Aktuelle Spiele

Mo 16.10.2017
20:00
Aargau Mitte
0
3
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Mi 18.10.2017
19:30
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186770
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Fr 20.10.2017
20:00
Aargau Mitte (Sen.40+/P)
Senioren-Cup 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 513453
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:00
FC Niederlenz 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193643
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Sa 21.10.2017
10:00
FC Niederlenz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189463
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
10:00
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186775
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
10:15
FC Niederlenz a
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198064
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
15:00
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180933
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
So 22.10.2017
14:00
FC Niederlenz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184980
Stadion Au, Brugg - Platz 2
15:30
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179529
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Mo 23.10.2017
20:15
FC Niederlenz 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193633
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:30
Aargau Mitte
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184850
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Di 24.10.2017
19:30
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180924
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Mi 25.10.2017
18:30
FC Niederlenz a
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198061
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
18:30
FC Niederlenz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187412
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
18:30
FC Niederlenz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188890
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
19:30
FC Niederlenz (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514066
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
19:30
FC Niederlenz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179528
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz