Aktuelle Spiele

Mo 16.10.2017
20:15
4
2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mi 18.10.2017
18:30
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187008
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
18:30
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187372
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
19:30
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188937
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
19:30
FC Oftringen a (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514063
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
19:30
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
Spielnummer 185447
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
19:30
FC Oftringen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186646
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
19:30
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186189
Im Feld, Oftringen - Platz 2
20:00
FC Oftringen a (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514077
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Do 19.10.2017
19:30
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181004
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Fr 20.10.2017
20:00
FC Oftringen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179124
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
20:15
FC Oftringen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 153961
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 21.10.2017
10:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187011
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
11:30
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187374
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
11:30
FC Oftringen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186652
Im Feld, Oftringen - Platz 2
13:00
FC Oftringen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187341
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
14:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179725
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
14:30
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
Spielnummer 185448
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:30
FC Oftringen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188938
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
16:00
FC Oftringen 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193331
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
17:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186192
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
19:00
FC Oftringen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181898
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
So 22.10.2017
13:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179322
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
14:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 180699
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
14:30
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181036
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mo 23.10.2017
19:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186183
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
Di 24.10.2017
20:00
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179282
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Mi 25.10.2017
19:15
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181027
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:00
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179720
Im Feld, Oftringen - Platz 3