4. Liga - Gruppe 3

1.FC Juventina Wettingen 131021(40)38:1532 
2.FC Mutschellen 2a13931(17)38:930 
3.FC Döttingen13742(38)50:2625 
4.FC Niederlenz 113634(19)30:2321 
5.FC Alba Holderbank 13634(57)34:3521 
6.FC Turgi 1a13616(12)30:2619 
7.FC Schinznach Bad13526(15)27:2917 
8.FC Muri 313454(31)22:2617 
9.FC Meisterschwanden 113526(57)27:3317 
10.FC Veltheim AG13355(30)26:2814 
11.FC Ata-Spor13427(67)21:3314 
12.FC Villmergen 213256(19)22:3711 
13.FC Brugg 313319(21)16:3610 
14.FC Othmarsingen 2132011(29)18:436 

5. Liga - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Küttigen 2a131012(16)42:1931 
2.FC Menzo Reinach 313931(37)46:2430 
3.FC Beinwil am See 2a13823(21)48:2626 
4.FC Seon 213733(14)29:1924 
5.FC Villmergen 313715(57)44:2722 
6.FC Niederlenz 213535(18)26:3418 
7.SV Auenstein/Picchi13526(12)38:3017 
8.SC Seengen 213526(13)29:3117 
9.FC Merenschwand13526(14)32:3817 
10.FC Bünz-Maiengrün 313427(21)29:4014 
11.FC Gränichen 3b13427(27)39:4114 
12.FC Sarmenstorf 313265(17)21:2612 
13.FC Meisterschwanden 213409(53)27:3912 
14.FC Gontenschwil 3131111(46)12:684 
15.FC Suhr 30000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Veltheim AG
FC Bünz-Maiengrün
0
3
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Gontenschwil-Kulm8710(8)29:221 
2.FC Niederlenz8422(1)29:1413 
3.Team Suhrental8422(23)45:1413 
4.FC Bünz-Maiengrün8413(21)14:2012 
5.FC Veltheim AG8323(1)18:1610 
6.FC Aarburg8215(16)11:466 
7.FC Rohr8125(78)7:234 
8.FC Türkiyemspor8116(43)9:273 
9.Team Erlinsbach-Küttigen bR 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Suhrental b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
Aare/Rhy-Team0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach b0000(0)0:00 
FC Mutschellen c0000(0)0:00 
FC Birr b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Niederlenz a
FC Frick c
3
7

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Frick c990067:1527 
2.FC Lenzburg980141:1424 
3.FC Niederlenz a970247:2621 
4.FC Veltheim AG941458:3613 
5.FC Birr b933336:2712 
6.FC Brugg c940530:3212 
7.FC Niederwil931524:4210 
8.FC Bünz-Maiengrün b911719:464 
9.FC Windisch c911718:554 
10.FC Fislisbach d911711:584 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Gränichen a
FC Merenschwand b
7
1

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Frick e
FC Birr b
3
8

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Birr10910(8)38:528 
2.FC Baden10712(15)33:1522 
3.FC Frick10703(6)33:1221 
4.FC Brugg10622(2)23:1520 
5.FC Seon10433(7)17:1315 
6.FC Oftringen10415(4)20:2513 
7.FC Menzo Reinach10415(5)22:1913 
8.FC Bremgarten10226(6)9:178 
9.FC Erlinsbach10217(2)17:357 
10.FC Niederlenz10145(7)17:227 
11.Kölliken/Schöftland10109(8)9:603 

Juniorinnen 14 - Gruppe 1 ((Pilot) - Herbstrunde)

Sa 22.10.2016
FC Rupperswil a
SC Zofingen
12
4
FC Baden
FC Villmergen a
4
5
FC Menzo Reinach
FC Wohlen a
1
12
FC Windisch
FC Niederlenz a
43
0

Juniorinnen 14 - Gruppe 1 ((Pilot) - Herbstrunde)

1.FC Wohlen a7700117:1221 
2.FC Villmergen a760176:1518 
3.FC Rupperswil a750277:3415 
4.FC Baden740375:3212 
5.FC Windisch720559:576 
6.FC Menzo Reinach720554:576 
7.SC Zofingen720531:616 
8.FC Niederlenz a70073:2240