
Aare/Rhy-Team0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:30
FC Entfelden b
FC Rothrist b
13:30
FC Erlinsbach b
Buchs-Rohr b
13:30
SC Zofingen c
Team Gontenschwil-Kulm b
14:00
FC Aarburg
FC Oftringen b
15:15
FC Muhen
FC Küttigen

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Muhen0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Erlinsbach b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr b0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm b0000(0)0:00 
SC Zofingen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 Talente (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Oftringen a
FC Suhr a
12:15
Team Limmatal FE-12
Aare/Rhy-Team
13:15
FC Frick a
FC Wohlen FE-12
14:00
FC Kölliken a
FC Wettingen a
14:30
Team Aargau Mitte
FC Aarau FE-12

Junioren D/9 Talente (Herbstrunde)

1.FC Frick a00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
Team Aargau Mitte00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Wohlen FE-1200000:00 
FC Wettingen a00000:00 
Team Limmatal FE-1200000:00 
FC Oftringen a00000:00 
FC Aarau FE-1200000:00 
Aare/Rhy-Team00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Oftringen b
SC Zofingen b
12:00
FC Menzo Reinach a
FC Küttigen b
12:15
FC Muhen a
FC Seon a
13:00
FC Rothrist b
FC Suhr c

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Muhen a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
FC Seon a00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Kulm
11:00
FC Gontenschwil
FC Oftringen c
11:15
FC Beinwil am See
SC Zofingen c
16:00
FC Entfelden c
FC Menzo Reinach c

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Gontenschwil00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Aarburg00000:00 
FC Kulm00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Aarau 1902 a
SC Zofingen a
10:00
FC Frick a
FC Windisch a
12:30
FC Lenzburg a
FC Oftringen a
13:00
FC Suhr a
FC Brugg a
13:30
FC Buchs a
FC Küttigen a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarau 1902 a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Menzo Reinach a
FC Rothrist a
10:00
FC Gränichen a
FC Rupperswil a
15:00
SC Schöftland a
FC Oftringen b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gontenschwil a00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Rohr b00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Erlinsbach a
FC Rothrist b
11:30
FC Frick b
FC Suhr b
13:00
FC Entfelden a
FC Oftringen c
13:00
FC Kölliken a
FC Aarau 1902 b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Aarau 1902 b00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
SC Schöftland d
SC Zofingen d
FC Oftringen d
FC Rothrist c
11:00
FC Lenzburg c
FC Suhr d
11:30
FC Gränichen c
FC Aarburg a
14:00
FC Menzo Reinach c
FC Rupperswil d

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Oftringen d00000:00 
SC Schöftland d00000:00 
FC Suhr d00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
SC Zofingen d00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Lenzburg c00000:00 
FC Gränichen c00000:00 
FC Aarburg a00000:00 
FC Rupperswil d00000:00