Vereinsspielplan

Sa 02.02.2019
12:00
FC Neuenhof 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713033
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.02.2019
20:15
FC Neuenhof 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712316
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 16.02.2019
16:30
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711101
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 24.02.2019
12:00
FC Neuenhof 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712252
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.03.2019
12:00
FC Neuenhof 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711123
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 13.03.2019
19:00
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711601
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Sa 16.03.2019
12:00
FC Neuenhof 1 (3.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 709838
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.03.2019
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130202
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200293
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 23.03.2019
18:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201514
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:15
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138734
Steig, Turgi - Hauptplatz
Fr 29.03.2019
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200299
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130205
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201515
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
So 31.03.2019
12:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203292
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 05.04.2019
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130217
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200306
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 06.04.2019
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203298
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
So 07.04.2019
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201526
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138745
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130218
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 13.04.2019
18:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201528
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
19:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200310
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
So 14.04.2019
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203301
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138751
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Mi 17.04.2019
20:15
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200319
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Fr 19.04.2019
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130231
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130233
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 27.04.2019
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203309
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
18:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200321
Barz, Zurzach - Hauptplatz
19:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138756
Stadion Au, Brugg - Platz 1
So 28.04.2019
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201537
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200332
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 04.05.2019
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203310
Barz, Zurzach - Hauptplatz
18:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201541
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130244
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 05.05.2019
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138764
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Fr 10.05.2019
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130248
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 11.05.2019
15:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203319
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
20:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138767
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
So 12.05.2019
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201548
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 17.05.2019
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130257
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Sa 18.05.2019
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203321
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
18:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201554
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
So 19.05.2019
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138777
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
15:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200344
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130263
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200345
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 25.05.2019
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203328
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
20:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138778
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
So 26.05.2019
15:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201559
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200355
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 01.06.2019
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203332
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
18:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201567
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130270
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 02.06.2019
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138789
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Mi 05.06.2019
20:15
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200358
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130278
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Sa 08.06.2019
19:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200366
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 09.06.2019
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201570
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138791
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Di 11.06.2019
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130283
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz